Grammy`s

 Grammy`s
караоке-клуб
отзывов пока нет
+7 (495) 783-83-00
Москва, Кутузовский проспект дом 2/1, стр.6 Территория "Конгресс-парка" гостиницы "Украина", Район Фили-Давыдково, Москва, 121108
Москва, Кутузовский проспект дом 2/1, стр.6 Территория "Конгресс-парка" гостиницы "Украина"
Москва, Россия, 121108
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 6:00 Закроется через 6 часов 56 минут

Вторник-воскресенье – 20:00-6:00

Понедельник – выходной

Отзывы о Grammy`s

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Grammy`s. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Караоке-клуб GRAMMY’S открылся летом 2012 года и быстро стал популярной музыкальной площадкой в сегменте premium. Статус проекта подчеркнут не только его названием и престижным расположением.

GRAMMY’S – очередная работа ресторатора Ольги Шальновой. Караоке-клуб GRAMMY’S переехал на территорию «Конгресс – парка» гостиницы «Украина» Кутузовском проспекте 2/1 стр 6.

Пространство клуба разделено на 4 изолированных зала с отдельными входами. Центральное место занимает Основной Зал, в котором 50 посадочных мест. В зале есть контактный бар для гостей, которые предпочитают сидеть за стойкой, не внося депозит за стол, танцпол и высокая, полноценная концертная сцена, визитная карточка GRAMMY’S. На возвышении в метре от пола, под светом прожекторов, в окружении неповторимого звука «Meyer Sound», и профессионального концертного света, не трудно испытать то, что выпадает лишь счастливым обладателя модной из самых престижных наград в современной музыкальной индустрии –GRAMMY!

Поющим гостям помогают бэк-вокалисты и профессиональные музыканты, которые играют «в живую». Live-караоке дает любому гостю возможность спеть под сопровождениеe бэк-вокала, что является еще одной особенностью GRAMMY’S. Среди наших постоянных гостей есть и специальные гости – звезды российской и западной эстрады, которые с удовольствием выходят на нашу сцену и исполняют свои любимые песни!

Три других зала предназначены для уединенного отдыха:

VIP-1 (большой) с большим круговым диваном подойдет для компании из 25 человек, отдых которой, сопровождают отдельные официанты, бэк-вокалист и свой звукорежиссер. В зале находится, своя, отдельная туалетная комната, поэтому зал можно не покидать до утра, пользуясь его приватностью.

VIP-2 (гобелен) и VIP-3 (галерея) разделен на 2 отдельные посадочные зоны с бархатными диванами, вас будет обслуживать свои официанты, бэк-вокалисты и свой звукорежиссер, так же в каждом VIP зале присутствуют отдельные удобства.

Оформлением всего интерьера GRAMMY’S занимался дизайнер Валерий ЛИЗУНОВ; столичная публика хорошо знает его по такими популярными проектами как «Облака», «Кекс In The City», «First», «Mon Café», «Clumba», «White Rabbit», «Твербуль», «Бублик». В GRAMMY’S Валерий Лизунов совместил классику и хайтек, а эксклюзивная авторская мебель гармонично вписалась в интерьеры современного нью-йоркского пентхауса с расписными потолками и аппликациями, изображающими героев сериала «The Simpsons». Камерную атмосферу, особенно в VIP залах, создают мягкие пастельные тона, умело приглушенное освещение, грамотное зонирование и полная акустическая изоляция от других помещений.

Музыкальное меню - главное угощение караоке-клуба, в него входит около 50 000 популярных песен, русских и западных исполнителей.

Добавить фото

Товары и услуги

дресскод, танцы

Кухня
авторская, европейская

Тип заведения
бары, банкетный зал, караоке-бар

Услуги
Wi-Fi, парковка, кальян, караоке

Кратко об организации

Компания Grammy`s из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Рестораны европейской кухни, Банкетные залы, Караоке-клубы. Организацию можно найти по адресу Москва, Кутузовский проспект дом 2/1, стр.6 Территория "Конгресс-парка" гостиницы "Украина" в районе Фили-Давыдково, на расстоянии 800 м от станции метро Киевская. Связаться с контактным лицом компании Grammy`s по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 7838300, через сайты , , на web-странице www.grammy-s.ru.

Похожие компании поблизости

Кафе- клуб
+7 (499) 194-77-39
Щукино, Ул Маршала Соколовского, дом 3
м. Октябрьское поле — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бар, ресторан
+7 (495) 999-43-53
Фили-Давыдково, Малая Филёвская, 30
м. Пионерская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе, ресторан
+7 (499) 340-35-53
Фили-Давыдково, 1-й Сетуньский пр-д, 10, стр. 4
м. Кутузовская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (499) 144-01-90
Фили-Давыдково, Герасима Курина, 10а
м. Славянский бульвар — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Хинкальная
+7 (499) 213-03-58
Фили-Давыдково, Алексея Свиридова, 24
м. Кунцевская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кейтеринговая компания
+7 (916) 663-92-70
Фили-Давыдково, Алексея Свиридова, 13 к.1
м. Кунцевская — 0.7 км, 11 мин. пешком