Эстейт Сити групп ООО

ООО Эстейт Сити групп
Агентство Недвижимости, предоставляющее полный комплекс услуг на рынке недвижимости Осуществляя правовой и налоговый консалтинг в области недвижимости.
отзывов пока нет
+7 (495) 772-62-40
ул. Авиамоторная, 12, Район Нагатинский затон, Москва
  • +7 (495) 772-62-40 — Телефон
ул. Авиамоторная, 12
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

9.00-21.00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 3:04
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Эстейт Сити групп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эстейт Сити групп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЭСТЕЙТ СИТИ ГРУПП (Еstate City group) оказывает весь спектр услуг, связанных с приобретением, продажей и подбором недвижимости с полным сопровождением ипотечной сделки. Мы поможем провести оценку жилья, выгодно продать, купить или обменять квартиру, коммерческую и загородную недвижимость, сдать в аренду офис . Мы поможем выбрать ипотечную программу с надежными банками на лучших условиях с минимальными процентами. Оказываем юридическую помощь, сделки проводим в полном соответствии с действующим законодательством по выгодной для вас цене в максимально комфортной для вас обстановке. Наши опытные сотрудники будут сопровождать вас на всех этапах сделки и помогут отстоять ваши права и интересы. Оказываем также правовое сопровождение по налоговому планированию при сделках с недвижимостью.

Сотрудники ЭСТЕЙТ СИТИ ГРУПП – банковские работники, юристы и специалисты в области недвижимости и риэлтерского бизнеса с многолетним опытом работы в профильных организациях. Многие из них профессионально работают на рынке с 1995 года. Работаем с любой недвижимостью: Покупка и продажа квартир на первичном и вторичном рынке городского и загородного жилья, коммерческой недвижимости.

Ипотечное кредитование – это реализация Ваших возможностей, приобретение гарантий и ощущение удобства. Данные преимущества реализуются за счет высокого профессионализма сотрудников Эстейт Сити групп (Estate City Group) и профессионализма наших партнеров – ведущих банковских и финансовых структур, страховых компаний и компаний застройщиков.
Создавая вместе с нашими партнерами объединение единомышленников, основанное на принципах открытости, честности, надежности и профессионализма, мы гарантируем нашим Клиентам:
• высокий уровень сервиса и удобства за счет максимальной технологичности в приобретении жилья в рамках программ ипотечного кредитования;
•максимальные гарантии по финансовым и рисковым факторам;
•финансовую выгодность ипотечной программы кредитования;
•профессиональный подбор недвижимости под ипотеку.

Мы создаем новое качество жизни, помогаем людям улучшать свои жилищные условия, оказываем всестороннюю консультационную поддержку и даем профессиональные советы в конкретной привязке к Вашей задаче и финансовой ситуации.
У нас Вы можете всегда получить бесплатную консультацию, сэкономить свое время и избежать ошибок.

Кратко об организации

Компания ООО Эстейт Сити групп из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Консалтинговые компании, Юридические консультации. Располагается по адресу ул. Авиамоторная, 12 в районе Нагатинский затон, на расстоянии 200 м от станции метро Авиамоторная. Связаться с представителем компании Эстейт Сити групп по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 7726240, по электронной почте info@fidenter.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (925) 005-73-95
Нагатинский затон, ТРЦ Мегаполис, Андропова проспект, 8
м. ЗИЛ — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство юридических услуг
+7 (499) 615-40-16
Нагатинский затон, Судостроительная, 3 к2
м. Коломенская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Служба недвижимости
+7 (495) 749-04-65
Нагатинский затон, БЦ Исаак Ньютон,Андропова проспект, 18 к1
м. ЗИЛ — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (925) 005-73-95
Нагатинский затон, ТРЦ Мегаполис, Андропова проспект, 8
м. ЗИЛ — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (495) 410-10-80
Нагатинский затон, Автозаводская, 23 ст931 к1
м. ЗИЛ — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (916) 871-86-68
Нагатинский затон, Нагатинская улица, дом 30
м. Коломенская — 0.4 км, 6 мин. пешком