ДПО Строительный институт АНО

АНО ДПО Строительный институт
Дополнительное профессиональное образование, Переподготовка, Аттестация,Обучение
отзывов пока нет
+7 (495) 146-69-46
Бережковская наб. 16А, Район Дорогомилово, Москва, 121059
  • +7 (495) 146-69-46

Сайт: sciti.ru

Сайт: prof-sc.ru

Бережковская наб. 16А
Москва, Россия, 121059
Показать на карте
м. Киевская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 16 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Повышение квалификации от 2500р
    Повышение квалификации от 2500р
  • Квал. аттестат от 2000р
    Квал. аттестат от 2000р
  • Переподготовка с выдачей диплома: от 14000р
    Переподготовка с выдачей диплома: от 14000р
  • Пожарная безопасность: от 2000р
    Пожарная безопасность: от 2000р
  • Обучение по охране труда: от 
2000р
    Обучение по охране труда: от 2000р

Отзывы о ДПО Строительный институт, АНО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДПО Строительный институт, АНО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Заработная плата
от 35 000 до 150 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Работа с существующими клиентами.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Строительный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») - это профессиональная команда специалистов в области образования, готовая решить любую поставленную задачу.

В штате института состоят квалифицированные преподаватели, среди которых доценты, кандидаты и доктора наук.

Ежегодно в нашем Институте проходят повышение квалификации и профессиональную переподготовку более 10.000 слушателей из многих регионов России.

На сегодняшний день институт предлагает более 500 различных программ обучения. Все программы Института регулярно обновляются и соответствуют актуальным изменениям российского законодательства. Для удобства слушателей программы обучения можно осваивать как в традиционной очной и очно-заочной формах, так и в форме дистанционного обучения не отрываясь от работы.

Среди постоянных заказчиков наших услуг в области повышения квалификации и профессиональной подготовки специалистов такие крупные организации, как: Концерн «Росатом», ПАО«Сбербанк», , ОАО «ОТП-Банк», ООО «Роснефть-Информ», ОАО «Газпром-теплоэнерго», ООО «Шелл-нефть», ГУП «Мосгортранс», ООО "Гудиер Раша", ОАО «СУИ-холдинг», ЗАО «Ванкор-нефть», ЗАО «Авиаокомпания «Рэд-Вингс», Госкорпорация «Ростех», BAON, ООО «ЮНИ-констракшен», ЗАО «Ренисанас-констракшен», ПАО "Русал" и другие.

О компании

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Строительный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») - это команда квалифицированных специалистов, объединившихся для оказания образовательных услуг в сфере лицензирования, повышения квалификации специалистов различных отраслей промышленности, безопасности и коммунального хозяйства, оказания юридических, консультационных и оформления допусков.

Сайт: sciti.ru

За время своей деятельности с 2010 года несколько сот компаний обучили в институте своих сотрудников, получили консультационные и юридические услуги. Мы подготовили и выпустили более тысячи специалистов, работающих в МЧС, строительстве, проектировании, сфере проведения изыскательных работ, а также специалистов, занятых в области охраны труда, пожарной и экологической безопасности, жилищно-коммунальном хозяйстве.

Преимущества сотрудничества с нами

Мы идем в ногу со временем и отвечаем на запросы быстроразвивающихся компаний, поэтому предлагаем вам удобные современные варианты повышения квалификации сотрудников без отрыва от производства. Для этого вида дистанционное обучение были разработаны специальные методики обучения с помощью нашего портала.

