Электронная Биржа Труда ООО

ООО Электронная Биржа Труда
Биржи труда
отзывов пока нет
+7 (906) 690-04-93
ул. Николоямская, д. 49, Район Хамовники, Москва

Отзывы о Электронная Биржа Труда, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Электронная Биржа Труда, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Электронная Биржа Труда» помогает искать работу в городе Москва, Московской области и других регионах России тем соискателями, кто готов разместить резюме. Уникальная интернет-платформа, разработанная нашей компанией, позволяет подбирать свежие вакансии на основе данных из резюме соискателей работы и оперативно информировать об актуальных местах работы по электронной почте. Мы также предоставляем работодателям услуги поиска кадров в компании посредством бесплатного доступа к базе данных резюме специалистов по всем известным отраслям экономики.

Кратко об организации

Компания ООО Электронная Биржа Труда из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Учреждения службы занятости населения, Биржи труда. Располагается по адресу ул. Николоямская, д. 49 в районе Хамовники, на расстоянии 900 м от станции метро Марксистская. Связаться с представителем компании Электронная Биржа Труда по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (906) 6900493, на официальном сайте labexch.ru, по электронной почте labourexchangeru@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Позволяем быстро находить исполнителей для выполнения любых бытовых услуг
Телефон не указан
Пресненский,
м. Краснопресненская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Автоматизируем работу бизнеса c самозанятыми
+7 (800) 333-17-82
Преображенское, Малая Семёновская ул., 3А, стр. 1
м. Электрозаводская — 0.4 км, 6 мин. пешком