"Фирма Бэлла" ООО

ООО "Фирма Бэлла"
Производство и оптовая продажа головных уборов и верхней одежды для женщин
отзывов пока нет
+7 (495) 776-53-73
19-й км МКАД, внутренняя сторона, Район Братеево, Москва, 115682
  • +7 (495) 776-53-73 — Модная одежда
  • +7 (910) 432-51-51 — Головные уборы
  • +7 (917) 511-61-11

Сайт: www.aurelie.ru

19-й км МКАД, внутренняя сторона
Москва, Россия, 115682
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 45 минут

Понедельник-пятница – 6:00-16:00

Суббота-воскресенье – 8:00-17:00

Отзывы о "Фирма Бэлла", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Фирма Бэлла", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Ряженые, как вам не стыдно использовать доброе имя Производителя головных уборов и одежды О.О.О. "Фирма Бэлла" ??? (торговый знак "AURELIE", www.aurelie.ru) Зачем вы вводите покупателей в заблуждение ??? Немедленно убирайте лож господа спекулянты,не имеющие инвойсов, сертификатов, работающие за чёрный нал, не в полной мере отчитывающиеся перед налоговой инспекцией

Аватар пользователя Римма
Римма

здравствуйте ! меня интересуют цены на колпаки и готовые головные уборы..возможно ли выслать прайс..

О компании

Мы являемся одной из ведущих компаний в российском шляпном бизнесе.
Компания БЭЛЛА около 20 лет представляет всемирно-известную чешскую фабрику «TONAK», т.к. мы абсолютно уверены в высоком качестве её головных уборов и шляпных полуфабрикатов. За эти годы российские покупатели успели полюбить и оценить добротность, мягкость и удобство чешских шляп.
Главной задачей нашего сайта мы считаем помощь в правильном выборе шляпы, особенно первой. У нас в России шляпу покупают не на один сезон, поэтому важно, чтобы Вы знали качественную и реальную ценовую составляющую выбранной покупки и, главное, с удовольствием её носили.

Товары и услуги

• фетровые и велюровые шляпы, кепи, береты для осени и весны. Мы рады предложить вам многообразие моделей, огромный выбор цветов и полный размерный ряд. В нашем ассортименте оригинальные, дизайнерские шляпы, прекрасного качества.
• зимние комплекты (шапочка и шарф) из натуральной итальянской шерсти, которые согреют холодной зимой, подарят тепло и комфорт.
• летние соломенные шляпы - незаменимая деталь для летнего гардероба. Нежный и романтичный, яркий и дерзкий, сдержанный и спокойный - каким бы ни был образ, в нашем ассортименте каждый найдет шляпу для себя. Кроме того, мы рады предложить вам прекрасные пляжные комплекты с парео.
• коктельные шляпки, цилиндрики и вуалетки прекрасно подойдут для тех, кто хочет создать неповторимый образ и быть в центре внимания на торжественном событии или, например, на скачках.
• верхняя одежда: юбки, платья, пальто, накидки, кардиганы и многое другое - все для создания стильного, модного и современного образа. Выполненные из высококачественных материалов, наши вещи подарят вам удобство и комфорт в повседневной жизни.
• аксессуары: палантины и повязки, которые дополнят любой образ, сделав его неподражаемым и запоминающимся.
• полуфабрикаты: качественные колпаки из фетра и натуральной шерсти, которые приятно поразят вас высоким качеством и помогут создать свои неповторимые коллекции.

Кратко об организации

Организация ООО "Фирма Бэлла" из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Продажа одежды, Магазины головных уборов, Головные уборы. Фирму можно найти по адресу 19-й км МКАД, внутренняя сторона в районе Братеево, ближайшая станция метро - Алма-Атинская (2.1 км). Связаться с контактным лицом фирмы "Фирма Бэлла", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте bella.hats@mail.ru, aurelie.style@mail.ru, через сайт www.aurelie.ru, с помощью телефонов +7 (495) 7765373, +7 (910) 4325151, +7 (917) 5116111.

Похожие компании поблизости

одежда
+7 (915) 310-44-55
Преображенское, Окружной проезд, 5, строение 1
м. Черкизовская — 0.6 км, 10 мин. пешком
одежда
+7 (495) 627-00-01
Тверской, Петровка улица, 20/1
м. Трубная — 0.5 км, 8 мин. пешком
Меховой салон, меховое ателье, опт и розница
+7 (495) 721-14-71
Щукино, Ул. Авиационная, 72, к. 1
м. Щукинская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа женской одежды
+7 (495) 925-88-40
Косино-Ухтомский, Ул. Оранжерейная, д. 25а
м. Лермонтовский проспект — 2.2 км, 34 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа женская, детская одежда, нижнее бельё, чулочки и колготки
+7 (495) 374-63-80
Алексеевский, Комсомольская площадь д.3/30, 2 этаж
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
интернет-магазин белорусской одежды
+7 (495) 505-46-07
Очаково-Матвеевское, ул.Рябиновая, д.32, офис 243
м. Кунцевская — 4.7 км, 71 мин. пешком