Фохоу Fohow

 Фохоу Fohow
Товары восточной медицины для оздоровления и лечения хронических заболеваний.
отзывов пока нет
+7 (995) 504-47-12
ул. Долгоруковская 40 стр.5, Тверской район, Москва
ул. Долгоруковская 40 стр.5
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 25 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Фохоу Fohow

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фохоу Fohow. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Галина
Галина

Хочу сделать заказ дайте информацию скидок акции на телеф нр +37065048997 вацап вайбер телеграмм

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте! Хотела начать принимать ваши препараты,но не знаю,с чего начать. Нужна консультация специалиста

Аватар пользователя наталия
наталия

Добрый день,Фохоу! Я,Наталия.Мне 77 лет!!!Мне НЕОБХОДИМО!!!посетить Ваш ГЛАВНЫЙ офис в г.Москве,чтобы грамотно ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ и КУПИТЬ необходимую ПРОДУКЦИЮ,но не могу СВЯЗАТЬСЯ, по указанным в Интернете тел-АМ -НИ ОДИН НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!,чтобы узнать адрес.Пож-та,помогите мне-напишите на мой эл.адрес, а желательно СМСкой на тел.89150585209. С уважением,Наталия.

О компании

Корпорация Fohow (Феникс) специализируется на исследованиях, производстве и продвижении во многих регионах мира продукции индустрии здоровья – натуральных продуктов питания для восстановления и поддержания здоровья на основе знаний и опыта Традиционной китайской медицины и Культуры восстановления и поддержания здоровья.

Используя уникальную и самобытную теорию Традиционной китайской медицины и фармакологии и Традиционной культуры восстановления и поддержания здоровья, на основе Трех методов восстановления и поддержания здоровья, а также руководствуясь «Тремя главными принципами разработки продукции», Корпорация Fohow (Феникс) занимается исследованиями и освоением серийной продукции трех направлений: «Очистка», «Регуляция», «Восстановление» – а это около двух десятков наименований эффективной продукции оздоровительного питания! Такие как Эликсир Fohow, Эликсир Три драгоценности Fohow, Эликсир Санцин Fohow, Хайцао Гай (морской кальций) Fohow, Капсулы Линчжи Fohow, Капсулы Сюэчинфу, фруктовая паста Роза Fohow, Оздоровительный чай Лювэй Fohow, Тампоны Fohow и др.

Продукция абсолютно безопасна, имеет очевидный эффект, технология и состав защищены патентом. Продукция Корпорации Fohow (Феникс) получила высокую оценку потребителей на всех уровнях как в России, так и в других странах мира.

На нашем сайте вы найдете полный каталог продукции компании Фохоу по низким ценам. В регионы мы осуществляем доставку продукции Fohow в очень короткие сроки с помощью транспортных компании. Оплатить продукцию Фохоу вы сможете наличными, банковской картой, наложенным платежом.

Позвонив нам по телефону вы получите бесплатную консультацию о восстановлении организма с помощью продукции компании Fohow, а также о порядке приема продукции компании Фохоу. Также вы можете заказать на сайте обратный звонок и мы перезвоним вам.

Товары и услуги

Каталог продукции
- Оздоровительная продукция FOHOW
- Фарадотерапия
- Гигиена, косметика и уход
- Функциональный текстиль FOHOW

Кратко об организации

Компания Фохоу Fohow из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Центры альтернативной медицины, Рефлексотерапия, Клиники восточной медицины. Располагается по адресу ул. Долгоруковская 40 стр.5 в Тверском районе, на расстоянии 200 м от станции метро Новослободская. Связаться с представителем компании Фохоу Fohow по всем вопросам вы можете по телефону +7 (995) 504-47-12, на сайте fohow-fenix.ru, по e-mail info@fohow-fenix.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (495) 628-48-53
Тверской, Петровский переулок, 5 ст9
м. Чеховская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оздоровительный центр
+7 (499) 973-09-06
Тверской, ТД Дружба, Новослободская, 4
м. Новослободская — 0 км, 0 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Клиника восточной медицины
+7 (495) 607-55-43
Тверской, Волконский 1-й переулок, 15
м. Цветной бульвар — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр красоты и здоровья
+7 (499) 705-32-32
Тверской, Мясницкая, 24/7 ст1
м. Тургеневская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Школа космоэнергетики
+7 (903) 577-61-75
Тверской, ул. Циолковского, д. 6
м. Тушинская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр здоровья и красоты
+7 (499) 755-91-68
Тверской, Кузнецкий мост, 19 ст1
м. Кузнецкий мост — 0.1 км, 2 мин. пешком