Позволь себе ООО

ООО Позволь себе
Студия массажа и персонального тренинга «Позволь себе»
отзывов пока нет
+7 (495) 347-93-90
Братиславская улица, д. 33, Район Марьино, Москва, 109469
Братиславская улица, д. 33
Москва, Россия, 109469
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 8 часов 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Позволь себе, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Позволь себе, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приглашаем в студию массажа и персонального тренинга Позволь себе — место, где работают люди, которые хорошо знают ценность естественной красоты и виртуозно умеют ее взращивать и поддерживать. Наше здоровье ежедневно подвергается воздействию различных угнетающих факторов: грязный воздух, стрессы и нездоровый режим питания, недосыпание и хроническая усталость… Все это пагубно влияет на внешний вид, и не во всех ситуациях косметика помогает исправить положение. В студии массажа и персонального тренинга Позволь себе вам помогут восстановить здоровье и засиять естественной красотой!

Здесь вы можете воспользоваться услугами профессионального мастера-массажиста. Многие знают, что для получения от массажа по-настоящему заметного терапевтического эффекта его нужно делать долго и регулярно. И это правда: лечебно-восстановительные процессы, исправление осанки, ускорение метаболизма — все это вещи, которые работают прежде всего накопительно. Однако даже эпизодический массаж поможет вам снять напряжение, расслабит спазмированные мышцы или тонизирует ослабленные, улучшит общую работоспособность организма — в общем, повысит качество вашей жизни здесь и сейчас!

В студии массажа и персонального тренинга Позволь себе вам также предлагают посетить косметолога и сделать чистку лица. Глубокое очищение стоит периодически делать при коже любого типа — жирной или склонной к сухости, молодой и не очень. (Надо только правильно подобрать вид процедуры, с чем хорошо справятся наши специалисты!) Дело здесь не только в улучшении внешнего вида - благодаря глубокому очищению кожи клетки начинают лучше снабжаться кислородом, нормализуется работа сальных желез, стимулируются восстановительные процессы. А возможность избавиться от комедонов и устранение шероховатостей — это дополнительный бонус, который вы получаете, заботясь о своем здоровье.

Еще одна услуга, которой вы можете воспользоваться в студии массажа и персонального тренинга Позволь себе — это шугаринг. Он также называется сахарной депиляцией, так как во время этой процедуры волоски удаляют сахарной пастой. Это демократичное и при этом эффективное средство, и оно, в отличие от депиляции воском, гипоаллергенно, а также почти не раздражает кожу, а значит может применяться даже на самых чувствительных и деликатных зонах тела.

Также к услугам наших посетителей эпиляция, косметология, пилинг, обертывания, фитобочка, архитектура бровей, перманентный макияж.

Кратко об организации

Организация ООО Позволь себе из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Салоны красоты, СПА-салоны, Массаж лица. Расположена по адресу Братиславская улица, д. 33 в районе Марьино, ближайшая станция метро - Братиславская (1.5 км). Связаться с представителем фирмы Позволь себе, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте sebe.pozvol@yandex.ru, при помощи телефона +7 (495) 3479390, на официальном сайте pozvolsebe.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
студия красоты
+7 (495) 349-89-11
Марьино, Люблинская улица, 96, строение 2
м. Братиславская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
центр красоты и здоровья
+7 (495) 347-27-00
Марьино, Братиславская улица, 8
м. Братиславская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (495) 649-91-40
Марьино, Донецкая улица, 20, корпус 1
м. Марьино — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (495) 347-96-60
Марьино, Братиславская улица, 13, корпус 1
м. Братиславская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (495) 349-96-98
Марьино, Верх. Поля улица, 24
м. Братиславская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (495) 346-50-75
Марьино, Братиславская улица, 22
м. Братиславская — 0.9 км, 14 мин. пешком