«Эдельвейс-С» ООО

ООО «Эдельвейс-С»
Интернет-магазин сантехники и отопления
отзывов пока нет
+7 (499) 391-80-75
Красных Зорь 59Б, Район Кунцево, Москва, 121471
Красных Зорь 59Б
Москва, Россия, 121471
Показать на карте
м. Кунцевская — 1.2 км, 18 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 14 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота-воскресенье – 11:00-17:00

Фотогалерея

  • Laufen Pack Pro 8.6996.6 - современный подвесной унитаз без ободка,  быстросъёмная крышка-сиденье микролифт,  крепления, инсталляция и панель с клавишами двойного (эконом) смыва.
    Laufen Pack Pro 8.6996.6 - современный подвесной унитаз без ободка, быстросъёмная крышка-сиденье микролифт, крепления, инсталляция и панель с клавишами двойного (эконом) смыва.
  • Laufen Basal 310732 - стильный подвесной унитаз без ободка,  быстросъёмная крышка-сиденье микролифт,  крепления, инсталляция и панель с клавишами двойного (эконом) смыва.
    Laufen Basal 310732 - стильный подвесной унитаз без ободка, быстросъёмная крышка-сиденье микролифт, крепления, инсталляция и панель с клавишами двойного (эконом) смыва.
  • Гигиенический душ со смесителем AQG Taus в модном чёрном матовом цвете. Полностью готов для монтажа в санузле. Наружная и скрытая части в комплекте. Оптимальное соотношение цена + качество.
    Гигиенический душ со смесителем AQG Taus в модном чёрном матовом цвете. Полностью готов для монтажа в санузле. Наружная и скрытая части в комплекте. Оптимальное соотношение цена + качество.
  • AQG Ares (Аквагриф Арес) квадратный чёрный матовый гигиенический душ со смесителем на горячую и холодную воду. Скрытая монтажная часть в комплекте. Приемлемая цена, гарантия производителя, доставка.
    AQG Ares (Аквагриф Арес) квадратный чёрный матовый гигиенический душ со смесителем на горячую и холодную воду. Скрытая монтажная часть в комплекте. Приемлемая цена, гарантия производителя, доставка.
  • Daniel Tokyo TX6454DC - гигиенический душ из латуни.  Итальянского производителя Daniel rubinetterie. Комплект из смесителя, лейки и шланга. Доступен в цвете хром, чёрный матовый или матовое золото.
    Daniel Tokyo TX6454DC - гигиенический душ из латуни. Итальянского производителя Daniel rubinetterie. Комплект из смесителя, лейки и шланга. Доступен в цвете хром, чёрный матовый или матовое золото.
  • Daniel Suvi S206444DC - гигиенический душ с прогрессивным смесителем в комплекте. Плавное вращение ручки постепенно увеличивает напор и температуру воды. Доступен в нескольких цветовых решениях.
    Daniel Suvi S206444DC - гигиенический душ с прогрессивным смесителем в комплекте. Плавное вращение ручки постепенно увеличивает напор и температуру воды. Доступен в нескольких цветовых решениях.
  • Душевая стойка с термостатом AQG Nite белая матовая. Верхний душ квадратный  25х25 см. "Тропический дождь",  ручной душ, регулируемая по высоте и глубине штанга.
    Душевая стойка с термостатом AQG Nite белая матовая. Верхний душ квадратный 25х25 см. "Тропический дождь", ручной душ, регулируемая по высоте и глубине штанга.
  • Душевая стойка со смесителем AQG Beta 21NITR25BEA05. Верхний душ "тропический дождь",  три режима ручного душа, защита от образования накипи, гибкий шланг.
    Душевая стойка со смесителем AQG Beta 21NITR25BEA05. Верхний душ "тропический дождь", три режима ручного душа, защита от образования накипи, гибкий шланг.
  • AQG (Аквагриф) Tube (Испания). Стильная современная коллекция смесителей цилиндрической формы для ванной комнаты.
    AQG (Аквагриф) Tube (Испания). Стильная современная коллекция смесителей цилиндрической формы для ванной комнаты.
  • AQG (Аквагриф) - напольный смеситель для ванны с ручным душем в комплекте MIN601 и душевая система скрытого монтажа AQG ER314 с "тропическим дождём" и водопадом.
    AQG (Аквагриф) - напольный смеситель для ванны с ручным душем в комплекте MIN601 и душевая система скрытого монтажа AQG ER314 с "тропическим дождём" и водопадом.
  • Душевая система скрытого монтажа AQG Beta 19BETER21102. Тонкая лейка верхнего душа. Встраиваемый смеситель. Лейка ручного душа с тремя режимами струи. Защита от образования накипи.
    Душевая система скрытого монтажа AQG Beta 19BETER21102. Тонкая лейка верхнего душа. Встраиваемый смеситель. Лейка ручного душа с тремя режимами струи. Защита от образования накипи.
  • Современные и стильные душевые системы скрытого монтажа AQG (Аквагриф) Испания, в интернет-магазине элитнаясантехника.рф Низкая цена, быстрая и бережная доставка. Гарантия производителя.
    Современные и стильные душевые системы скрытого монтажа AQG (Аквагриф) Испания, в интернет-магазине элитнаясантехника.рф Низкая цена, быстрая и бережная доставка. Гарантия производителя.

Отзывы о «Эдельвейс-С», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Эдельвейс-С», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

23
ИЮЛЯ
2023
Изображение новости

Жаркие скидки на сантехнику из Италии и Испании!

О компании

На сайте элитнаясантехника.рф вы сможете приобрести европейскую сантехнику и вертикальные дизайн радиаторы по выгодным ценам. Большой выбор унитазов, смесителей и акриловых ванн. Аксессуары для ванной комнаты и туалета, полотенцесушители водяные и электрические. Душевая программа представлена душевыми стойками и душевыми системами скрытого монтажа. Помимо популярных брендов сантехники на нашем сайте вы найдёте качественную европейскую продукции неизвестных широкой публике брендов из Италии, Испании и Германии. Складская программа, доставка по Москве и России.

Кратко об организации

Организация ООО «Эдельвейс-С» из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Санфаянс, Сантехника и аксессуары, Интернет-магазины сантехники. Фирму можно найти по адресу Красных Зорь 59Б в Кунцевском районе, ближайшая станция метро - Кунцевская (1.2 км). Связаться с контактным лицом фирмы «Эдельвейс-С», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте santehnika495@mail.ru, через сайт элитнаясантехника.рф, с помощью телефонов +7 (499) 3918075, +7 (929) 6603110.

Похожие компании поблизости

Салон мебели и сантехники
+7 (495) 545-05-51
Арбат, Ростовская Набережная, 1
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (495) 626-50-65
Кунцево, Молодогвардейская, 57
м. Молодежная — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торговая компания, филиал в г. Москве
+7 (495) 417-00-15
Кунцево, Ивана Франко, 48
м. Молодежная — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (495) 409-65-56
Кунцево, Ярцевская, 24 к1
м. Молодежная — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ИП Мишикян А.М.
+7 (966) 000-38-83
Кунцево, Ельнинская, 23
м. Молодежная — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Кунцево, Советский проспект, 98
м. Молодежная — 4.4 км, 66 мин. пешком