+7 (926) 990-88-33
Дмитровский район, с. Озерецкое, коттеджный пос.«Заповедное озеро», Центральный пр-д, д. 2, Район Куркино, Москва, 141895
  • +7 (926) 990-88-33

Сайт: bembik-sad.ru

Дмитровский район, с. Озерецкое, коттеджный пос.«Заповедное озеро», Центральный пр-д, д. 2
Москва, Россия, 141895
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Здравствуйте,есть ли у вас открытые вакансии.мне ,45. Высшее педобразование, опыт 10 лет, имею дочь7 лет.без вредных привычек.

О компании

Что такое «БэмбиК»? Это центр детского развития с оздоровительным уклоном, уютно расположенный на территории охраняемого коттеджного поселка «Заповедное озеро» в экологически чистом районе, в 25 км от МКАД на берегу озера Долгое между Ленинградским и Дмитровским шоссе.
В детский центр развития принимаются дети с 1,5 лет. Предельная наполняемость групп - 10 человек. Для вашего удобства мы предлагаем различные варианты посещения центра.
БэмбиК – это коллектив единомышленников, который прилагает максимум усилий, чтобы создать в детском центре, с одной стороны, уникальную атмосферу доброжелательности, уюта и радости, а, с другой стороны, собрать единую команду профессионалов, любящих детей и готовых найти индивидуальный подход к каждому ребенку.
Наша команда совместно с медиками разработала уникальный оздоровительный комплекс для дошкольников. Мы с радостью организуем дни рождения ваших детей.
На территории детского центра для детишек расположен городок с игровыми и спортивными комплексами, а также много других уголков, которые, мы уверены, заинтересуют маленьких исследователей: мини-огород с теплицей, безопасная зона для игр с песком и водой. Рядом с нами находится крытый бассейн, где детки смогут научиться плавать. В ЦДР в каждой группе установлены облучатели-рециркуляторы предназначенные для обеззараживания воздуха помещений.
Также в нашем центре имеется много просторных студий для групповых и индивидуальных занятий, музыкальный и спортивный залы, отличные игровые комнаты с самым современным оборудованием, отвечающим требованиям СанПин, полезные и развивающие игры. В нашем детском центре развития имеется собственная кухня, где наш повар всегда готов предложить деткам вкусные завтраки и обеды, учитывая особенности каждого ребенка.
Задача нашей команды сделать так, чтобы дети, посещающие центр детского развития, были в полной Безопасности, находились в Экологически чистом месте, росли здоровыми, дышали чистым воздухом и имели бы крепкое здоровье. Мы приложим максимум усилий, чтобы Ваши детки были веселыми, находились в Благодушном состоянии, а главное, с утра радостно бежали бы в наш детский центр. Мы готовы предоставить Вашим детям все самое качественное и полезное, самые лучшие развивающие игры и Игрушки. Мы сделаем все, чтобы они получили Качественную и разностороннюю подготовку к школе и в дальнейшем имели бы высокую мотивацию к учебе.
Приходите к нам в центр детского развития «БэмбиК». Мы ждем Вас!

Добавить фото

Товары и услуги

На уличной площадке располагается:
Мини-огород с теплицей.
Игровые и спортивные комплексы.
Территория для игр с водой и песком.

Оздоровительный комплекс
Творческие студии
Детский лагерь
Круглосуточное пребывание
Детская гостиница
Студия раннего развития

Кратко об организации

Компания «БэмбиК» из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Центры раннего развития ребенка, Детские развивающие центры, Услуги логопеда. Располагается по адресу Дмитровский район, с. Озерецкое, коттеджный пос.«Заповедное озеро», Центральный пр-д, д. 2 в районе Куркино. Связаться с представителем компании «БэмбиК» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (926) 9908833, на сайте bembik-sad.ru, по e-mail bembik-sadik@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
центр психологической помощи семье и детям
+7 (495) 765-34-81
Куркино, Соколово-Мещерская, 14
м. Планерная — 4.9 км, 74 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 713-14-19
Куркино, Соколово-Мещерская, 29 к4
м. Пятницкое шоссе — 6 км, 90 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Городской портал о жизни детей в районе Куркино.
+7 (917) 551-93-22
Куркино, ул. Родионовская, д. 5
м. Планерная — 4.4 км, 66 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (499) 713-14-19
Куркино, ул. Соколово - Мещерская, д. 25, корп. 2, секц. 4
м. Планерная — 4.7 км, 71 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Развивающий детский сад
+7 (495) 920-65-50
Куркино, Молодёжная, 63 к3
м. Планерная — 5.6 км, 84 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Образовательный центр
+7 (499) 391-01-35
Куркино, Новокуркинское шоссе, 31
м. Планерная — 5.1 км, 77 мин. пешком