Эвакуатор-грузчик ООО

ООО Эвакуатор-грузчик
Эвакуатор в Мытищи, Пушкино и Королев круглосуточно!
отзывов пока нет
+8 (968) 000-01-65
Проезд Серебрякова, д. 6, стр. 2, Район Ростокино, Москва, 129343
Проезд Серебрякова, д. 6, стр. 2
Москва, Россия, 129343
Показать на карте
Как добраться

Фотогалерея

  • Эвакуатор в Мытищи, Пушкино и Королев круглосуточно!
    Эвакуатор в Мытищи, Пушкино и Королев круглосуточно!

Отзывы о Эвакуатор-грузчик, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эвакуатор-грузчик, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы работаем в этой сфере деятельности с 2009 года. У нас широкий автопарк, в нем есть 7 единиц спецтехники. Все эти транспортные средства исправные, прошли своевременный техосмотр и готовы выехать прямо сейчас на Ваш запрос.
Что касается наших работников, то это настоящие профессионалы своего дела. Колоссальный опыт работы позволяет осуществить эвакуацию быстро, качественно и аккуратно. Обращаясь к нам, Вы можете рассчитывать на то, что Ваше транспортное средство будет доверено в надежные руки.
За 6 лет работы у нас выработались принципы и сформировались ценности, которых мы строго придерживаемся. Ключевыми из них являются следующие:
- мы готовы взяться за любой заказ, каким бы сложным он ни был. Наша главная цель – оказать помощь с перевозкой Вашего авто, в независимости от того, какой у Вас тип машины, дальность расстояние или тип повреждения, неисправности;
- легкость в совершении заказа. С нами связаться можно несколькими способами. Можно позвонить по телефону, указанному на сайте. Это очень удобно, если нужна срочная эвакуация. А можно оставить заявку на сайте, указав в ней тип авто, неисправность, сроки и место, откуда будет совершаться эвакуация или просто транспортировка;
- оперативность – один из принципов наших услуг. Наша компания работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, поэтому выезжаем даже на срочные заявки. На место мы прибываем в течение 30 минут. Если же перевозка назначена на конкретное время или день, мы не срываем сроки, приезжаем в точно указанное время;
- безопасность – это главный фактор, почему обращаются к нам. Какой бы сложной не была процедура эвакуации, мы гарантируем целостность и сохранность Вашего авто.
Дело в том, что наши работники бережно относятся к машинам, предварительно проверяют и указывают повреждения перед погрузкой, все это соответственно документируется. В процессе, машина аккуратно и надежно крепится и доставляется в указанное место.
Доверив нам Ваше авто, мы несем полную ответственность за него.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Эвакуатор-грузчик из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Эвакуация транспортных средств. Расположена по адресу Проезд Серебрякова, д. 6, стр. 2 в районе Ростокино, ближайшая станция метро - Ботанический сад (800 м). Связаться с представителем фирмы Эвакуатор-грузчик, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@evakuator-gruzchik.ru, при помощи телефона +8 (968) 0000165, на официальном сайте evakuator-gruzchik.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Услуги по перевозке и эвакуации
+7 (499) 390-35-91
Текстильщики, Карьер д.1а
м. Крымская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Круглосуточная помощь на дорогах Москвы и области
+7 (499) 577-28-60
Даниловский, 1-й Автозаводский пр-д 4 кор. 1, 6 этаж
м. Автозаводская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания «Мотоперевозка» осуществляет перевозку мототехники.
+7 (903) 195-77-90
Басманный, ул. 800-летия Москвы, 98
м. Алтуфьево — 3.4 км, 52 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Услуги перевозки машин автовозом по России
+7 (917) 946-58-50
Арбат, Проезд Шломина, дом 6
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.1 км, 2 мин. пешком