Дом-Строй.про ООО

ООО Дом-Строй.про
Строительство каркасных домов для постоянного проживания под ключ.
отзывов пока нет
+7 (495) 762-27-13
Сходненская, д. 6, корп. 1, Район Северное Тушино, Москва, 125363
  • +7 (495) 762-27-13 — многоканальный

Сайт: dom-stroy.pro

Сходненская, д. 6, корп. 1
Москва, Россия, 125363
Показать на карте
м. Тушинская — 1.4 км, 22 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

  • Каркасный дом 8х12 с террасой проект МЭЙДЖОР в современном стиле
    Каркасный дом 8х12 с террасой проект МЭЙДЖОР в современном стиле
  • Каркасный дом 10х11 с террасой проект Престиж
    Каркасный дом 10х11 с террасой проект Престиж
  • Каркасный одноэтажный дом 6х9 с крыльцом проект Терем
    Каркасный одноэтажный дом 6х9 с крыльцом проект Терем
  • Каркасный одноэтажный дом 7х8 с террасой проект Енисей
    Каркасный одноэтажный дом 7х8 с террасой проект Енисей
  • Каркасный дом 7.5х13 с террасой проект Флагман
    Каркасный дом 7.5х13 с террасой проект Флагман
  • Каркасный одноэтажный дом 6х8 с террасой проект Классик
    Каркасный одноэтажный дом 6х8 с террасой проект Классик
  • Каркасный одноэтажный дом 8.5х12 с террасой проект Норманн
    Каркасный одноэтажный дом 8.5х12 с террасой проект Норманн
  • Каркасный одноэтажный дом 7х8 с террасой проект Скандик под ключ
    Каркасный одноэтажный дом 7х8 с террасой проект Скандик под ключ

Отзывы о Дом-Строй.про, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дом-Строй.про, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Архитектурно-строительная компания Дом-Строй.про является одним из лидеров на рынке строительства каркасных загородных домов, бань и малых архитектурных форм. Компания имеет более чем 15-летний опыт работы в сфере строительства каркасных загородных домов. За это время компания выполнила множество проектов различной сложности и получила множество положительных отзывов от своих клиентов. Кроме того, все специалисты компании обладают высоким уровнем профессионализма и знаний в области строительства.

Индивидуальный подход к каждому клиенту
Компания Дом-Строй.про предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты компании готовы выслушать все ваши пожелания и предложить наилучшие решения для реализации ваших идей. Кроме того, компания предоставляет возможность выбора из множества готовых проектов или создание индивидуального проекта под ключ.

Качество материалов и строительства
Компания Дом-Строй.про использует только высококачественные материалы при строительстве каркасных загородных домов. Все материалы проходят строгий контроль качества, что гарантирует долговечность и надежность конструкции. Кроме того, специалисты компании выполняют строительство с соблюдением всех норм и правил, что также гарантирует высокое качество строительства.

Экологичность и безопасность
Компания Дом-Строй.про уделяет большое внимание экологичности и безопасности при строительстве каркасных загородных домов. Все используемые материалы являются натуральными и не содержат вредных веществ. Кроме того, компания предлагает использование эко-материалов для строительства, что позволяет создать еще более экологичные дома.

Контроль качества и сроков
Компания Дом-Строй.про осуществляет постоянный контроль качества и сроков выполнения работ. Специалисты компании готовы регулярно предоставлять отчеты о ходе строительства и о выполнении работ. Кроме того, компания гарантирует выполнение работ в указанные сроки и придерживается заранее оговоренного бюджета.

Гарантии и сервисное обслуживание
Предоставляем гарантии на все выполненные работы и используемые материалы от 3-х до 15-ти лет (зависит от комплектации). Кроме того, компания предлагает послегарантийное сервисное обслуживание по завершению строительства, что позволяет поддерживать дом или баню в идеальном состоянии на протяжении всего времени эксплуатации.

Компания Дом-Строй.про – это надежный партнер в строительстве каркасных загородных домов. Мы предлагаем высокое качество материалов и строительства, индивидуальный подход к каждому клиенту, экологичность и безопасность, контроль качества и сроков, гарантии и сервисное обслуживание. Если вы ищете надежного партнера для строительства своего загородного дома, то компания Дом-Строй.про – это оптимальный выбор для вас.

Всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением к Вам, с надеждой на сотрудничество,
коллектив компании Дом-Строй.про

Товары и услуги

Строим, возможно, лучшие каркасные дома для людей!

Хотите жить в современном и уютном доме, который будет служить вам долгие годы? Тогда компания Дом-Строй.про - ваш надежный партнер в строительстве каркасных домов для постоянного проживания.

Мы предлагаем своим клиентам высококачественные материалы и профессиональное выполнение всех работ. Наш опыт и знания позволяют нам создавать дома, которые будут радовать своих владельцев не только сегодня, но и через много лет.

Каркасные дома - это не только современный и стильный внешний вид, но и высокая энергоэффективность. Благодаря использованию инновационных технологий, наши дома экономят ресурсы и позволяют сэкономить на коммунальных платежах.

Мы гарантируем надежность и долговечность каждого построенного нами дома. Наша команда профессионалов следит за каждым этапом строительства, чтобы результат превзошел ожидания заказчика.

При выборе компании Дом-Строй.про вы получаете не только качественный дом, но и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы готовы учесть все ваши пожелания и предложить оптимальное решение для вашего будущего жилища.

Наши цены доступны и прозрачны. Мы всегда готовы предоставить подробную консультацию по всем вопросам, связанным со строительством каркасных домов.

Доверьте свое будущее профессионалам. Компания Дом-Строй.про - это гарантия качества и надежности. Обратившись к нам, вы получите дом своей мечты, который будет служить вам и вашей семье на протяжении многих лет.

Не откладывайте свое счастье на потом. Обратитесь к нам прямо сейчас и начните создавать свой уютный уголок уже сегодня!

Кратко об организации

Компания ООО Дом-Строй.про из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Строительство коттеджей, Строительство домов, Строительство бань и саун. Располагается по адресу Сходненская, д. 6, корп. 1 в районе Северное Тушино, на расстоянии 1.2 км от станции метро Сходненская. Связаться с представителем компании Дом-Строй.про по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 7622713, на сайте dom-stroy.pro, в социальных сетях , , , по e-mail dom-stroy.pro@ya.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (916) 444-51-03
Северное Тушино, Путилковское шоссе, 4а
м. Пятницкое шоссе — 2.7 км, 41 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 270-55-18
Северное Тушино, Путилково д, 11
м. Планерная — 2.6 км, 40 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Девелоперская компания
+7 (495) 517-03-93
Северное Тушино, БП Greenwood, МКАД 69 км, к9
м. Планерная — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (915) 018-55-66
Северное Тушино, БП Greenwood, МКАД 69 км, к19
м. Планерная — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительно-дизайнерская компания
+7 (495) 518-73-96
Северное Тушино, БП Greenwood, МКАД 69 км, к19
м. Планерная — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Проектно-строительная компания
+7 (985) 890-09-89
Северное Тушино, Свободы, 71а к2
м. Планерная — 0.7 км, 11 мин. пешком