Filippova & Chetvergova

 Filippova & Chetvergova
Дизайнерская одежда и аксессуары
отзывов пока нет
+7 (925) 553-22-21
ул. Большая Якиманка, 22, помещение 205, Район Якиманка, Москва, 119180
ул. Большая Якиманка, 22, помещение 205
Москва, Россия, 119180
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 9 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-21:00

Отзывы о Filippova & Chetvergova

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Filippova & Chetvergova. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы, дизайнер Екатерина Филиппова и стилист Наталья Четвергова, объединились, чтобы создать бренд женской одежды, которому дали свои фамилии. Мы производим одежду от 42 до 56 размеров, потому что хотим, чтобы каждая женщина в любом весе и любом периоде своей жизни могла выбрать красивую, качественную и удобную одежду. Наша одежда – авторская, она создается талантливым дизайнером Екатериной Филипповой, которая училась во Флоренции в институте Polimoda, стажировалась в Лондоне лично у Vivienne Westwood, участвовала в показах в Париже, Лондоне, Москве, сотрудничала с Elie Saab. Поэтому наша одежда отличается индивидуальным ярким стилем и с полным правом называется дизайнерской.

Товары и услуги

Верхняя дизайнерская одежда,
Жакеты, кардиганы, жилеты,
Блузы, сорочки,
Накидки,
Платья, сарафаны,
Топы, туники
Брюки,
Юбки,
Аксессуары,
Итальянские ткани,
Бижутерия,
Вечерние платья под заказ.

Кратко об организации

Фирма Filippova & Chetvergova из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Женская одежда. Компанию можно найти по адресу ул. Большая Якиманка, 22, помещение 205 в районе Якиманка, в 300 м от станции метро Полянка. Связаться с представителем организации Filippova & Chetvergova по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (925) 5532221, в социальной сети , на сайте filippovachetvergova.com, по e-mail filippovachetvergova.com@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть магазинов одежды
+7 (495) 911-21-71
Якиманка, Большая Якиманка, 52 ст1
м. Октябрьская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
галерея винтажной одежды
+7 (926) 250-21-33
Якиманка, Шаболовка, 25 к1
м. Шаболовская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов женской одежды
+7 (495) 926-83-26
Якиманка, Шаболовка, 10 к2
м. Шаболовская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин одежды и обуви
+7 (916) 200-21-77
Якиманка, Болотная Набережная, 5 ст1
м. Полянка — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
шоу-рум
+7 (985) 227-01-24
Якиманка, Берсеневская Набережная, 6 ст1
м. Кропоткинская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа свадебных платьев, аксессуаров и свадебной обуви
+7 (495) 459-87-99
Якиманка, пер. Якиманский, д. 6
м. Октябрьская — 0.4 км, 6 мин. пешком