EVOLUTION ОАО

ОАО EVOLUTION
Салон татуировок
отзывов пока нет
+7 (925) 514-35-53
ул. Короленко, д. 2, к. 1 (вход с торца дома), Район Сокольники, Москва
  • +7 (925) 514-35-53

Сайт: www.evotattoo.ru

ул. Короленко, д. 2, к. 1 (вход с торца дома)
Москва, Россия
Показать на карте
м. Сокольники — 1.1 км, 17 мин. пешком

Часы работы

c12:00 до 21:00

Отзывы о EVOLUTION, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании EVOLUTION, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон татуировок в Москве «EVOLUTION» обеспечивает клиенту полную безопасность, комфорт и щепетильный подход к его пожеланиям. Имея десятилетний опыт работы в сердце России, профессиональные мастера ежегодно увеличивают список довольных, постоянных клиентов. Нестандартные, сложные формы и конструкции, цветовые сочетания – все это подвластно настоящему профессионалу, фанату своего дела тату мастеру. Также салон «EVOLUTION»
предоставляет огромный список услуг. Создание и аккуратное нанесение высокохудожественной тату в Москве, исправление/перекрытие старых тату других мастеров, нанесение временных (био-) тату, услуги по татуажу лица и других частей тела, пирсинг любой сложности и даже проведение практических уроков.
Для вас открыты двери студии профессиональной татуировки и пирсинга EVOLUTION. В моей студии возможно просмотреть каталоги и подобрать для выбранного тату узор или тематическую картину. Мир мифических и фантастических персонажей, природных обитателей дикого и домашнего мира, орнаменты флоры и фауны, цветы экзотических видов и растений, узоры разных временных эпох, иероглифы и разные каллиграфические надписи таящие в себе скрытый под смысл, смешные и в тоже время забавные картинки ожидают Вас в мире профессиональной высоко- художественной татуировки, магии цвета, оттенков и полутонов.
Процедуры в моей студии проводятся на передовом профессиональном оборудовании, стерильных и одноразовых игл из хирургической стали высокого качества без примеси никеля и свинца, лучшими профессиональными красками с грандиозной палитрой цвета и тени, в чистых и благо приятных условиях для тату и пирсинга, с максимум отдачи и качества исполнения работ. Не оставайтесь равнодушными и украшайте свое тело качественно и индивидуально, не опасаясь за свое драгоценное здоровье. Любой человек ценен для меня своей индивидуальностью и желанием украсить себя произведением этого нательного искусства.
До скорой встречи Искренне Ваш
тату-мастер Вадим

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОАО EVOLUTION из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Тату-салоны, Татуаж, Татуировка художественная. Расположена по адресу ул. Короленко, д. 2, к. 1 (вход с торца дома) в Сокольническом районе, ближайшая станция метро - Сокольники (1.1 км). Связаться с представителем фирмы EVOLUTION, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (925) 5143553, по e-mail tat2atom@yandex.ru, на сайте www.evotattoo.ru, в социальных сетях , , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
тату-салон
(495) 744-00-80 доб. 1
Сокольники, Стромынка улица, 2
м. Сокольники — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ногтевая студия
+7 (495) 926-43-83
Сокольники, Сокольническая пл., 4-А (ТЦ "Русское раздолье", эт.2, пав.237)
м. Сокольники — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Тату-студия
+7 (499) 268-71-00
Сокольники, Стромынка, 11
м. Сокольники — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (495) 964-13-01
Сокольники, Короленко, 2/1
м. Сокольники — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (499) 269-18-98
Сокольники, ЛД Сокольники, Сокольнический Вал, 1Б
м. Сокольники — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (926) 924-14-78
Сокольники, Сокольническая Слободка, 10
м. Сокольники — 0.3 км, 5 мин. пешком