Горбачев-Фонд

 Горбачев-Фонд
Международный фонд социально-экономических и политологических исследований
+7 (495) 945-78-99
Ленинградский проспект, 39, строение 14, Хорошёвский район, Москва, 125167
  • +7 (495) 945-78-99 — факс

Сайт: www.gorby.ru

Ленинградский проспект, 39, строение 14
Москва, Россия, 125167
Показать на карте
м. Аэропорт — 0.5 км, 8 мин. пешком
м. Динамо — 1.4 км, 22 мин. пешком

Вопросы

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Уважаемый Михаил Сергеевич! В 2008 году нашу семью постигло несчастье. Пожар из-за контрафактных отопительных панелей Bally, оставил нас без жилья. Все наши старания найти помощь на восстановление единственного жилья для семьи из 8 человек не были услышаны. Чиновники Волгограда всех рангов, отписались от нашей проблемы. Своих средств нет. Пенсии по старости 8510 р. еле хватает на питание. Все наши старания достучаться до Кремля,к депутатам Гос.Думы, привлечь внимание обеспеченных людей к нашему плачевному состоянию, результатов не дало. Мы граждане России 8 лет живем в не человеческих условиях, летняя кухня не предназначена для проживания зимой. Все за эти годы больны разными хроническими заболеваниями. Михаил Сергеевич! Как же конституционные права ? На жизнь, жилье? Либо это только для Кремля и депутатов? Миллиарды денег уходят из нашей Страны, а жители России нищие и голодные не могут восстановить свое ЕДИНСТВЕННОЕ жилье. Если есть у Вас возможность как-то повлиять на нашу жизнь - помогите на стройматериалы. С уважением семья Сучковых. 400076 Волгоград ул. Красикова д. 11

Аватар пользователя Бурлакова Надежда Анатольевна
Бурлакова Надежда Анатольевна

Жизненый уровень России падает живут только Москва и Питер что делать другим городам как жить? Огромная безработица нищета растет а мы делаем вид что все хорошо мне 53 года из них я 3 года без работы вставала на учет по безработицы даже не получила пособия лишили так как отказалась от предложеной работы заработная плата от7до 8 тысяч и это учесть что работа лавного бухгалтера простите что я буду получать если я пойду на пенсию в которую я не отдаю взносы и заметте не по своей вине а по вине государства которое не может обеспечить своих граждан работой свое дело открыть нужны деньги а где их взять?

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте. Скажите пожалуйста это действующий сайт компании Горбачев-фонд. И можно ли задать организаторам фонда по этому адресу вопрос Спасибо если ответите.

Аватар пользователя Фефелова Людмила Ивановна
Фефелова Людмила Ивановна

Здравствуйте. Мое имя Фефелова Людмила Ивановна. Журналист. Общественно-политическая газета "Костанайские новости" (Казахстан, г.Костанай). Отношу себя к тому поколению, которое с оптимизмом встретило перестройку. В моей личной биографии она сыграла позитивную роль. Когда распался Союз, когда ушел в отставку М. С.Горбачев, я написала письмо в "Комсомольскую правду" (которое, естественно, не опубликовали) со словами "Простите нас, Михаил Сергеевич". Прошло немало времени - оно унесло те настроения, которые я и мои современники испытали в момент глобальной ломки устройства мира. Повезло, что "я тогда моложе и лучше, кажется, была". Сейчас все воспринимается сложнее. Тогда пережили. Но я бы хотела задать максимум три вопроса Михаилу Сергеевичу для дальнейшей публикации в газете "Костанайские новости". (У нас есть сайт, можете убедиться, что издание не "желтое").Как можно обратиться к М.С.Горбачеву? С уважением, корреспондент-обозреватель газеты "Костанайские новости" Людмила Фефелова. 17 ноября 2014 год. г.Костанай (Казахстан).

О компании

Международный Фонд социально-экономических и политологических исследований (Горбачев-Фонд) основан Президентом СССР Михаилом Сергеевичем Горбачевым в декабре 1991 года. Горбачев-Фонд начал свою деятельность в январе 1992 года.
Президент Фонда - Михаил Сергеевич Горбачев.
Вице-президент - Ирина Михайловна Горбачева-Вирганская.
Горбачев-Фонд — международная неправительственная, неприбыльная организация. В деятельности Фонда на добровольных началах могут принимать участие юридические лица и граждане любых государств. Горбачев-Фонд постоянно сотрудничает с ведущими университетами, фондами, международными организациями, государственными структурами и неправительственными объединениями в разных странах мира.
Горбачев-Фонд - один из первых независимых «мозговых центров» в современной России. Он проводит исследования социальных, экономических и политических проблем, актуальных для нынешнего этапа российской и мировой истории. Фонд стремится содействовать утверждению демократических ценностей, нравственных, гуманистических начал в жизни общества.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Горбачев-Фонд из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Государственные внебюджетные фонды. Фирму можно найти по адресу Ленинградский проспект, 39, строение 14 в Хорошёвском районе, ближайшая станция метро - Аэропорт (500 м). Связаться с контактным лицом фирмы Горбачев-Фонд, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте gf@gorby.ru, через сайт www.gorby.ru, с помощью телефона +7 (495) 945-78-99.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
фонд социального развития и охраны здоровья
+7 (495) 221-60-26
Хорошёвский, Магистральная 4-я улица, 11
м. Полежаевская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Круглосуточная дежурная служба
7499995-2151 (многоканальный)
Пресненский, ул. Малая Бронная дом 24, корпус 3
м. Пушкинская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
инвестиционные фонды
+7 (495) 797-52-52
Мещанский, Щепкина улица, 4
м. Сухаревская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 515-55-79
Арбат, Потаповский переулок, дом 10.
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 953-75-62
Проспект Вернадского, ул. Удальцова, д. 44 ( письма по адресу: Москва, а/я 111.)
м. Проспект Вернадского — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
благотворительный фонд
Телефон не указан
Арбат, Арбат улица, 35, этаж 5, оф. № 522
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.1 км, 2 мин. пешком