«Жилищник района Солнцево» ГБУ

ГБУ «Жилищник района Солнцево»
+7 (495) 439-14-47
ул. Богданова д.50, Район Солнцево, Москва
  • +7 (495) 439-14-47
  • +7 (495) 539-53-53 — Телефон ЕДИНОГО ДИСПЕТЧЕРСКОГО ЦЕНТРА

Сайт: gbu-sol.ru

ул. Богданова д.50
Москва, Россия
Показать на карте
м. Румянцево — 3.5 км, 53 мин. пешком
м. Саларьево — 3.7 км, 56 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 1 час 42 минуты

Понедельник-четверг – 8:00-17:00

Пятница – 8:00-15:45 (перерыв: с 12:00 до 12:45)

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Леонов Андрей Михайлович
Леонов Андрей Михайлович

Кто убирает снег ? Этот сугроб растет уже две недели! Дворники отвечают -Это не моя территория!

Аватар пользователя Валерия Валерьевна
Валерия Валерьевна

Добрый день. Официальный сайт ДЕЗ не доступен, телефон стоит в режиме факс. Куда и как мне обратиться по поводу замены разбитого зеркала в лифте? Солнцевский проспект, д.6. Спасибо.

Аватар пользователя Асламова Наталья
Асламова Наталья

Солнцевский просп.д.19. кв. 191. 17 этаж. Просьба устранить протечку козырька балкона.

Аватар пользователя Алексеенко Елена Владимировна
Алексеенко Елена Владимировна

Добрый день. Я живу по адресу ул. Волынская, дом 12, корпус 1. Данный дом находиться на обслуживании ГУП ДЕЗ района Солнцево. Водопроводной водой нас снабжает ЗВС "Мосводоканала". На сайте данной организации приводятся все показатели качества водопроводной воды, подаваемой в дома района Солнцево. Показатели отличные! Дальше вода проходит в трубы нашего дома, и тут уже ответственность за ее качество несет ГУП ДЕЗ района Солнцево.Но вот хорошая и чистая вода превращается в нашем доме в очень жесткую и с меловым осадком воду, что мы сразу же наглядно видим на своей испорченной сантехнике и посуде. А иногда из крана бежит жирная вода. Нас переселили в этот дом из сносимых пятиэтажек Солнцево, вода в старых домах была хорошего качества. Объясните нам, пожалуйста. причину этого отвратительного превращения. Установлены некачественные трубы в нашем доме? Отсутствует фильтр очистки жесткости воды? Какие то другие технические нарушения? Очень надеемся на подробный ответ и ваши предложения по устранению недостатков. Спасибо.

Аватар пользователя андрей александрович
андрей александрович

Практически ежедневно ведется покос травы с очень сильным шумом, превышающим допустимые нормы. Нарушается покой граждан, страдающих сердечно-сосудистыми и другими заболеваниями. Гламмосстроя,д14. Прекратите это безобразие! Будем жаловаться на городских порталах и в вышестоящие организации.

Аватар пользователя Мазурин Вадим Ильич
Мазурин Вадим Ильич

1.по адресу ул.50 лет октября дом 2 корп.2 когда будут установлены камеры в подъездах? 2. Живу здесь уже три года никак не сделуют благоустройство придворовой территории? Направьте в письменном виде ответ на почту по данному адресу (квартира 45). 3. В субботу ночью возвращался на такси !Выпал телефон в такси и через 3 минуты когда вышел возле подъезда был уже не в зоне доступа.Была бы камера можно было просмотреть номер машины и заявление написать. Не дай Бог конечно,но вы задумайтесь а если произойдет случай как на улице Богданова мачетой отморозки размахивали.????Кого искать и где??

Аватар пользователя Наталья Карнюхина
Наталья Карнюхина

Добрый день! Обращаюсь от лица жителей дома №14 по Боровскому проезду, подъезд 2. В нашем доме систематически происходит засор канализации. Для устанения засор в нашем подъезде была разрушена часть стены, через отверстие открылся доступ к канализационным трубам. В данный момент, несмотря на усилия устранения засора аварийными службами, в подъезде стоит зловонная лужа. Это продолжается уже в течение почти всего января. Куда можно обратиться, что бы засор и как следствие запах и антисанитарные условия были устранены?

Аватар пользователя Владимир Буров
Владимир Буров

Здравствуйте. Подскажите где можно найти информацию по вакансиям в ГУП ДЕЗ Солнцево в частности интересует слесарь сантехник, спасибо.

Аватар пользователя Бизяева наталья Михайловна
Бизяева наталья Михайловна

Уважаемый представитель компании! Мне нужна Ваша консультация! Я проживаю в районе Солнцево по адресу ул. Производсттвенная дом.5 кв 51- вопрос почему на протяжении 3- месяцев мне звонят по поводу задолженности в размере 10 тысяч-в противном случае отключим коммуникации . Я оплачиваю каждый месяц и извините не хочу сидеть без услуг. и слежу за своевременной оплатой счетов. Почему мне угрожают если все оплаченные счета на руках и хранятся? Куда обратиться чтобы мне не звонили и не угрожали. Я исполнительный человек. Спасибо заранее за ответ. пыталась до Вас дозвониться =это оказалось невозможно!

Аватар пользователя Иван Иванович
Иван Иванович

1, С кем вести согласование договора управления МКД? Типовой договор на все случаи и серии дома.

Аватар пользователя ТАМАРА СЕРГЕЕВНА
ТАМАРА СЕРГЕЕВНА

Я живу в коммунальной двухкомнатной квартире..У нас сломана дверца у газовой плиты ,что нам делать?я являюсь инвалидом 3 группы.можно ли заменить плиту?жду от ВАС ответа.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ДЕЗ Солнцево 1 июня 2015

ТАМАРА СЕРГЕЕВНА, Для того чтобы получить ответ на ваш вопрос, вам необходимо обратится непосредственно в ГУП ДЕЗ района Солнцево или лично, или через официальный сайт

Добавить фото

Товары и услуги

Содержание общего имущества
Вывоз и захоронение твердых бытовых отходов
Обслуживание вентканалов
Обслуживание внутридомового газового оборудования
Уборка мест общего пользования
Аварийное обслуживание
Содержание придомовой территории
Текущий ремонт общего имущества
Текущий ремонт инженерных коммуникаций
Текущий ремонт конструктивных элементов

Кратко об организации

Фирма ГБУ «Жилищник района Солнцево» из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Управляющие компании ЖКХ, Благоустройство придомовых территорий, Услуги по управлению многоквартирным домом. Находится по адресу ул. Богданова д.50 в Солнцевском районе, в 3.5 км от станции метро Румянцево. Связаться с контактным лицом организации «Жилищник района Солнцево» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт gbu-sol.ru, по почте gbu-sol@pzao.mos.ru, с помощью телефонов +7 (495) 439-14-47, +7 (495) 539-53-53.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+8 (495) 539-53-53
Солнцево, Авиаторов, 30
м. Румянцево — 2.2 км, 34 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+8 (495) 539-53-53
Солнцево, Производственная, 5
м. Саларьево — 4 км, 60 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+8 (495) 539-53-53
Солнцево, 50 лет Октября, 9
м. Румянцево — 2.7 км, 41 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 934-85-22
Солнцево, Солнцевский проспект, 19
м. Румянцево — 2.5 км, 38 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 435-14-26
Солнцево, Наро-Фоминская, 13
м. Румянцево — 4.3 км, 65 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 934-85-59
Солнцево, Солнцевский проспект, 15а
м. Румянцево — 2.8 км, 42 мин. пешком