ЭкоЦентрПроект ООО

ООО ЭкоЦентрПроект
Экологические услуги
отзывов пока нет
+7 (800) 555-80-17
Шоссе Энтузиастов, д. 56, Басманный район, Москва

Отзывы о ЭкоЦентрПроект, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭкоЦентрПроект, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оказываем полный комплекс услуг в сфере экологического консалтинга и природопользования, разработке экологических проектов и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия.

Наш коллектив представлен высококвалифицированными специалистами-экологами с многолетним опытом экологического сопровождения хозяйственной деятельности предприятий и специалистами санитарно-гигиенического профиля с большим стажем работы в учреждениях санитарной службы.

Нашими заказчиками являются более 500 различных предприятий.

Кратко об организации

Фирма ООО ЭкоЦентрПроект из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Экологический консалтинг. Компанию можно найти по адресу Шоссе Энтузиастов, д. 56 в Басманном районе, в 1 км от станции метро Шоссе Энтузиастов. Связаться с представителем организации ЭкоЦентрПроект по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.ecocentrp.ru, по телефону +7 (800) 5558017, по e-mail info@ecocentrp.ru.