Генеральное Управление Проектом ООО

ООО Генеральное Управление Проектом
Разработка и согласование проектной документации.
+7 (495) 978-58-90
ул. Пресненская набережная, д. 12, Пресненский район, Москва, 123001
ул. Пресненская набережная, д. 12
Москва, Россия, 123001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 00 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • В каждом нашем проекте мы создаем BIM модель здания, что позволяет повысить точность проектирования, рассчитать основные характеристики на этапе проектирования и сократить сметную стоимость объекта.
    В каждом нашем проекте мы создаем BIM модель здания, что позволяет повысить точность проектирования, рассчитать основные характеристики на этапе проектирования и сократить сметную стоимость объекта.
  • Мы осуществляем обмеры и проводим изыскания. При необходимости используем 3Д сканер, для создания детализированной модели здания.
    Мы осуществляем обмеры и проводим изыскания. При необходимости используем 3Д сканер, для создания детализированной модели здания.
  • Фото компании ООО Генеральное Управление Проектом 3
  • Управление процессом производится с применением централизованного хранилища данных и систем учета времени и эффективности, что позволяет нам значительно сократить сроки проектирования.
    Управление процессом производится с применением централизованного хранилища данных и систем учета времени и эффективности, что позволяет нам значительно сократить сроки проектирования.

О компании

General Project Management специализируется на предоставлении услуг по разработке проектной документации, управлению и контролю за строительством. содействию в согласовании документов, необходимых для проведения строительства, реконструкции объектов капитального строительства, а также оказывает услуги в сфере земельного права.
Мы разрабатываем проекты капитального строительства, реконструкции, перепланировки и переустройства, реставрации и приспособления объектов культурного наследия. Работаем в данной области более 10 лет, основное отличие от других — высокий процент проектов, согласованных в сжатые сроки. Всегда доводим дело до конца и получаем необходимые разрешения и согласования. В этом нам помогает сформировавшаяся команда проектировщиков, архитекторов, инженеров и специалистов по взаимодействию с государственными органами.
Мы оказываем услуги «под ключ» инвесторам, девелоперам, брендам, торговым центрам, гостиничным операторам, рестораторам, строительным компаниям и проектировщикам.

В работе мы всегда используем BIM технологии, так как именно они позволяют добиваться высокого качества проектной документации и оптимизируют все этапы жизненного цикла здания, от составления рабочей документации до сдачи и эксплуатации объекта.

Фото

Товары и услуги

Мы осуществляем разработку и реализацию проектов объектов капитального строительства под ключ, от разработки концепции и расчета технико-экономических показателей, до получения разрешения на ввод в эксплуатацию Также при необходимости мы можем провести экспертизу или согласование уже готовой проектной документации.
Мы используем технологии BIM проектирования в каждом проекте. Процесс разработки вашей документации в нашей компании максимально прозрачен, вы можете отслеживать все изменения в режиме онлайн.

Мы составляем техническое задание на разработку проектной документации вместе с вами, проектируем с учетом ваших приоритетов, разрабатываем BIM-модель объекта на которой уже и производим дальнейшие расчеты. Применение технологий информационного моделирования зданий позволяет нам с высокой точностью рассчитывать необходимое количество материалов для каждого из элементов конструкции, трудозатраты по возведению, вводу в эксплуатацию, модель помогает нам рассчитывать в онлайн СанПиН нормы, такие как инсоляция и вентиляция.

Наличие четкого видения здания и понятной проектной документации способствуют улучшению качества рабочей документации. Мы расписываем все до деталей, для того, чтобы финальный результат соответствовал строительным нормам, вашим ожиданиям и требованиям рынка.

Правовое управление

В составе нашей команды, помимо проектировщиков, инженеров и архитекторов, входят специалисты по согласованию в государственных органах, благодаря чему мы запускаем процессы разработки проектных решений и необходимых согласований, разрешений и получения ТУ параллельно и это значительно сокращает период от вашего обращения к нам до сдачи объекта и ввода его в эксплуатацию. Следует понимать, что наличие таких специалистов в штате значительно снижает уровень потенциального негативного влияния со стороны государственных регулирующих органов.

Финансовое управление

Мы работаем прозрачно, вместе с вами определяем подрядчика нужного уровня квалификации, и обговариваем основные детали контракта. При закупке материалов мы, благодаря BIM технологиям, рассчитываем точное количество необходимых ресурсов и их основные характеристики. Также мы можем вносить изменения в виртуальную модель в случае, если необходимо рассмотреть варианты решений со снижением итоговой цены для объекта капитального строительства. (например, пересчитать металлоконструкции).
Особенности работы под ключ с General Project Management
Мы находим баланс между рентабельностью объекта и объёмом услуг и размещаем эти данные в централизованном хранилище всех данных. Все материалы и процессы, сделки и договоры оказания услуг отражены в нашем онлайн-хранилище, к которому вы можете получить доступ с любого устройства с выходом в интернет. Там же находится и календарный план каждого из сотрудников, привлечённых к вашему проекту. Вы можете видеть в режиме онлайн как продвигается процесс выполнения работ по вашему проекту.

Материально-техническая база нашей компании позволяет нам брать проекты любого уровня, при необходимости мы подключаем к работе узкоспециализированных специалистов. Если вам необходимы презентационные материалы для инвесторов, акционеров, топ-менеджмента или клиентов, мы изготовим видео рендер вашего объекта высокого качества, что позволит наглядно продемонстрировать все его преимущества.

Кратко об организации

Компания ООО Генеральное Управление Проектом из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Архитектурно-строительное проектирование, Проектные организации, Архитектурные организации. Располагается по адресу ул. Пресненская набережная, д. 12 в Пресненском районе, на расстоянии 200 м от станции метро Деловой центр. Связаться с представителем компании Генеральное Управление Проектом по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 9785890, по электронной почте info@genpm.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (499) 392-00-29
Пресненский, Пресненская Набережная, 12
м. Деловой центр — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (499) 714-69-67
Пресненский, Красногвардейский 1-й проезд, 12 ст2
м. Выставочная — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-строительная компания
+7 (499) 490-44-72
Пресненский, Рочдельская, 20
м. Краснопресненская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Внешнеэкономическое объединение
+7 (495) 940-07-06
Пресненский, Хорошёвский 1-й проезд, 3а ст2
м. Беговая — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производственно-строительная компания
+7 (495) 920-09-29
Пресненский, Малая Грузинская, 29 ст1
м. Улица 1905 года — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (499) 256-60-60
Пресненский, Столярный переулок, 3 к5
м. Улица 1905 года — 0.5 км, 8 мин. пешком