Детский центр развития "Остров Знаний" НОЧУ

НОЧУ Детский центр развития "Остров Знаний"
развивающие занятия, группы раннего развития
отзывов пока нет
+7 (499) 408-06-70
Бутово Парк 2 (2Б), д. Дрожжино, ул. Новое шоссе, дом 3 корпус 1, Район Северное Бутово, Москва, 142720
Бутово Парк 2 (2Б), д. Дрожжино, ул. Новое шоссе, дом 3 корпус 1
Москва, Россия, 142720
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Детский центр развития "Остров Знаний", НОЧУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детский центр развития "Остров Знаний", НОЧУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приглашаем в детский развивающий центр на занятия детей любого возраста!!! Наша работа направлена на всестороннее, гармоничное развитие детей и создание условий для наиболее полного раскрытия природных способностей каждого ребенка. На первое место в своей работе мы ставим любовь и уважение к личности ребенка, так как это важная основа и залог благополучного и эффективного развития.
Мы создали детский «остров знаний», в который вложили всю свою ЛЮБОВЬ и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
ЛЮБОВЬ – это то, без чего не может обойтись каждый человек, особенно, ребенок. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ – это качественный подход к работе.
Уважаемые родители!? Остров знаний открывает двери для Вашего ребенка в мир знаний, творчества и увлекательных путешествий. Мы предлагаем комплексный и индивидуальный подход к организации развивающих занятий. Новые игры, новые друзья и открытия, праздники и приключения. Каждая минута маленьких жителей острова наполнена радостью, любовью и заботой.
Наша цель - всестороннее и гармоничное развитие ребенка, поэтому мы отобрали все самое лучшее из методик, давно полюбившихся родителями.
На нашем острове детей ожидает все то, что приносит пользу, доставляет радость и удовольствие. Маленькие жители творят, играют, танцуют, поют, общаются, и, конечно, не догадываются, что увлекательные занятия представляют собой тщательно продуманную систему упражнений, направленную на их развитие.
Наши дети умеют учиться с удовольствием. Они уверены в себе, умеют мечтать и добиваться цели. Они с большой радостью приходят в Центр, где их ждут верные друзья, внимательные и мудрые наставники, заботливый персонал. А главное – детей ждут чудесные открытия в ходе интересного путешествия в страну знаний!

Товары и услуги

ШАХМАТЫ,
ХОРЕОГРАФИЯ
ПОДГООВКА К ШКОЛЕ
МАЛЫШОК (от 1,5 – 3 лет)
АНГИСКИЙ ЯЗЫК
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
ГИТАРА
РИСОВАНИЕ
ВОКАЛ
МИНИ ДЕТСКИЙ САДД Вы можете доверить нам Вашего ребенка, за время пребывания у нас с Вашими детьми проведут увлекательные и незабываемые занятия квалифицированные педагоги по уникальной методике, разработанной дипломированными специалистами нашего цента.

Кратко об организации

Компания НОЧУ Детский центр развития "Остров Знаний" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Центры раннего развития ребенка, Детские развивающие центры, Организация детских праздников. Организацию можно найти по адресу Бутово Парк 2 (2Б), д. Дрожжино, ул. Новое шоссе, дом 3 корпус 1 в районе Северное Бутово, на расстоянии 3 км от станции метро Улица Скобелевская. Связаться с контактным лицом компании Детский центр развития "Остров Знаний" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (499) 4080670, письмом на адрес ostrovznaek@mail.ru, на web-странице www.ostrovznaek.ru.

Похожие компании поблизости

Семейный клуб
+7 (495) 509-41-92
Коптево, Черепановых проезд, 46-А
м. Коптево — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детский клуб развития и досуга
+7 (495) 211-48-08
Северное Бутово, Коктебельская, 4, корп. 1
м. Улица Старокачаловская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детский развивающий клуб
+7 (495) 778-48-87
Северное Бутово, ул. Грина, д. 12
м. Улица Старокачаловская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Досуговый центр
+7 (925) 859-99-45
Северное Бутово, Изюмская, 45 к1
м. Улица Скобелевская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детский центр развития
+7 (926) 476-26-74
Северное Бутово, Грина, 1 к4
м. Улица Старокачаловская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детский центр
+7 (499) 110-05-89
Северное Бутово, ул. Грина 36, пом. 7
м. Улица Старокачаловская — 0.6 км, 10 мин. пешком