Дизайн-студия Абсалямовой

 Дизайн-студия Абсалямовой
торгово-производственная компания
отзывов пока нет
+7 (985) 364-40-77
ул. Кожевническая, д.7, ТЦ "Кожевники", Район Замоскворечье, Москва, 115114
  • +7 (985) 364-40-77
  • +7 (916) 670-35-24

Сайт: www.dsa-fur.ru

ул. Кожевническая, д.7, ТЦ "Кожевники"
Москва, Россия, 115114
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 2 часа 13 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Фотогалерея

  • Шуба из меха норки черно-белая
    Шуба из меха норки черно-белая
  • Шуба из меха лисы белая кружевная
    Шуба из меха лисы белая кружевная
  • Шуба из меха лисы Gold Fox
    Шуба из меха лисы Gold Fox
  • Жилет из меха лисы Silver Fox
    Жилет из меха лисы Silver Fox

Отзывы о Дизайн-студия Абсалямовой

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дизайн-студия Абсалямовой. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 2 октября 2017
Опыт работы
1-3 года
Образование
среднее специальное
График работы
сменный
Тип занятости
полная
Описание

Требуется продавец консультант в меховой салон. Обязателен опыт работы с меховыми изделиями. сменный график работы. 

О компании

Меховая фирма DESIGN STUDIO ABSALYAMOVA (торговая марка D.S.A) в лице ее главного дизайнера Зульфии Абсалямовой представляет Вам меховую моду. Традиции изготовления одежды и изделий из натурального меха DESIGN STUDIO ABSALYAMOVA уходят в глубину веков. В Башкортостане, откуда родом основатель фирмы Зульфия Абсалямова, веками занимались меховым промыслом в таежных лесах Западной Сибири и горах Южного Урала. Опыт и традиции передавались из поколения в поколение. Мех всегда был неизменным атрибутом национальной одежды, достаточно взглянуть на Башкирский национальный костюм. Что примечательно, именно головной убор играл особую роль в национальных костюмах. Он свидетельствовал о материальном и семейном положении человека, поэтому он был очень разнообразен.

Будучи основанной в 1996г. молодым дизайнером Зульфией Абсалямовой, наша фирма быстро стала в авангарде российской меховой моды. Сочетание древних традиций уральских народов и современной моды легли в основу фирменного стиля DESIGN STUDIO ABSALYAMOVA.
Не потеряться в огромном количестве быстро развивающихся фирм, нам помогло строгое следование основным принципам, заложенным еще в начале. Всегда делать что-то новое и интересное, использовать только лучшее сырье и передовые технологии.

Неизменный руководитель фирмы и главный создатель всех идей и фасонов, Зульфия Абсалямова, является членом союза дизайнеров России и Ассоциации русских художников в Париже.
D.S.A неоднократно участвовала и побеждала во многих международных выставках и конкурсах. В 2007 г. на выставке «CHAPEAU-2007» DSA стала победителем в номинации "Лучшая коллекция головных уборов из меха", одержала победу на конкурсе “Кубок мэра” в 2006 и в 2007 годах в номинации гловные уборы из меха.
Коллекции, представленные Абсалямовой на 21-ом международном фестивале «Дни российской моды в Австрии»(2007), 22-ом и 24-ом фестивалях "Дни Российской моды в Париже" (2007, 2008), были отмечены Пьером Карденом и подписанные им почетные дипломы пополнили коллекцию многочисленных наград.
В декабре 2008 года, в Париже в Театре Розы состоялся гала-показ российских дизайнеров, на котором коллекция Зульфии Абсалямовой вызвала фурор среди французской публики.
Сегодня DESIGN STUDIO ABSALYAMOVA – современная и развивающаяся фирма, имеющая собственное производство. Мы находимся на территории презентабеного бизнес-центра и готовы принять у себя любого клиента. Мы ежегодно выпускаем новые коллекции и участвуем во всех модных мероприятиях. Наши шапочки по –прежнему великолепны, и, что самое приятное, стали доступны каждой. В наших меховых салонах наши опытные консультанты помогут Вам выбрать подходящую Вам вещь, или примут заказ на Вашу самую смелую идею.
В небольшом коллективе «Дизайн-студии Абсалямовой» работают исключительно профессионалы – креативные и опытные мастера, которые творят чудеса, создавая неповторимые модели. Все мастера постоянно проходят обучение, участвуют в мастер-классах, повышают свой профессионализм, а лучшие из них отправляются на обучение в Европу.

Фото

Товары и услуги

Меховые шапки
Меховая одежда
Кожаные головные уборы
Кожаные изделия
Кожаные сумки
Дублёнки, кожа,
Пошив изделий из меха и кожи,
Ресталинг,
Услуги дизайнера.

Вакансии

1
Опыт работы — 1-3 года Образование — среднее специальное
Требуется продавец консультант в меховой салон. Обязателен опыт работы с меховыми изделиями. сменный график работы.

Кратко об организации

Организация Дизайн-студия Абсалямовой из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Меховые ателье, Магазины кожи и меха, Магазины головных уборов. Расположена по адресу ул. Кожевническая, д.7, ТЦ "Кожевники" в районе Замоскворечье, ближайшая станция метро - Павелецкая (600 м). Связаться с представителем фирмы Дизайн-студия Абсалямовой, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (985) 3644077, +7 (916) 6703524, по e-mail dsa-fur@mail.ru, на сайте www.dsa-fur.ru, в социальных сетях , , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
меховой салон
+7 (495) 775-65-44
Замоскворечье, Летниковская улица, 4, строение 2
м. Павелецкая — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ателье-мастерская
+7 (925) 878-36-40
Замоскворечье, Пятницкая, 8
м. Новокузнецкая — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
дизайнерский дом
+7 (495) 953-67-67
Замоскворечье, Космодамианская Набережная, 4/22Б
м. Новокузнецкая — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон-ателье
+7 (906) 759-06-23
Замоскворечье, Кожевнический проезд, 3
м. Павелецкая — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Дизайнерская мастерская
+7 (499) 236-14-11
Замоскворечье, Люсиновская, 36/50
м. Серпуховская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
мастерская-ателье
Телефон не указан
Замоскворечье, Пятницкая, 5
м. Новокузнецкая — 0.3 км, 5 мин. пешком