ГидроИнжиниринг ООО

ООО ГидроИнжиниринг
«ГидроИнжиниринг» осуществляет полный цикл производства гидравлических систем, а также подбор и поставку отдельных компонентов, комплектующих и расходных материалов.
отзывов пока нет
+7 (495) 790-51-40
ул. Авиамоторная, д. 51, корп. А, оф. 519, Район Лефортово, Москва

Отзывы о ГидроИнжиниринг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГидроИнжиниринг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Научно-производственное объединение «ГидроИнжиниринг» осуществляет полный цикл производства гидравлических систем, а также подбор и поставку отдельных компонентов, комплектующих и расходных материалов.

Наша ключевая специализация — разработка, изготовление и внедрение нестандартных гидроприводов и систем на их основе.

Основные направления деятельности компании сформировались за более чем 5 лет успешной работы.

Мы проектируем и производим:

Серийные гидростанции, маслостанции, станции смазки, баки, станции перекачки и фильтрации, гидроцилинды, системы охлаждения.
Системы автоматического управления гидроприводами на базе промышленных контроллеров.
Гидробаки для промышленной и мобильной гидравлики.
Системы охлаждения масла, как автономные, так и встраиваемые в гидросистему оборудования.
Системы жидкой циркуляционной смазки, подшипников качения и скольжения.
Гидроблоки на основе технического задания заказчика.
Гидравлические цилиндры и домкраты.
Оборудование на основе гидропривода.
Также мы осуществляем проектирование и поставку компонентов трубопровода, шеф-монтаж гидравлических трубопроводов, пуско-наладочные и диагностические работы на объекте заказчика.

Производственная база предприятия включает в себя оборудование для металообработки: токарно-фрезерная группа, ленточнопильный станок, участок сварки, покраски, сборки, а также специализированное гидравлическоеоборудование: станок врезки колец, станок для обжима рукавов высокого давления, испытательный стенд гидроприводов с блоком нагрузки, стенд испытания гидроцилиндров до 350 бар, стенд проверки баков на герметичность.

Наш опыт и уникальные профессиональные разработки позволяют решать любые задачи в области промышленной гидравлики, начиная от подбора компонентов гидростанций и небольших систем, заканчивая комплексными решениями для нужд предприятий.

Мы гарантируем высокое качество поставляемой продукции, конкурентноспособные цены, индивидуальный подход.
Сделайте запрос на интересующую Вас продукцию и получите бесплатную консультацию по техническим вопросам и подбору оборудования по телефону.

Кратко об организации

Компания ООО ГидроИнжиниринг из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Оборудование и комплектующие, Гидравлическое оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Авиамоторная, д. 51, корп. А, оф. 519 в районе Лефортово, на расстоянии 600 м от станции метро Авиамоторная. Связаться с контактным лицом компании ГидроИнжиниринг по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 7905140, письмом на адрес info.m@gidroeng.ru, на web-странице npo-gidroeng.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
вентиляционное оборудование
+7 (495) 742-77-20
Лефортово, Крюковская улица, 23
м. Электрозаводская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
системы безопасности
+7 (495) 361-06-80
Лефортово, Авиамоторная улица, 8
м. Авиамоторная — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
отопительное оборудование
+7 (495) 362-75-08
Лефортово, Энергетическая улица, 14, корпус 4, оф. № 111
м. Авиамоторная — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
телекоммуникационное, спутниковое оборудование
+7 (495) 925-11-31
Лефортово, Золоторожский Вал улица, 22
м. Площадь Ильича — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
нагревательное оборудование
+7 (495) 987-41-89
Лефортово, Энергетическая улица, 18
м. Авиамоторная — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
оборудование для ванных комнат
+7 (495) 777-75-12
Лефортово, Кабельная 2-я улица, 2, строение 20
м. Авиамоторная — 0.6 км, 10 мин. пешком