Граунд ООО

ООО Граунд
Геодезические и топографические услуги
отзывов пока нет
+7 (495) 185-97-64
ул. Фридриха Энгельса, д. 75, стр. 5, Басманный район, Москва, 105082
ул. Фридриха Энгельса, д. 75, стр. 5
Москва, Россия, 105082
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Граунд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Граунд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Инженерно геодезическая компания ООО Граунд оказывает все виды услуг в сфере строительства, землеустройства. Проведение инженерно-геодезические изысканий.
Сотрудники компании проводят геодезические изыскания, используя современную технику, спутниковые системы, летательные аппараты, аппараты для инженерной съемки.
Мы предлагаем решение задач для начала сложного строительства, прокладки линий электропередач, коммуникаций, труб и так далее. Работаем при проведении геодезических изысканий с сельским хозяйством. Составляем топографические карты, ставим участки на учет.
Проведение инженерно-геодезических изысканий подразумевает использование специализированной техники последнего образца. Начальные этапы работ, последующая обработка результатов требуют точной техники. Для фотографирования, снятия параметров, пропорций строений, земельных участков необходимо использование аппаратуры фотографического характера. В дальнейшем обработка изображений проходит с использованием инженерных программ для получения точных схем, технических планов, топографических карт.
Обращайтесь к нам в том случае, если инженерно-геодезические изыскания необходимы для подтверждения права собственности на землю. Споры между совладельцами, собственниками соседних участков, судебные иски легко решаются при помощи наших специалистов, выноса на местность границ, составления новых технических планов, кадастровой документации.
Большую долю занимают не инженерно-геодезические изыскания для строительства, а скорее кадастровые работы. Большинству собственникам частных земельных участков, недвижимого имущества капитального характера наши услуги потребуются. Нормативно-правовые акты детально регламентируют процесс оформления участка, постановку его на кадастровый учет. Для того, чтобы вы не тратили свое время на поиски правильного пути решения поставленной задачи по регистрации участка, недвижимого имущества, наши сотрудники предлагают свои услуги.

Кратко об организации

Организация ООО Граунд из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Землеустройство, кадастровые и геодезические работы, Земельно-кадастровые работы, Кадастровые компании. Расположена по адресу ул. Фридриха Энгельса, д. 75, стр. 5 в Басманном районе, ближайшая станция метро - Электрозаводская (900 м). Связаться с представителем фирмы Граунд, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте graundnet@yandex.ru, при помощи телефона +7 (495) 1859764, на официальном сайте graund.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
геодезические работы
+7 (495) 708-14-00
Аэропорт, ул. Черняховского, д.11, к.1
м. Аэропорт — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
геодезические, топографические услуги
+7 (499) 649-50-49
Коньково, ул. Бутлерова, 17Б
м. Калужская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
геодезия
+7 (495) 505-94-99
Черёмушки, Архитектора Власова улица, 3
м. Профсоюзная — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
геодезическо-картографическая служба
+7 (495) 679-97-12
Южнопортовый, Трофимова улица, 21, корпус 2
м. Кожуховская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
геодезические работы
+7 (495) 649-46-28
Басманный, Токмаков переулок, 16, строение 2
м. Курская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кадастровые и геодезические услуги
+7 (495) 210-04-67
Басманный, ул. Казакова, д. 6, стр. 1
м. Курская — 0.5 км, 8 мин. пешком