Epikurgroup

 Epikurgroup
Обрудование для бумажных фабрик
отзывов пока нет
+7 (495) 204-28-46
ул. Охотный Ряд, д. 2, Тверской район, Москва, 109012
ул. Охотный Ряд, д. 2
Москва, Россия, 109012
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Epikurgroup

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Epikurgroup. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Почти 20 летний опыт торговли бывшим в употреблении оборудованием для бумажных фабрик и гофрозаводов , позволяет нам оперативно и качественно оказывать помощь нашим клиентам в вопросах приобретения и продажи оборудования. В дополнение к этому мы оказываем качественные услуги по демонтажу оборудования этого оборудования, имея в своём распоряжении всю необходимую технику и профессиональные инструменты для проведения данных видов работ.

Имея производственные площадки как в странах ЕС так и в Украине, а также необходимые запасные части , мы оказываем услуги по восстановлению и модернизации оборудования.

Кратко об организации

Организация Epikurgroup из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Оборудование для целлюлозно-бумажной промышленности. Расположена по адресу ул. Охотный Ряд, д. 2 в Тверском районе, ближайшая станция метро - Охотный ряд (100 м). Связаться с представителем фирмы Epikurgroup, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail ru@epikurgroup.com, по телефону +7 (495) 2042846, на сайте epikurgroup.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Турецкое оборудование без посредников
+790 (535) 561-16-78
Тверской, Стамбул
м. Площадь Революции — 0.4 км, 6 мин. пешком