Городские каникулы

 Городские каникулы
Развивающий досуг для детей во время каникул
отзывов пока нет
+7 (962) 975-38-62
ул. Верхние поля, д.24, Район Марьино, Москва, 109341
ул. Верхние поля, д.24
Москва, Россия, 109341
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 7:30-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Городские каникулы

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Городские каникулы. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хобби-клуб дневного пребывания "Городские каникулы" позаботится о Вашем спокойствии в течение рабочего дня и наполнит каникулы яркими эмоциями и знаниями. В клубе уделяется внимание на развитие soft skills: коммуникация, работа в команде, лидерские и организационные навыки, критическое и креативное мышление, принятие решений, эмоциональный интеллект, осознание своих сильных сторон и их роли в работе всей команды. Дети полюбят английский, научатся выступать публично, найдут друзей, попробуют новые хобби, получат заряд мотивации, здоровья и отличного настроения, проведут летние дни с пользой и преимущественно на свежем воздухе.

Товары и услуги

27 - 31 МАЯ
"Кунг-Фу Панда и Тоторо: путешествие на Восток”
Лето начнется с загадочного и далекого путешествия. Нас ждет Восток - мир Кунг-Фу Панды, Тоторо и Покемонов! В этом мире кроется немало тайн. Чтобы их разгадать, нужно доказать, что обладаешь качествами настоящего восточного самурая. Чтобы пройти все испытания, тебе предстоит познакомиться с традициями Востока.

3 - 7 ИЮНЯ
«Бравл Старс: приключение в Кодовой Долине»
Поломка кода! Серьезная ошибка не дает запустить игру Бравл Старс даже ее разработчикам! Исправить баги можно только находясь внутри игры. И ее героям нужна твоя помощь, чтобы обучиться основам программирования и спасти свой мир!

10 - 14 ИЮНЯ
«Стражи галактики на краю Вселенной»
Отправляемся в космическое путешествие вместе со Стражами галактики! У нашей экспедиции супер важная задача: найти идеальную планету, на которую можно переселить инопланетян со всех уголков космической Вселенной!

17 - 21 ИЮНЯ
«Реальный Майнкрафт: архитектура будущего»
Переносим Майнкрафт в реальный мир! Создадим шедевры архитектуры вместе с героями любимой игры. Стань Майнкрафт-архитектором и построй собственный город будущего!

24 - 28 ИЮНЯ
«Каникулы капибары: кругосветное путешествие»
Что может быть лучше каникул? Только путешествия на каникулах. Открывать новые континенты, страны и города. Погружаться в традиции и быт разных народов. А когда твой год - самый милый зверек Капибара, путешествие обречено на успех! Окунись в мир приключений и радости - открой для себя весь мир!

1 - 5 ИЮЛЯ
«Ночь на Ивана Купала. Фентези-мир сказок»
Сказочный мир может измениться до неузнаваемости! Ведь нейросеть случайно переписала все сюжеты любимых сказок. Сказочным героям нужна помощь человека, который знает всю историю их фэнтези-мира и сможет ее восстановить. Никто кроме детей не справится с этой миссией лучше!

8 - 12 ИЮЛЯ
«Роблокс и Тока-бока: недетское приключение»
Добро пожаловать в знаменитый город Тока Бока, созданный в Роблокс! Хочешь стать местным жителем? Построй свой дом, выбери себе профессию и заслужи звание городского героя. Выбирай, кем ты будешь в Тока Бока?

15 - 19 ИЮЛЯ
«Настоящий Роблокс: гейм-эволюция»
Хочешь создать собственную настольную игру? Для этого нам предстоит попасть в мир Роблокс и разгадать секрет идеальной игры. Тебя ждет неделя бесконечного веселья: полосы испытаний, симуляторы, прятки, гонки, строительство… И все это не в гаджете, а в реальном мире!

22 - 26 ИЮЛЯ
«Головоломка. Загадочный лабиринт отражений»
Любителям загадок и тайн мы подготовили загадочное приключение по красочному лабиринту. Благодаря его отражающим свойствам, ты увидишь свои сильные стороны, овладеешь секретными приёмами управления эмоциями. Ты решишь сложнейшие головоломки и прокачаешь мозг. Готов к испытаниям? Тогда скорее присоединяйся к героям мультфильма Головоломка и начинай разгадывать секрет лабиринта!

29 ИЮЛЯ - 2 АВГУСТА
«Майнкрафт: спорт в кубе»
В Майнкрафт новая локация: запутанный лабиринт в режиме реального времени. Пройти необычный лабиринт может только настоящий герой: ловкий, отважный, изобретательный. Мы знаем - это именно ты!

5 - 9 АВГУСТА
«Косплей-Among Us: большое превращение»
Превращаемся в персонажей игры Among Us, чтобы измениться до неузнаваемости! Нас ждет косплей - искусство перевоплощения. Надевай свою маску, расследование века начинается!

12 - 16 АВГУСТА
«Тренды YouTube: научные эксперименты vs "сделай сам"»
Любишь создавать что-то своими руками или проводить научные эксперименты? Тогда тебе точно нужно стать звездой Ютуба и делиться с аудиторией своим творчеством! Этим летом мы не только примем участие в популярных ютуб-шоу, но и создадим авторскую коллекцию блогерских аксессуаров.

19 - 23 АВГУСТА
«Востоковеды: K-РОР и Аниме»
Зажигательный K-pop и загадочное Аниме - погружаемся в культуру современного Востока! Мы узнаем все об искусстве Японии, Кореи и Китая, разгадаем секреты популярности восточных трендов и повеселимся на ярких K-pop вечеринках, которые обожает весь мир!

26 - 30 АВГУСТА
“Гарри Поттер и Уэнсдей Аддамс. Магическая коллаборация”
Уэнсдей Аддамс станет ученицей самой знаменитой школы магии! Но она не волшебник и ее ждет много сложностей. Помоги Уэнсдей подружиться с Гарри Поттером и выучить все уроки волшебства. А за это она раскроет тебе пару своих секретов…

Кратко об организации

Фирма Городские каникулы из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Детские, подростковые клубы, Городские летние лагеря. Находится по адресу ул. Верхние поля, д.24 в районе Марьино, в 600 м от станции метро Братиславская. Связаться с контактным лицом организации Городские каникулы по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт maryino.towncamp.ru, в соц.сети , по почте shevchenko.camp@gmail.com, с помощью телефона +7 (962) 9753862.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
досугово-развивающий центр
+7 (499) 722-26-32
Марьино, Новомарьинская, 12/12 к1
м. Марьино — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Занятия для детей, подростков и взрослых по различным направлениям
+7 (916) 251-11-08
Марьино, Верхние Поля, 24
м. Братиславская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
психолого-педагогический центр
+7 (905) 533-66-75
Марьино, Марьинский Парк, 7 к2
м. Братиславская — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
детский центр
+7 (495) 589-63-15
Марьино, Братиславская, 3
м. Братиславская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
досугово-развивающий центр
+7 (495) 654-16-94
Марьино, Верхние Поля, 42 к1
м. Люблино — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
детский развивающий центр
+7 (910) 423-03-36
Марьино, Новомарьинская, 5 к2
м. Марьино — 0.5 км, 8 мин. пешком