Древесина ООО

ООО Древесина
Производство и продажа паркета, террасной, фасадной и инженерной доски
отзывов пока нет
+8 (800) 250-05-48
ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, офис 219, Басманный район, Москва, 105120
ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, офис 219
Москва, Россия, 105120
Показать на карте
м. Чкаловская — 0.6 км, 10 мин. пешком
м. Курская — 0.8 км, 12 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 21 час 32 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Террасная доска ипе
    Террасная доска ипе
  • Паркет тик бирманский
    Паркет тик бирманский
  • Фасад из красного канадского кедра
    Фасад из красного канадского кедра
  • Террасная доска кумару красный
    Террасная доска кумару красный
  • Террасная доска из тика
    Террасная доска из тика
  • Террасная доска ипе
    Террасная доска ипе
  • Террасная доска из ипе
    Террасная доска из ипе
  • Терраса террасная доска из ипе
    Терраса террасная доска из ипе
  • Терраса из дуба тонированного
    Терраса из дуба тонированного
  • Паркет термо-ясень цвет средний лак
    Паркет термо-ясень цвет средний лак
  • Обшивка стен в ванной
    Обшивка стен в ванной
  • Модульная терраса из ипе
    Модульная терраса из ипе
  • Беседка террасная доска кумару
    Беседка террасная доска кумару
  • Бассейн террасная доска ипе
    Бассейн террасная доска ипе
  • Фото компании ООО Древесина 15

Отзывы о Древесина, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Древесина, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Древесина.ру работает на рынке элитных напольных покрытий с 2002 года. Она была основана японской корпорацией Марухон Инк., которая создала этот бизнес в России с учетом всех западных стандартов и требований.

Сегодня Древесина.ру – это интернет-магазин уникальных напольных покрытий, которые можно увидеть только у нас и не только на сайте, но и вживую в уютном шоуруме в Москве в Центре Архитектуры и Дизайна «ARTPLAY». Бóльшую часть нашего ассортимента составляют эксклюзивные напольные покрытия с уникальным дизайном высшего качества.

Абсолютно всю импортную продукцию мы закупаем по прямым контрактам у производителей, поэтому наши цены очень привлекательны. Все наши товары – это экологически чистые отделочные материалы из ценных и экзотических пород древесины со всего мира. Они были произведены с заботой о природе и не нанося никакого вреда окружающей среде, поскольку большинство наших поставщиков имеют Сертификат ответственного лесопользователя – FM FSC. География наших закупок более: 25 стран

Компания Древесина.ру оказывает услуги: монтаж фасадов или террас под ключ с разработкой проекта, укладка паркета под ключ на объекте. Кроме того, мы можем оказать некоторые производственные услуги. Наше производство специализируется на: сушке слэбов (столешниц), шлифовке столешниц большого размера (до 1.3м шириной), строжке погонажа (террасной, фасадной доски, вагонки) из тропических пород древесины и термообработке древесины, в частности оказываем услуги по термированию ясеня, березы, сосны, ели и дуба.

Товары и услуги

Производство и оптово-розничная торговля паркетом, террасной, фасадной и инженерной доской из тика, кумару, ипе, термодревесины. Столешницы из слэбов, 3D панели из экзотических пород древесины. Производство паркетных работ и монтаж террас и фасадов под ключ.

С 2014 года Компания Древесина.ру совместно с французским брендом Le Parqueteur локализовала производство бренда на территории ТС (в Белоруссии).

На заводе мы производим террасную доску и фасадную доску из многих тропических пород древесины. Среди них: террасная доска Ипе, террасная доска Кумару, террасная доска Тик, террасная доска Мербау, фасадная доска Лоуро, террасная доска Ироко, Азобе, Екке, Акажу и прочие специально для российского рынка. Почему же мы стали производить это сами, ведь можно просто купить уже готовую доску, как это делают другие компании-импортеры?

Ответ прост: за годы работы мы поняли, что нужно российскому потребителю. Как оказалось, это совсем не то, что нужно европейцам или американцам, которые относятся к такой доске, как мы к лиственнице или сосне, например. Для российского потребителя, который платит по нашим меркам немалые деньги за такой товар, очень важен высокий сорт доски, безупречное качество строжки и внешний вид этой доски на протяжении долгого периода времени.

Европейцы и американцы же находят ценность только лишь в том, что такая древесина не гниет и не разрушается. А поскольку рынки Европы и Америки являются ключевыми, то производители, ориентированные на эти рынки, не уделяют некоторым огрехам должного внимания – для них и так сойдет. Но для нас так не сойдет!

Поэтому мы делаем это на собственном заводе. Мы воплощаем весь свой опыт в тот продукт, который производим. Мы выравниваем влажность древесины, калибруем и строгаем террасную доску всегда острым немецким инструментом на немецком оборудовании, мы её сортируем и упаковываем. Многоуровневый контроль делает свое дело – всегда только высочайшее качество!

Кратко об организации

Организация ООО Древесина из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Фасадные материалы, Паркет, Укладка напольных покрытий. Фирму можно найти по адресу ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, офис 219 в Басманном районе, ближайшая станция метро - Чкаловская (600 м). Связаться с контактным лицом фирмы Древесина, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.drewesina.ru, по почте contact@drewesina.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +8 (800) 2500548.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
вентилируемые фасады, алюминиевые композитные панели, алюкобонд
+7 (495) 783-67-90
Царицыно, ул. Кантемировская, д.58
м. Кантемировская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Шкафы, столы, комоды
+7 (495) 921-73-34
Лосиноостровский, Анадырский пр., 57, стр. 1
м. Бабушкинская — 2.8 км, 42 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство изделий из мрамора и гранита
+7 (922) 750-47-24
Выхино-Жулебино, Рязанский проспект 86/1 строение 1
м. Выхино — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (495) 669-86-44
Басманный, Самокатная, 4 ст1
м. Курская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (495) 666-26-66
Басманный, БЦ Виктория Плаза,Нижняя Красносельская, 35 ст64
м. Бауманская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Облицовочные материалы. Керамогранит
+7 (495) 211-21-99
Басманный, ул. Бауманская, д. 7, офисный центр "Central Yard", офис 326
м. Бауманская — 0.2 км, 4 мин. пешком