ГРИФОН СМАРТ

 ГРИФОН СМАРТ
Установка разноплановых профильных систем и оборудования
отзывов пока нет
+7 (800) 800200
Щелковское шоссе, д. 100, корпус 8, этаж 3, офис 303, Район Измайлово, Москва
Щелковское шоссе, д. 100, корпус 8, этаж 3, офис 303
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 6 часов 00 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ГРИФОН СМАРТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГРИФОН СМАРТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Современные технологии для систем умного дома
Компания "ГРИФОН СМАРТ", главным векторов работы которой считается введение современных инновационных экосистем в дома, квартиры и офисы. Команда занимается также созданием мультимедийных и презентационных технологий, которые заметно облегчают работу огромных компаний и частных домов и квартир. Умный дом - это больше не далекая нереальная мечта и не фантастическое явление, это наша с вами реальность, которую команда профессионалов легко воплотит в жизнь.
Предлагаемые услуги
Спектр предлагаемых услуг крайне велик. Для комфорта посетителей фирма обеспечивает им полное обслуживание: от заполнения анкет до тех. поддержки по ходу деятельности систем. Все что вам может стать интересным есть возможность увидеть на сайте нашей компании .
Мы вам можем предложить:
1. Проверка места внедрения инноваций. Сначала необходимо четко определить, что именно желает покупатель, прослушать его запросы и просьбы. Для того чтобы это сделать высококвалифицированные сотрудники общаются с заказчиком, далее исследуют здание. Все эти процессы непременно нужно выполнять, так как правильные замеры комнаты и точные пожелания покупателя в будущем смогут солидно сэкономить бюджет и несомненно помогут лучше выполнить проект.
2. Абонентское обслуживание и гарантия. Сайт также предоставляет абсолютное техническое обслуживание покупателей, которые применяют как их системы умного дома, так и системы остальных компаний. Поддержка исполняется на базе договора, и может быть как разовой, так и систематичной. Гарантийное обеспечение на весь ассортимент зависит от области услуг и условий контракта. Она варьируется от 1 года до 3-х лет.
3. Системное проектирование. Это очень ответственная часть работы, по ходу которого производится технология для умного дома. Сотрудники создают чертежи, демонстрации, подыскивают необходимое оборудование, контролируют соблюдение безопасности при разработке и монтаже системы умного дома. Компания старательно придерживается всех необходимых экологических норм. Профессионалы выполняют работу с использованием графического и вычислительного программного обеспечения, которые ликвидируют не состыковки и неточности.
4. Оснащение. На основе созданного проекта, разработанных демонстраций и всех нужных документов, работники выбирают необходимое оснащение по оптимальным ценам от изготовителей. Производят его установку и доставку. Доставка обеспечивается вне зависимости от расстояния, на котором находится клиент. Компания обеспечивает качество и надежность всего устройства, так как работает только с проверенными годами поставщиками.
5. Монтажные работы ведутся под присмотром опытного работника, который контролирует и регулирует процесс. После установки непременно ведутся испытательные работы для проверки трудоспособности устройства.
Плюсы фирмы
Наша фирма располагает такими плюсами как:
- надежность. Подтверждается долголетним опытом работы и отзывами счастливых клиентов;
- точность. Компания обеспечивает производство вашего заказа в сроки, благодаря правильным вычислениям и исключению абсолютно всех ошибок;
- личный подход. Квалифицированные работники постоянно индивидуально подходят к решению какой угодно проблемы и удовлетворяют какие угодно просьбы, в том числе и наиболее требовательного клиента.

Кратко об организации

Организация ГРИФОН СМАРТ из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Климатическое оборудование для дома, Интеллектуальная домашняя техника. Фирму можно найти по адресу Щелковское шоссе, д. 100, корпус 8, этаж 3, офис 303 в Измайловском районе, ближайшая станция метро - Щелковская (2.2 км). Связаться с контактным лицом фирмы ГРИФОН СМАРТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт greefon.ru, с помощью телефона +7 (800) 800200.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Дренажные насосы Grundfos от интернет-магазине Кинсити.
+7 (495) 775-81-60
Измайлово, Шоссе Энтузиастов, д. 31, стр. 2
м. Шоссе Энтузиастов — 0.2 км, 4 мин. пешком
Магазин оптово-розничной торговли газового отопительного оборудования
+7 (495) 205-69-34
Тверской, ул. Монтажная, д. 9, ТЦ Мандарин, помещение В1 - 8, 2 - ый этаж
м. Бульвар Рокоссовского — 2 км, 30 мин. пешком
Поставщик ведущих брендов в сфере климатического оборудования.
+7 (495) 748-91-71
Котловка, ул. Ремизова, д. 5
м. Нагорная — 0.9 км, 14 мин. пешком
Климатическая компания. Отопление, вентиляция и кондиционирование
+7 (495) 542-62-60
Московский, ул. Атарбекова, д. 4 А, офис 5 B
м. Саларьево — 5.3 км, 80 мин. пешком
Продажа и установка твердотопливных котлов
+7 (495) 127-71-83
Красносельский, Малая Красносельская улица, д. 2 / 8, к. 7
м. Красносельская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Поставка и монтаж кондиционеров
+7 (499) 110-66-52
Дорогомилово, наб. Тараса Шевченко д. 39
м. Кутузовская — 0.4 км, 6 мин. пешком