Гидравлика СпецКомплект ООО

ООО Гидравлика СпецКомплект
Изготовление, поставка, ремонт гидроцилиндров, гидронасосов для спецтехники
отзывов пока нет
+7 (977) 104-01-23
Бутовский тупик, 1Б, Щербинка и городской округ Щербинка, 108831
Бутовский тупик, 1Б
Москва, Россия, 108831
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Гидравлика СпецКомплект, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гидравлика СпецКомплект, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

• Изготовление гидроцилиндров. Собственный станочный парк, высококвалифицированные специалисты, качественный материал и современные технологии, используемые в производстве, позволяют нам изготовить практически любой гидроцилиндр, высокого качества и за конкурентоспособные цены.
• Капитальный ремонт гидроцилиндров для спецтехники, в т.ч. импортного производства, с установкой высококачественных уплотнений ведущих мировых производителей, изготовлением новых комплектующих на собственном производстве. В г. Москве имеется производственный цех, оснащенный всем необходимым инструментом и оборудованием, позволяющим осуществлять ремонт гидроцилиндров в кратчайшие сроки, с предоставлением гарантии на ремонтное изделие.
• Ремонт гидронасосов и гидромоторов. Наша компания занимается ремонтом гидронасосов и гидромоторов как пр-ва стран СНГ, так и импортных производителей, таких как Bosch-Rexroth, Kawasaki, Linde, Sauer и др. Стоимость изделия, прошедшего капитальный ремонт, не превышает 60% от цены нового. Оснащенный ремонт-ный цех в г. Москве, налаженные поставки комплектующих, необходимое диагностическое и испытательное оборудование, позволяют с уверенностью гарантировать своевременный и качественный ремонт гидравлического оборудования Вашей ма-шины. Каждый гидронасос/мотор после ремонта проходит обязательные испытания на специализированных стендах. Это позволяет протестировать его в различных ре-жимах работы на качество произведенного ремонта. Таким образом, мы гарантируем надежность каждого отремонтированного нами гидроузла.
• Гидравлическое оборудование. Поставка под заказ гидромоторов и гидронасосов аксиально поршневых

Товары и услуги

ООО «Гидравлика СпецКомплект» оказывает услуги в области поставки и ремонта и изготовления гидравлического оборудования для экскаваторов, автокранов, автобетононасосов, бульдозеров, погрузчиков, грейдеров, манипуляторов и другой спецтехники

Кратко об организации

Компания ООО Гидравлика СпецКомплект из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Ремонт спецтехники и оборудования, Производство строительно-дорожной техники, Производство гидрооборудования. Располагается по адресу Бутовский тупик, 1Б в Щербинке, на расстоянии 3.9 км от станции метро Улица Горчакова. Связаться с представителем компании Гидравлика СпецКомплект по всем вопросам вы можете по телефону +7 (977) 1040123, на сайте www.gidravlika-sk.ru, по e-mail info@gidravlika-sk.ru.

Похожие компании поблизости

торгово-сервисная компания
+7 (495) 178-09-46
Люблино, Люблинская, 76
м. Братиславская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Комплекс услуг, связанных с обслуживанием грузовых автомобилей и других видов грузового транспорта, а также услуги по строительству и ремонту тентовых, надувных и металлических конструкций.
+7 (925) 281-52-52
Западное Бирюлёво, Ступинский проезд, 7
м. Улица Академика Янгеля — 2.1 км, 32 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания
+8 (800) 100-30-60
Щербинка, Юных Ленинцев проспект, 45а
м. Бунинская аллея — 7.1 км, 107 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автоцентр
+7 (495) 505-62-45
Щербинка, Симферопольское шоссе, 16Б
м. Улица Горчакова — 6 км, 90 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (495) 712-56-54
Щербинка, Варшавское шоссе, 248 ст1
м. Улица Скобелевская — 2.1 км, 32 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автоцентр
+7 (916) 173-77-74
Щербинка, Проектируемый 185-й проезд, вл8 ст1
м. Улица Скобелевская — 2.2 км, 34 мин. пешком