Программы, предлагаемые вам, соответствуют не только российским образовательным стандартам, но и требованиям профессиональных и национальных объединений.
Индивидуальный подход к каждому обратившемуся к нам клиенту наш стандарт! За вами будет закреплен персональный консультант, доступный в любое удобное время.
Гибкая ценовая политика. Современные методики, используемые в институте позволяют Вам получить качественные услуги в кратчайшие сроки, и нам позволяют снизить уровень цен на услуги ниже рыночного.
К вашим услугам широкий выбор учебных курсов. Еще до начала обучения вы узнаете подробную программу курса, ознакомитесь с особенностями проведения занятий и узнаете, какой результат вы получите в конце обучения (знания, умения, навыки, а также увидите документы, которые мы выдаем всем, успешно прошедшим обучение в нашем центре);
Высококвалифицированные специалисты. В институте работают специалисты с богатой теоретической и практической подготовкой. Мы интересуемся развитием современных технологий и всегда готовы познакомить вас с новшествами в той или иной сфере, включая нововведения в регулирующих и нормативно-правовых актах.

Фото

Товары и услуги

- Повышение квалификации и профессиональная переподготовка - более 5000 программ.
- обучение по охране труда, МЧС, СРО, Ростехнадзор, Минздрав, Антитеррор, Закупки и.т.д.
- Аттестация рабочих мест (СОУТ).
- Обучение рабочих специалистов.

Вакансии

1
Специалист по работе с клиентами — з/п от 35 000 до 150 000 Р
Опыт работы — не требуется
Работа с существующими клиентами.Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Строительный Институт Технологий и Инноваций «Столица» (АНО ДПО СИТИ «Столица») - это профессиональная команда специалистов в области образования, готовая решить любую поставленную задачу.В штате института состоят квалифицированные преподаватели, среди которых доценты, кандидаты и доктора наук.Ежегодно в нашем Институте проходят повышение квалификации и профессиональную переподготовку более 10.000 слушателей из многих регионов России.На сегодняшний день институт предлагает более 500 различных программ обучения. Все программы Института регулярно обновляются и соответствуют актуальным изменениям российского законодательства. Для удобства слушателей программы обучения можно осваивать как в традиционной очной и очно-заочной формах, так и в форме дистанционного обучения не отрываясь от работы.Среди постоянных заказчиков наших услуг в области повышения квалификации и профессиональной подготовки специалистов такие крупные организации, как: Концерн «Росатом», ПАО«Сбербанк», , ОАО «ОТП-Банк», ООО «Роснефть-Информ», ОАО «Газпром-теплоэнерго», ООО «Шелл-нефть», ГУП «Мосгортранс», ООО "Гудиер Раша", ОАО «СУИ-холдинг», ЗАО «Ванкор-нефть», ЗАО «Авиаокомпания «Рэд-Вингс», Госкорпорация «Ростех», BAON, ООО «ЮНИ-констракшен», ЗАО «Ренисанас-констракшен», ПАО "Русал" и другие.

Кратко об организации

Фирма АНО ДПО Строительный институт из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Образовательные учреждения и организации, Образовательные услуги, Профессиональные образовательные учреждения. Находится по адресу Бережковская наб. 16А в Дорогомиловском районе, в 800 м от станции метро Киевская. Связаться с контактным лицом организации ДПО Строительный институт по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты sciti.ru, prof-sc.ru, в соц.сети , по почте info@sciti.ru, с помощью телефона +7 (495) 1466946.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Консалтинговая компания, Учебный центр
+7 (495) 221-77-73
Дорогомилово, ул.Минская, 2Ж, БЦ Виктори Парк Плаза
м. Минская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Языковой детский клуб
+7 (985) 476-47-61
Дорогомилово, пл. Киевского вокзала, д. 2
м. Киевская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (499) 249-21-25
Дорогомилово, КУТУЗОВСКИЙ, 28
м. Кутузовская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Академия
+7 (499) 249-33-80
Дорогомилово, Резервный проезд, 12
м. Студенческая — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Общеобразовательное учреждение
+7 (499) 143-09-95
Дорогомилово, ПЫРЬЕВА, 11
м. Парк Победы — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Курсы (школы, центры) повышения квалификации, учебные центры службы занятости
+7 (499) 240-20-15
Дорогомилово, Дорогомиловская Б. ул, 7/2
м. Киевская — 0.6 км, 10 мин. пешком