Flava Event Dom

 Flava Event Dom
Event-пространство
отзывов пока нет
+7 (495) 255-70-60
Садовая-Кудринская, 6с1, Пресненский район, Москва

Отзывы о Flava Event Dom

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Flava Event Dom. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
ФЕВРАЛЯ
2024
Изображение новости

FLAVA EVENT DOM на Садовой-Кудринской приглашает в новый ивент-сезон 2024. Идеальное пространство для мероприятий от 300 до 500 персон в формате фуршета.

25
МАЯ
2023
Изображение новости

Современное ивент-пространство FLAVA EVENT DOM в самом центре столицы открывает жаркий сезон open-air мероприятий. Летняя веранда для ярких вечеринок, дней рождений, презентаций брендов и любых, даже самых нестандартных событий, готова собрать до 150 гостей на одной площадке.

О компании

В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ВЕРАНДА FLAVA ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ЗИМНИЙ WELCOME-LOUNGE С ОПЦИЕЙ ОБОГРЕВА
- Современный дизайн лаунжа c уникальными арт-объектами современного искусства
- Инфракрасные обогреватели и тепловые пушки для поддержания комфортной температуры на протяжении всего мероприятия
- DJ-зона с танцполом и профессиональное техническое звуковое и световое оборудование
- Контактный бар
- Два балкона для вип-гостей
- Идеальная локация для welcome и фотозоны

FLAVA EVENT DOM — новое многофункциональное пространство от Антона Пинского и Тимура Юнусова (Тимати) для уникальных событий в сочетании с инновационной акустической, визуальной системой и премиальной кухней от шеф-поваров Артема Лосева, Виталия Истомина и Максима Пака.

Расположившись в бывшем старинном особняке на Садово-Кудринской, Flava сочетает в себе атмосферу роскоши и изыска с неиссякаемой энергией модных и современных танцполов. Двухуровневое пространство с высокими колоннами и театральными ложами дополняет современный дизайн в стиле лофт с минималистичными серыми диванами, неоновыми надписями и обилием дизайнерских световых конструкций.

Главный зал с комфортом вмещает до 300 гостей и предоставляет массу возможностей для проведения разноформатных мероприятий за счет продуманного зонирования. Первый этаж оборудован сценой, мощным диджейским пулом и просторным танцполом для запоминающейся вечеринки. Пространство легко адаптировать под любое мероприятие, добавив банкетные столы или оформив фуршетную линию.

Стильная и элегантная винтовая лестница ведет на второй этаж, представляющий собой лаундж зону с собственным баром и отдельными VIP-ложами для желающих уединиться небольшой компанией до 8 человек.

Идеальным местом для летнего мероприятия станет просторная веранда, способная разместить более 150 гостей. Лаконичный дизайн, выполненный в более светлых оттенках серого нежели основной зал, удачно дополняют живые растения, добавляющие яркий акцент в холодное пространство. В вечернее время расслабленная атмосфера веранды приобретает новое настроение за счет красного неонового освещения. Главная особенность зала — раздвижная крыша — позволяет гостям проводить запоминающиеся события под открытым небом, не переживая о непогоде.

В холодное время веранда может служить уникальным пространством для Open Air Welcome-зоны, благодаря нагреву пространства тепловыми пушками. А для того, чтобы обеспечить еще более теплую атмосферу вашего мероприятия, гостей поприветствует контактный бар с авторскими горячими коктейлями.

Особого внимания заслуживает гастрономическая сторона проекта. Специально для гостей Flava топовые шеф-повара Артем Лосев, Виталий Истомин и Максим Пак, не первый год задающие тренды гастрономии, разработали широкое меню изысканных холодных и горячих закусок авторской кухни с европейскими и паназиатскими акцентами. Дополнит вечер коллекция авторских коктейлей, сочетающих в себе яркий микс вкусов, смелые комбинации и оригинальную подачу.

Отдельное преимущество площадки — новейшее техническое оборудование. Flava Event Dom подойдет для любых форматов мероприятий и позволит обеспечить максимальное погружение в атмосферу благодаря мощной акустической системе и самой современной визуальной и световой поддержке.

Стильный дизайн, грамотное зонирование, мощное техническое оснащение, продуманное меню и оригинальная коктейльная карта позволят создать wow-эффект и обеспечить высокий статус любого мероприятия.

Товары и услуги

Flava Event Dom бесплатно предоставляет гримерную комнату на ваше мероприятие. Пространство оснащено 3 закрытыми vip-комнатами, которые могут быть использованы под гримерные, для комфортного пребывания артистов на площадке.

Кратко об организации

Фирма Flava Event Dom из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Банкетные залы. Компанию можно найти по адресу Садовая-Кудринская, 6с1 в Пресненском районе, в 300 м от станции метро Баррикадная. Связаться с представителем организации Flava Event Dom по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте flava-event.com, по телефону +7 (495) 2557060, по e-mail banket@flava-event.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть ресторанов
+7 (495) 234-02-34
Пресненский, Большая Грузинская, 4-6 ст1
м. Баррикадная — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Банкетный комплекс
+7 (495) 120-19-05
Пресненский, Звенигородская 2-я, 12 ст18
м. Улица 1905 года — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Караоке-бар
+7 (495) 968-84-75
Пресненский, Рочдельская, 15 ст10
м. Улица 1905 года — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Конгресс-парк
+7 (495) 221-55-55
Пресненский, Кутузовский проспект, 2/1 ст6
м. Киевская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Банкетный комплекс
+7 (495) 120-19-05
Пресненский, Звенигородская 2-я, 12 ст23
м. Улица 1905 года — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (495) 229-13-73
Пресненский, 1905 года, 2
м. Улица 1905 года — 1.1 км, 17 мин. пешком