EVORA ООО

ООО EVORA
Ювелирный интернет магазин
отзывов пока нет
+7 (495) 777-33-75
Котельническая набережная, д. 1 / 15, корп. Б, Район Замоскворечье, Москва, 109240
Котельническая набережная, д. 1 / 15, корп. Б
Москва, Россия, 109240
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о EVORA, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании EVORA, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин Evora.ru неслучайно называется «ювелирный бутик». Бутик предлагает своим клиентам только лучшие товары, только эксклюзив и высочайшее качество.Наш магазин сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными ювелирными брендами, поэтому у нас Вы всегда сможете найти ювелирные украшения из последних коллекций. Большинство ювелирных изделий, представленных на нашей витрине – уникальные и единственные в своем роде.Украшения из золота, серебра со вставками из драгоценных камней натурального происхождения (брильянты, сапфиры, изумруды, топазы, рубины и др.)

Фото

Товары и услуги

Интернет-магазин Evora.ru неслучайно называется «ювелирный бутик». Бутик предлагает своим клиентам только лучшие товары, только эксклюзив и высочайшее качество. Наш магазин сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными ювелирными брендами, поэтому у нас Вы всегда сможете найти ювелирные украшения из последних коллекций. Большинство ювелирных изделий, представленных на нашей витрине – уникальные и единственные в своем роде. Украшения из золота, серебра со вставками из драгоценных камней натурального происхождения (брильянты, сапфиры, изумруды, топазы, рубины и др.) – таков ассортимент нашего магазина. У нас вы найдете серьги с изумрудом, серьги с бриллиантами, серьги гвоздики и многое другое.
Каждое изделие проверено и сертифицировано государственной пробирной палатой – при покупке Вы сможете ознакомиться с соответствующими документами. Доставка товара осуществляется специальной курьерской службой в кратчайшие сроки. Оплата производится только после того, как заказчик получил товар и убедился в его качестве. Ювелирный бутик знает и ценит своих клиентов и делает все, для того чтобы удовлетворить Ваши потребности в эксклюзивных стильных и роскошных ювелирных украшениях.

Кратко об организации

Организация ООО EVORA из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Золочение ювелирных изделий. Расположена по адресу Котельническая набережная, д. 1 / 15, корп. Б в районе Замоскворечье, ближайшая станция метро - Таганская (800 м). Связаться с представителем фирмы EVORA, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте info@evora.ru, при помощи телефона +7 (495) 7773375, на официальном сайте www.evora.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ремонт ювелирных изделий, изготовление ювелирных изделий на заказ
+7 (985) 826-86-06
Северное Тушино, ул. Туристская, д.13, к.2, ТЦ "Турист"
м. Сходненская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ремонт ювелирных изделий
+7 (962) 958-43-85
Северное Измайлово, Парковая 9-я, 68, к.4
м. Щелковская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Изготовление уникальных ювелирных авторских изделий
+7 (495) 311-71-88
Северное Чертаново, Варшавское ш., 125
м. Южная — 0.8 км, 12 мин. пешком
Ювелирная мастерская
+7 (925) 362-34-22
Южное Бутово, ул. Адмирала Лазарева, д. 24, ТЦ "Успех", павильон № 6
м. Улица Горчакова — 0.6 км, 10 мин. пешком