Еvgesilver

 Еvgesilver
Магазин украшений из натуральных камней
отзывов пока нет
+7 (977) 403-55-08
Юрьевский пер., д. 16 А, Тверской район, Москва
Юрьевский пер., д. 16 А
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Еvgesilver

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Еvgesilver. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мода меняется постоянно. С каждым сезоном, месяцем и даже днем в нашу жизнь приходит что-то новое, отодвигая старое на задний план. Но существуют вещи, над которыми время не властно, они популярны в наши дни, манили к себе и столетия назад. Украшения из металлов и натуральных камней всегда пленили дам, а умелое их использование выгодно подчеркивало изысканность наряда и красоту женского тела. Но как же разобраться в многообразии изделий, чтобы не затмить образ и не продемонстрировать безвкусицу? Основной массе представительниц слабого пола нужна помощь, совет в таком деликатном вопросе.

Сайт evgiesilver.ru предлагает вам огромный выбор коллекционных оригинальных авторских украшений от мастера Евгении Смит. Здесь вам готовы предложить поддержку, предоставить индивидуальные консультации, помочь подобрать аксессуары, подсказать с чем носить то или иное изделие.

Ассортимент украшений:
• кольца,
• браслеты,
• бусы,
• колье,
• серьги;
• комплекты.

Почему нужно обратиться к нам
Несмотря на то, что автор занимается созданием работ не так давно, с 2016 года, украшения уже вошли в ранг элитных, их оценили многие модницы, сделав любимой частью своего гардероба. Что же отличает этот интернет магазин от сотен других:
• автор не использует ювелирные сплавы и дешевые имитации камней, изделия выполнены только из натуральных камней и серебра;
• каждый камень неповторим, что позволяет создать уникальный рисунок и стиль украшения;
• изделия подойдут для всех возрастов: юным девушкам и зрелым женщинам;
• каждый клиент может быть уверен в индивидуальном подходе мастера, учитывающем предпочтения, особенности внешности и наряда заказчика;
• изделия могут быть созданы по вашим эскизам, макетам, на основе вашей фантазии и пожеланий;
• качество продукции настолько высоко, что по прошествии 5 дней после покупки, изделие может быть возвращено покупателем обратно при условии сохранения его первоначального вида.
Если у вас остались вопросы или вы хотите сделать заказ, обращайтесь на сайт evgiesilver.ru или звоните по телефону +7(977) 403-55-08, и мы поможем вам стать неотразимой.

Товары и услуги

украшения из натуральных камней, магазин украшений из натуральных камней, украшения из серебра с натуральными камнями, бусы натуральный камень, бижутерия натуральный камень, серебро украшение, купить украшение

Кратко об организации

Фирма Еvgesilver из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Бижутерия, Предметы украшения, Серебрение изделий. Компанию можно найти по адресу Юрьевский пер., д. 16 А в Тверском районе, в 1.5 км от станции метро Авиамоторная. Связаться с представителем организации Еvgesilver по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте evgiesilver.ru, по телефону +7 (977) 4035508, по e-mail evgiesilver@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин одежды и аксессуаров
+7 (499) 408-16-32
Тверской, Большая Дмитровка, 9
м. Театральная — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов аксессуаров
+7 (800) 100-80-09
Тверской, Новослободская, 4
м. Новослободская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин женских аксессуаров
+7 (929) 950-23-26
Тверской, Весковский пер, 3
м. Новослободская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть салонов сумок и женских аксессуаров
+7 (495) 737-84-98
Тверской, Манежная площадь, 1 ст2
м. Охотный ряд — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа бижутерии и сувениров. Уникальные и необычные подарки.
+7 (499) 755-51-69
Тверской, ул.Новослободская, дом 20, строение 4
м. Менделеевская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (965) 324-99-86
Тверской, ул. Александры Монаховой, 23