ГАЗОН КАНАДА ГРИН ООО

ООО ГАЗОН КАНАДА ГРИН
ПРОДАЖА ГАЗОННОЙ ТРАВЫ
+7 (495) 723-65-66
УЛ..CТАРЫЙ AРБАТ,3. СТР.3., Район Арбат, Москва, 121099

О компании

Газон Канада Грин - морозоустойчив, он остаётся
зелёным даже под снегом!
Газон Канада Грин - экологически чистые парковки,

Газон Канада Грин - детские площадки,

Газон Канада Грин - футбольные поля, клумбы.

Газон Канада Грин - это весна круглый год!

Газон Канада Грин - неприхотлив при засеве!

Газон Канада Грин - отличная всхожесть - 100%
Газон Канада Грин - не даёт проростать сорнякам, не боится вредителей и не требует прореживания!

Мягкий, шелковистый, ярко-зелёный, Газон Канада Грин не требует особого ухода!

Для вечнозелёной травы Газона Канада Грин подойдёт любая почва!

Добавить фото

Товары и услуги

Газон КАНАДА ГРИН FAST START - Газонная трава КАНАДА ГРИН - ФАШ СТАРТ- [БЫСТРЫЙ СТАРТ] - этот сорт газонной травы имеет самую быструю всхожесть. Широколистный газон, требует частой подстрижки (примерно около 3-х раз в течение 10-ти дней). Этот сорт газонной травы идеально подходит для коммерческих объектов в случаях, когда требуется в кратчайшие сроки подготовить их к сдаче.
Газон КАНАДА ГРИН SLOPE - Газонная трава КАНАДА ГРИН - СЛОУП - [БОРДЮР, ОТКОС, СКЛОН] - этот сорт газонной травы имеет стержневую корневую систему, за счет которой прекрасно держится на склонах на которых во время сильных дождей образуются ручьи и смывают все на своем пути. Он не только укрепляет почву, но и позволяет другим травам "держаться" за него!
Газон КАНАДА ГРИН PETS - Газонная трава КАНАДА ГРИН - ПЭТС - [ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ВЫГУЛА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ] – этот сорт газонной травы особенно стойкий к продуктам жизнедеятельности животных (особенно крупных пород собак), которые содержат огромное количество химических элементов, негативно сказывающихся на зеленых насаждениях. За счет поверхностной корневой системы активно забирает влагу из почвы. Препятствует образованию луж и участков почвы с повышенной влажностью. ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЧАСТУЮ ПОЛИВКУ И умеренную стрижку (1 раз в 2 недели).
Газон КАНАДА ГРИН STOUT GRASS - Газонная трава КАНАДА ГРИН - СТАУТ ГРАСС -[ТЕНЕВЫНОСЛИВЫЙ, УНИВЕРСАЛ ЭКОНОМ КЛАССА] (цвет темно-зеленый) этот сорт газонной травы неприхотливый, растущий в тени высоких деревьев куда попадает меньше солнечных лучей, редкая подстрижка и редкий полив.
Газон КАНАДА ГРИН ALL-PURPOSE - Газонная трава КАНАДА ГРИН –АЛЛ ПУРПЕС - [СОЛНЦЕЛЮБИВЫЙ, УНИВЕРСАЛ ЭКОНОМ КЛАССА] (цвет светло-зеленый, салатовый) - этот сорт газонной травы не требует частой подстрижки (1 раз в 3 недели),а главное хорошо переносит сухой жаркий климат(может находится в центре любого участка на самом солнцепеке). Очень хорошо подходит для высаживания в южных и засушливых регионах Р.Ф.
Газон КАНАДА Газон КАНАДА ГРИН ECO - Газонная трава КАНАДА ГРИН - ЭКО - [МЯГКИЙ, ТОНКОЛИСТНЫЙ, МЕДЛЕНОРАСТУЩИЙ] - этот сорт газонной травы считается экологически чистым газоном, не требующий особого ухода. Благодаря вегетативному размножению создает плотный, переплетающийся между собой дерн. Хорошо удерживает частички почвы. На таком газоне можно сидеть или лежать, не боясь испачкать одежду землей. Подходит для засевание детских площадок.
Газон КАНАДА ГРИН PREMIUM - Газонная трава КАНАДА ГРИН - ПРЕМИУМ ЭФФЕКТ - [ГАЗОН ДЛЯ ЛЕНИВЫХ,ПОЛНЫЙ УНИВЕРСАЛ,ПРЕМИУМ КЛАССА,САМОВОСТАНАВЛИВАЮЩИЙСЯ НА ПОВРЕЖДЕННЫХ МЕСТАХ] этот сорт газонной травы один из самых крепких и красивых на сегодняшней день. Это мягкий, темно-зеленый с не большим мраморным оттенком газон, рассчитанный на 3, максимум 5 подстрижек за все лето. Требует полива только на начальной стадии роста, сохраняет оригинальный цвет даже на солнечных участках. После интенсивного движение, например на вечеринке, сильного примятый и затоптанный газон на определенных учасках, полностью востанавливается примерно за 3-4 дня и вы этого места уже не увидите.
Газон КАНАДА ГРИН MAVRITANO - Газонная трава КАНАДА ГРИН - МАВРИТАНО - [МАВРИТАНСКИЙ ГАЗОН С РАЗНОЦВЕТНЫМИ ЛУГОВЫМИ ЦВЕТОЧКАМИ] - этот новый мавританский сорт газонной травы мавритано в состав этого газона входит большое колличество разных цветов. В труднодоступных местах у заборов где газонокосилка не сможет достать чтоб подстричь или в районе торчащих из земли люков прямо в центре участка если надо что нибудь закрыть спрятать от глаз то можно использовать мавританский газон!!!

Кратко об организации

Организация ООО ГАЗОН КАНАДА ГРИН из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины садоводства. Расположена по адресу УЛ..CТАРЫЙ AРБАТ,3. СТР.3. в Арбатском районе, ближайшая станция метро - Арбатская (Филевская линия) (100 м). Связаться с представителем фирмы ГАЗОН КАНАДА ГРИН, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте GAZON-CANADA-GREEN@YANDEX.RU, при помощи телефона +7 (495) 7236566, на официальных сайтах WWW.CANADAGREEN.RU, WWW.CANADAGREENDEER.RU, WWW.THINK-GREEN.RU.

Похожие компании поблизости

садоводческий центр
+7 (495) 903-42-01
Отрадное, Санникова улица, 13
м. Отрадное — 0.5 км, 8 мин. пешком
«Империя Cадовода»
+7 (495) 255-19-64
Богородское, Открытое ш., 14Д, стр. 2
м. Бульвар Рокоссовского — 0.4 км, 6 мин. пешком
+7 (495) 610-57-17
Бутырский, Яблочкова улица, 21
м. Тимирязевская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа Газонной Травы THINK GREEN.
+7 (495) 729-66-24
Таганский, Таганская площадь, д.-4.
Интернет-гипермаркет товаров для дачи, дома и сада
+7 (495) 255-19-64
Богородское, Открытое ш., д. 14 Д, стр. 2
м. Бульвар Рокоссовского — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и доставка земельных грунтов: почвогрунт и плодородный грунт
+7 (916) 169-09-68
Мещанский, ул. Коломенская, д. 21
м. Коломенская — 1.9 км, 29 мин. пешком