ДТ6

 ДТ6
Доставка дизельного топлива
отзывов пока нет
+7 (936) 223-46-99
Нижегородская, д. 32к5, стр. 5, Красносельский район, Москва, 109029
Нижегородская, д. 32к5, стр. 5
Москва, Россия, 109029
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 14 часов 16 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о ДТ6

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДТ6. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ДТ6- компания по доставке ГСМ. У нас вы найдете бензин, дизельное топливо, керосин и сопутствующие товары

Нашей компании более 10 лет, начинали наш бизнес, когда дизельное топливо стоило 20 рублей за лир. В процессе работы окружили себя надежными партнерами, отличной командой и портфелем товаров лучшего качества.
Качество товаров на высшем уровне!

Наши сотрудники помогут с выбором топлива и упаковки исходя их потребностей. Служба доставки привезет в указанный срок. Контроль качества на всех этапах гарантирует что количество и качество останется неизменным
Сервис и комплексный подход

Приобретение топлива непростое занятие. Кто уже сталкивался знают, что недолив и подмена ГОСТа на печное топливо нередкий случай. Мы расскажем и главное научим как избежать данной ситуации так как в наших услугах мы уверены.

Фото

Товары и услуги

Поставляем зимнее дизельное топливо класс 1 ДТ-З-К5 «Газпромнефть» напрямую с завода-изготовителя. Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей в столичном регионе и соседних областях Центральной России. Мы быстро сформируем партию дизтоплива любого объема и организуем доставку собственными бензовозами с Московского нефтеперерабатывающего комбината (МНПЗ) в Капотне прямо на ваш объект. Исключите посредников, работайте на выгодных условиях с надежными поставщиком!
ДТ-З-К5 класс 1: ключевые отличия продукта

Качество отгружаемого с производства ДТЗ К5 полностью соответствует стандарту Евро 5. Предлагаем оптовым заказчикам сертифицированную продукцию проверенного качества производства компании «Газпромнефть». Зимний дизель этой торговой марки надежно обеспечивает стабильную работу топливной системы и силового агрегата в условиях низких температур.
Чем отличается низкосернистое зимнее ДТ Евро 5 от летней солярки

Главное отличие представленного ДТЗ от летних аналогов — практически полная нейтрализация парафиновых углеводоров, содержащихся в последних в больших количествах. Тяжелые парафины быстро застывают при отрицательных температурах, что делает использование топлива в мороз затруднительным или вовсе невозможным. Кристаллизованный на холоде парафин оседает на поверхностях частей двигателя и системы подачи горючего, перестает нормально проходить сквозь фильтры. Поэтому специально подготовленное ДТЗ не имеет альтернативы в холодное время года. За счет добавки специальных противоморозных присадок предельная температура фильтруемости зимнего дизельного топлива класс 1 ДТ-З-К5 «Газпромнефть» составляет -26°C.

Другое важное отличие продукта — минимальное содержание серы. Это обеспечивает ему серьезное преимущество: радикально снижает дымность выхлопа, сокращает количество оседающейся на поверхностях системы выхлопа сажи.
Основные параметры, определяющие рабочие качества ДТЗ

Цетановое число. Этот параметр определяет воспламеняемость продукта. Чем он выше, тем быстрее происходит прогрев мотора при сгорании в нем топлива. Для зимнего ДТ класса 1 цетановое число составляет 49.
Вязкость. Оказывает определяющее значение на процессы нагнетание и впрыск. Также от вязкости дизеля зависят его смазывающая способность. Для представленного продукта данный показатель находится в коридоре 1,5 – 4 мм2/с.
Плотность. Плотность определяет энергоэффективность дизтоплива. Чем плотнее ДТ, тем больше энергии выделяется при его сгорании. Плотность ДТ-З-К5 класса 1 составляет 800 – 845 кг/м3.

Заказать зимнее дизельное топливо класс 1 ДТ-З-К5 «Газпромнефть» оптом с МНПЗ

Предлагаем зимний дизель напрямую с НПЗ компании «Газпромнефть» топливозаправщиками, оснащенными системами нижнего налива. Гарантируем безупречное качество продукта. Предлагаем минимальные цены на дизтопливо.
Чтобы оформить заявку на отгрузку необходимого объема ГСМ, звоните или оставляйте заявку на сайте. Мы отгрузим топливо в необходимом объеме и оперативно доставим его вам собственными бензовоз

Кратко об организации

Компания ДТ6 из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Топливные компании. Располагается по адресу Нижегородская, д. 32к5, стр. 5 в Красносельском районе, на расстоянии 1.6 км от станции метро Волгоградский проспект. Связаться с представителем компании ДТ6 по всем вопросам вы можете по телефону +7 (936) 2234699, на сайте dt6.ru, в социальных сетях , , по e-mail info@dt6.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Доставка дизельного топлива
+7 (495) 197-77-42
Можайский, ул. Горбунова, д. 11, оф. 52
м. Молодежная — 2.8 км, 42 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
нефтепродукты
+7 (495) 988-07-86
Митино, Красногорский район, посёлок Отрадное, Пятницкое шоссе, 6 км, стр. 9, здание 1
м. Пятницкое шоссе — 2.6 км, 40 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 670-61-05
Беговой, ул. Беговая, д. 26/2
м. Динамо — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Поставки топлива, мазута, битума, дизеля
+7 (495) 514-02-76
Кунцево, 121108, ул. Ивана Франко, 8
м. Кунцевская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа бензина и дизельного топлива оптом.
+7 (495) 231-73-72
Якиманка, Кантемировская ул., дом. 58
м. Кантемировская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа топлива всех видов и марок.
+7 (925) 868-37-16
Гольяново, Трубецкая ул., вл. 2 Б
м. Фрунзенская — 0.7 км, 11 мин. пешком