Детский Мир

Детский Мир, сеть магазинов детских товаров
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Детский Мир
сеть магазинов детских товаров
отзывов пока нет
+7 (800) 250-00-00
Адмирала Лазарева, 2, Район Южное Бутово, Москва, 117042
  • +7 (800) 250-00-00 — горячая линия

Сайт: www.detmir.ru

Адмирала Лазарева, 2
Москва, Россия, 117042
Показать на карте

Часы работы

пн 10:00 - 22:00,

вт 10:00 - 22:00,

ср 10:00 - 22:00,

чт 10:00 - 22:00,

пт 10:00 - 22:00,

сб 10:00 - 22:00,

вс 10:00 - 22:00

Отзывы о Детский Мир

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детский Мир. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ищете, где можно купить все необходимые товары и игрушки для малыша?

Предпочитаете доверять известным брендам с проверенным качеством товара?

Вам хочется найти портал с привлекательными ценами на детские товары и игрушки?

Какой малыш не смотрит широко раскрытыми восхищенными глазами на пестрящее всеми красками радуги великолепие игрушек в огромном супермаркете? Какая мама не ловила своего кроху, несущегося между рядов детских товаров с восхитительными нарядными куклами и конструкторами? Какие родители не мечтали о самых современных и качественных игрушках для своего ребенка? Как было бы здорово найти волшебную страну чудес, где сбываются и сокровенные мечты ребенка, и заветные желания заботливых мам и пап, где можно выбрать самые разные товары для ребенка в Москве и Подмосковье: и такой удобный стульчик для кормления самого маленького члена семьи, и пушистые пледы с теплыми одеяльцами, и любой товар для ухода за малышом...

Хотите найти интернет магазин игрушек и лучших брендовых товаров для детей по выгодным ценам? Заглянув в наш каталог, вы окунетесь в целое созвездие известных детских марок и широкий выбор всех необходимых товаров для вашего малыша!

Сегодня «Детский мир» — это более 130 просторных супермаркетов в Москве и более чем 60 регионах страны. Мы шагаем в ногу со временем, у нас не только огромные складские комплексы, но и уютный интернет магазин игрушек и других товаров для малышей, заветный уголок всемирной сети, который может стать местом ваших покупок. Сотрудничая с нами, вы получаете:

Широкий ассортимент товаров для детей. Игры и игрушки, коляски, кроватки, автокресла, товары для новорожденных — дети любых возрастов, увлечений и характеров непременно будут в восторге, путешествуя с вами по нашему волшебному каталогу. Для самых маленьких мы создали отдельный большой раздел по продаже детских игрушек и других товаров, ведь маленький новорожденный грудничок нуждается в самом большом количестве вещей. Здесь вы найдете развивающий коврик, погремушки, мобили, коляски, кроватки — любой товар, необходимый для ухода за младенцем и его гармоничного роста.
Продукцию известных брендов.. Chicco, Tiny Love, Lego, Peg-Perego, Benho, GRACO, Bebeton, BABY CARE ... Эти названия на слуху у всех современных родителей. У нас вы найдете детские товары и игрушки ведущих зарубежных и российских марок, обладающие неповторимым стилем и безупречным качеством.
Сниженные цены в нашем интернет портале игрушек. В виртуальном универсаме вы можете купить игрушки по таким приятным ценам! Отсутствие платы за аренду помещения для магазина игрушек в Москве, меньшее количество сотрудников, продажа товаров для детей по доступным ценам... Все это — скучные экономические выкладки, за которыми стоят веселые улыбки родителей, так удачно спланировавших свой бюджет при покупке игрушек и других детских товаров, и, конечно, безграничная радость детей - наших главных клиентов.
ВЫБИРАЕТЕ ТОЛЬКО БЕЗОПАСНЫЕ, ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЕТСКИХ РАЗВИВАЮЩИХ ИГРУШЕК ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ?
Продажа игрушек и других товаров от компании «Детский мир» — это только проверенное качество, известные бренды и, конечно, сертифицированная продукция. У нас вы можете купить развивающие игрушки и другие товары, отвечающие международным нормам антиалергенности.

ДЛЯ ВАС ПОКУПКА ИГРУШЕК И ДЕТСКИХ ТОВАРОВ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ — СЛОЖНЫЙ ШАГ?
До принятия решения о покупке или другого товара вы ни за что не платите! Наш курьер доставит игрушки в Москву или другой город ближнего Подмосковья. До того момента, когда ваш малыш радостно побежит играть со своим подарком, вы можете отказаться от покупки, и товар вернется в наш магазин игрушек.

Вы стремитесь к неизменному качеству жизни и стараетесь наполнить жизнь своего ребенка только самым лучшим? Вам не безразлично то, во что играет и чем окружен ваш малыш? Детские игрушки и товары, купленные у нас, станут удачными приобретениями для вас и создадут радостное и счастливое детство для вашего ребенка.

Добавить фото

Товары и услуги

Школьная одежда для девочек
Школьная одежда для мальчиков
Школьная обувь для девочек
Школьная обувь для мальчиков
Спортивная одежда и обувь для детей
Одежда для беременных
Одежда для новорожденных
Одежда для мальчиков
Одежда для девочек
Обувь для мальчиков
Обувь для девочек

Кратко об организации

Компания Детский Мир из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Детские игрушки, Детские магазины, Одежда для детей. Располагается по адресу Адмирала Лазарева, 2 в районе Южное Бутово, на расстоянии 200 м от станции метро Бульвар адмирала Ушакова. Связаться с представителем компании Детский Мир по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 2500000, на сайте www.detmir.ru, в социальных сетях , , , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин развивающих игр
+7 (495) 950-56-85
Южное Бутово, Изюмская, 43
м. Улица Скобелевская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (903) 709-60-29
Южное Бутово, Южнобутовская дом 66
м. Бунинская аллея — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин для детей
+7 (495) 717-40-45
Южное Бутово, Южнобутовская, 44
м. Улица Горчакова — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов игрушек
+7 (495) 500-11-11
Южное Бутово, Венёвская, 6
м. Бульвар адмирала Ушакова — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов товаров для детей
+7 (925) 276-44-39
Южное Бутово, Южнобутовская, 58
м. Улица Горчакова — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть супермаркетов детских товаров
+7 (495) 640-90-89
Южное Бутово, Южнобутовская, 70
м. Бунинская аллея — 0.5 км, 8 мин. пешком