Фитнес-студия Power Style

 Фитнес-студия Power Style
Студия персонального тренинга и массажа.
отзывов пока нет
+7 (926) 308-19-91
5-й Донской пр., 15, стр.3, Район Донской, Москва, 119334
5-й Донской пр., 15, стр.3
Москва, Россия, 119334
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Фитнес-студия Power Style

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фитнес-студия Power Style. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша основная особенность - это персональный подход.
Каждому нашему гостю мы подбираем персонального тренера и личного массажиста, которые составляют индивидуальную программу. Перед составлением программы проводится фитнес тестирование на биоимпедансе Медасс, а также предлагается консультация фитнес нутрициолога.
Фитнес-студия оснащена современным спортивным оборудованием, которое подойдет для тренировки всех групп мышц и поддержания спортивной формы.
Занятия проводятся на самых эффективных тренажёрах в мире - Power Plate, TRX и BOSU, позволяющих прийти к максимальному результату за короткий срок.
Массаж является одним из приоритетных направлений нашей студии. Все наши специалисты имеют профильное образование и регулярно проходят курсы повышения квалификации. Для достижение наилучшего результата используются самые современные методики и профессиональная косметика. В наших уютных кабинетах есть все необходимое для Вашего комфорта: качественные одноразовые расходники, мягкие чистые полотенца, халаты, греющие одеяла и лучшие масла.

Товары и услуги

ТЗЕНАЖЕР POWER PLATE
Основа работы тренажера Power Plate® — платформенные виброколебания с корректируемой частотой, которые приводят к стремительному разрушению жировых отложений и стимуляции мышц. Частота вибраций во многом зависит от выбранной программы тренировки, веса человека и его физического состояния.
Сегодня Power Plate® эффективно используют при подготовке и для восстановления профессиональные спортсмены, космонавты и знаменитости.
Принцип работы:
Если Вы присядете, Ваша мышца сократится 1 раз в секунду, при включённом тренажере, мышца сокращается от 30-50 раз в секунду в зависимости от настроек Тренажера. За счёт чего и достигается быстрый эффект.
На тренажере можно проработать абсолютно все группы мышц, а так же сделать растяжку и массаж.
Упражнения выполняются в статике и динамике.
Преимущества:
· укрепляет костно-мышечный аппарат;
· снижает вес;
· нормализует естественный гормональный баланс;
· улучшает эластичность кожи;
· ускоряет метаболические процессы;
· корректирует фигуру;
· улучшает осанку;
· развивает гибкость;
· улучшает все силовые характеристики организма.

МАССАЖИ И ОБЕРТЫВАНИЯ

Антицеллюлитный массаж является самым действенным способом избавления от «апельсиновой корки» и рекомендован в комплексе с тренировочными программами студии для достижения более быстрого результата.

Лимфодренажный массаж улучшает кровообращение, выводит лишнюю жидкость из организма, рекомендован при венозной недостаточности и варикозном расширении вен.

Расслабляющий массаж снимает нервное напряжение, помогает справиться с заболеваниями нервной системы, нормализует сон, устраняет последствия стресса и обеспечивает прилив энергии.

Массаж шейно-воротниковой зоны и спины возвращает гибкость позвоночнику и восстанавливает правильную осанку, а также устраняет головные боли и улучшает кровообращение.

Массаж лица делает кожу гладкой и эластичной, помогает сделать естественные контуры четче, способствуют разглаживанию морщин, устранению отечности и второго подбородка.

Обёртывание на «Ингибиторе жира» – это средство для усиления эффекта от массажа. Бальзам ускоряет расщепление жировых клеток и препятствует образованию новых жировых отложений. Массаж в сочетании с ингибитором жира даёт потерю до 10-15 см объёма за курс!

Кратко об организации

Организация Фитнес-студия Power Style из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Антицеллюлитный массаж, Индвидуальные фитнес-тренировки, Услуги тренера по фитнесу. Расположена по адресу 5-й Донской пр., 15, стр.3 в Донском районе, ближайшая станция метро - Ленинский проспект (800 м). Связаться с представителем фирмы Фитнес-студия Power Style, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (926) 3081991, на официальном сайте psfitness.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Женский фитнес клуб
+7 (926) 840-23-23
Бескудниковский, Бескудниковский бульвар, д. 15, к. 1
м. Лихоборы — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Массажный спа - салон
+7 (499) 194-04-11
Щукино, улица Маршала Конева, д. 7, подъезд 1, домофон 1
м. Панфиловская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр красоты Синема
+7 (499) 754-14-40
Раменки, ул. Столетова, д. 11
м. Раменки — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Тайский, индийский, балинезийский массажи; СПА-программы на их основе
+7 (499) 110-54-89
Раменки, Мичуринский проспект, д. 21, к. 3
м. Раменки — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Тайский SPA-салон премиум-класса
+7 (499) 110-54-89
Солнцево, Боровское ш., д. 2 А, к. 2
м. Румянцево — 3.6 км, 54 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
SPA-салон
+7 (499) 110-54-89
Хорошёвский, пр-кт Маршала Жукова, д 59
м. Бунинская аллея — 327.3 км, 4910 мин. пешком