ДОМ БЫТА

 ДОМ БЫТА
отзывов пока нет
+7 (495) 368-52-18
Перовская улица, 62, Район Новогиреево, Москва, 111394
Перовская улица, 62
Москва, Россия, 111394
Показать на карте
м. Перово — 0.9 км, 14 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ДОМ БЫТА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДОМ БЫТА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Временами бывает мало просто заснять памятные события жизни на фотокамеру. Куда приятнее держать в руках заботливо отпечатанную фотокарточку. Дом быта 62 поможет вам сохранить в памяти все радостные события в вашей жизни. Здесь работают опытные фототехники, которые аккуратно отпечатают ваши снимки с любых цифровых носителей. Если вы сбились с ног в попытке найти дизайнерские вещи в обычном магазине одежды, то пришла пора обратиться к портному. Дом быта 62 предлагает быстрое и качественное исполнение любых работ по самым привлекательным ценам. Вы сами сможете не только выбрать самые лучшие материалы, но и дать волю своей фантазии в выборе фасона наряда. Здесь мастера готовы воплотить все ваши фантазии. Дом быта 62 предлагает комплексные услуги по стирке, глажке и химической очистке вещей из любых материалов. Выбирая эту химчистку, вы можете не сомневаться в том, что сдаваемые вещи останутся целыми и невредимыми. Об условиях обработки меха и деликатных тканей можно узнать заранее, обратившись по телефону 74953685218.
Дом быта 62 предлагает услуги по ремонту обуви в кратчайшие сроки. Если у вас сломался каблук, или отклеилась подошва, то опытный мастер поможет быстро вернуть вашей обуви первозданный вид.
Также дом быта 62 поможет записать на видео любое спортивное мероприятие или праздник. Организация занимается видео сопровождением мероприятий, выездной видеосъемкой, а также сведением и монтажом. Для вас работают не только операторы, но и дизайнеры, которые помогут привнести изюминку в ваш видеоклип.
Кроме того, дом быта 62 предлагает услуги по изготовлению ключей всех типов сложности для дверей и домофонов. Также здесь можно приобрести аксессуары для ношения ключей и брелки.
Помимо уже перечисленного, дом быта 62 предлагает все виды полиграфических услуг. Здесь можно сделать копию или заказать печать сувенирной продукции по невысокой цене. Для крупных заказов установлены отдельные сроки изготовления.
Также в дом быта 62 вы сможете быстро сделать фото на любые документы. По вашей просьбе сотрудники внесут на фотокарточку точечную ретушь, подгонят размер и цветовой фильтр. Забрать готовое фото возможно уже через 10 минут.
Ознакомиться с имеющимся выбором услуг можно на сайте www.db62.ru/

Товары и услуги

ателье,ремонт обуви,ремонт ключей

Кратко об организации

Компания ДОМ БЫТА из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Ремонт обуви, Ателье по пошиву и ремонту одежды, Ателье швейные. Организацию можно найти по адресу Перовская улица, 62 в районе Новогиреево, на расстоянии 900 м от станции метро Перово. Связаться с контактным лицом компании ДОМ БЫТА по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 368-52-18, письмом на адрес info@db62.ru, на web-странице www.db62.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (906) 738-00-02
Новогиреево, Зелёный проспект, 24
м. Перово — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (965) 258-53-42
Новогиреево, Полимерная, 5
м. Перово — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Новогиреево, Свободный проспект, 16
м. Новогиреево — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ателье по ремонту одежды и обуви
Телефон не указан
Новогиреево, Новогиреевская, 49/28 ст1
м. Перово — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Новогиреево, Союзный проспект, 4
м. Новогиреево — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
район Перово
Телефон не указан
Новогиреево, Владимирская 3-я, 32 киоск
м. Перово — 0.3 км, 5 мин. пешком