Гармония ООО

ООО Гармония
Стоматология
отзывов пока нет
+7 (926) 285-22-78
улица Сервантеса, 1к3, Район Замоскворечье, Москва
улица Сервантеса, 1к3
Москва, Россия
Показать на карте
м. Саларьево — 3.9 км, 59 мин. пешком
м. Теплый Стан — 4.6 км, 70 мин. пешком
м. Румянцево — 4.7 км, 71 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 5 часов 13 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Гармония, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гармония, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В Стоматологию Гармония клиника доктора Петракова можно обратиться по всем вопросам, имеющим отношение к диагностике и лечению патологий зубов и ротовой полости. Сюда приходят те, у кого подошел срок очередного осмотра, и те, кто уже не в состоянии терпеть зубную боль (таких дантист постарается принять как можно скорее). Специалисты оказывают неотложную стоматологическую помощь, а еще проводят имплантацию. А тем, кто недоволен своим прикусом, местные ортодонты могут его исправить, установив брекеты. Специально подобранная конструкция избавит от щели между зубами, неправильного смыкания челюстей, наложения зубов друг на друга и позволит вам гордиться своей улыбкой. Лечения не стоит бояться: манипуляции, которые способны причинить боль или дискомфорт, тут производятся под анестезией. А если случай окажется трудным, стоматолог привлечет к решению проблемы врачей смежных профилей, по этой причине можете не сомневаться, что здесь найдут способ восстановить функциональность зубного ряда и вернуть нормальный внешний вид.
В клинике стараются сделать так, чтобы клиент чувствовал поддержку и заботу, но все понимают, что для любого пациента главное - врач и его знания. А что что лучше расскажет о компетентности врача, чем его опыт? Дмитрий Олегович Михов, Ирина Александровна Бабалян— эти доктора более десяти дет помогают избавляться от разных заболеваний. Именно поэтому им так доверяют пациенты!

Товары и услуги

Стоматология
базальная имплантация, базовая стоматология, виниры, детская стоматология, зуботехническая лаборатория, имплантация зубов, исправление прикуса, люминиры, металлокерамика, неотложная помощь в стоматологии, одномоментная имплантация, ортодонтия, отбеливание зубов, пародонтология, профгигиена полости рта, рентгенологическая диагностика, удаление зубов, установка брекетов, хирургическая стоматология, эндодонтия, эстетическая стоматология

Кратко об организации

Фирма ООО Гармония из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Стоматологические клиники. Находится по адресу улица Сервантеса, 1к3 в районе Замоскворечье, в 3.9 км от станции метро Саларьево. Связаться с контактным лицом организации Гармония по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице garmoniya-klinika-doktora-petrakova-med.ru, по номеру +7 (926) 2852278.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Стоматологическая клиника
+7 (495) 600-47-49
Замоскворечье, ул. Озерковская набережная - д. 26 (ж\к Аквамарин)
м. Новокузнецкая — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центральный административный округ
+7 (499) 236-85-20
Замоскворечье, Щипок, 6/8
м. Серпуховская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центральный административный округ
+7 (499) 236-12-59
Замоскворечье, Щипок, 6/8
м. Серпуховская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть стоматологических клиник
+7 (499) 110-11-73
Замоскворечье, Павелецкая площадь, 1
м. Павелецкая — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центральный административный округ
+7 (499) 236-52-94
Замоскворечье, Щипок, 6/8
м. Серпуховская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центральный административный округ
+7 (499) 236-85-52
Замоскворечье, Щипок, 6/8
м. Серпуховская — 0.2 км, 4 мин. пешком