ДЕТИ ЭМОЦИЙ ООО

ООО ДЕТИ ЭМОЦИЙ
Детский центр (эмоциональное развитие детей от 8 месяцев до 11 лет)
отзывов пока нет
+7 (995) 100-91-80
Лазоревый проезд, д. 1, Район Свиблово, Москва, 129323
Лазоревый проезд, д. 1
Москва, Россия, 129323
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 3 часа 48 минут

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ДЕТИ ЭМОЦИЙ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДЕТИ ЭМОЦИЙ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
НОЯБРЯ
2019

Младшим школьникам посвящается. Запуск развивающих программ для детей от 7 до 11 лет.

20
НОЯБРЯ
2019

Запуск постоянного расписания

20
НОЯБРЯ
2019

Открытие детского центра ДЕТИ ЭМОЦИЙ

О компании

ДЕТИ ЭМОЦИЙ – это:

- авторский детский центр;
- детский центр, в котором специалисты развивают все виды интеллекта ребенка, при этом акцент делается на развитие эмоционального интеллекта (EQ);
- команда специалистов, которая использует лучшие зарубежные и российские педагогические методики для гармоничного развития детей дошкольного возраста;
- наполняемость групп – от 5-10 детей;
- лучшие специалисты с профильным педагогическим образованием, любящие детей и свою работу;
- работа в режиме полного дня – с 9-00 до 21-00 по будням, с 9-00 до 18-00 по субботам;
- широкий спектр развивающих занятий (в т.ч. кружков, студий и секций);
- современная материально-техническая база – детские групповые помещения оборудованы современной мебелью, проекторами, компьютерной техникой и пр.;
- детский центр, расположенный в одном из самых экологически чистых районов Москвы – в 350 м от ст. м. Ботанический сад.

Если вы заметите, как дети подгоняют родителей, выходя из подъезда, с детской площадки, от станции метро, от машины, как с нетерпением приплясывают на тротуаре, забегая на несколько шагов вперед, как светятся у них глаза от предвкушения чего-то необыкновенного – сомнений нет, совсем рядом вход в детский центр «ДЕТИ ЭМОЦИЙ».

Оказавшись в холле детского центра «ДЕТИ ЭМОЦИЙ» вы, непременно обратите внимание на то, как детально проработан интерьер: в нем по-домашнему уютно и сразу хочется записать ребенка на какие-либо занятия в центре, а самой (самому) расположиться на уютном диванчике здесь же, получить от вежливого управляющего чашечку ароматного кофе или вкусного чая, сладкую конфету или тонкое печенье с кунжутом, и почитать свежий номер любимого издания.

Если Вы у нас впервые и заняты обсуждением наиболее подходящих занятий для Вашего ребенка, Ваше чадо сможет поиграть, порисовать или выпить вкусный сок с пряником.

Даже взрослым тут сразу хочется стать детьми. Высокие потолки, большие витринные окна, свежий ремонт, качественная детская мебель, множество современных детских пособий и игрушек, ну и, конечно, волшебные специалисты по развитию детей.

Миссия Центра:
Благодаря развитию всех видов интеллекта мы помогаем детям максимально раскрыть свою индивидуальность, понять и управлять эмоциями для достижения успеха в выбранном направлении, акцентируя внимание на эмоциональном интеллекте.

Ценности:
Д – доверие
Е – естественность
Т – творчество
И – индивидуальность
Э – эмоциональность
М – мотивация
О – открытость
Ц – целеполагание
И – искренность
Й – йогурт

Отличительная особенность нашего детского центра – продуманная до мелочей развивающая среда, внимательное отношение управляющего, самые современные детские пособия для занятий, ну и, конечно, лучшие специалисты по развитию детей!

Выбор программ для развития детей широкий уже сейчас! Мы каждый день следуем японский философии «кайдзен», непрерывное пополнение и совершенствование программ развития детей, непрерывное развитие и самосовершенствование всех сотрудников, разработка новых предложений и повышение качества услуг каждый день.

Для своих сотрудников и их семей «ДЕТИ ЭМОЦИЙ» является гарантом интересной работы и стабильной зарплаты в молодом, энергичном и творческом коллективе единомышленников.

Для открытия нашего детского центра мы привлекали узкоспециализированных специалистов по детским интерьерам, детскому игровому развивающему оборудованию, разработан авторский дизайн, проводился качественный современный ремонт с монтажом всех необходимых инженерных коммуникаций. Закуплено современное оборудование, безопасная мебель. Особое место отводится безопасности, все материалы в нашем детском центре имеют гигиенические и пожарные сертификаты, произведен монтаж охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения в режиме удаленного доступа.

Мы проанализировали подавляющее большинство лучших отечественных и зарубежных методик развития детей дошкольного возраста и выбрали наиболее эффективные для Ваших детей. Специалисты по развитию детей делают ставку на научную обоснованность и результативность каждой используемой методики, а не на «распространенность в кругу мам и пап».

Мы развиваем все виды интеллекта детей, ставя себе цель – гармоничное развитие личности, при этом делаем акцент на развитии эмоционального интеллекта, т.к. поддерживаем мнение ряда современных психологов, педагогов и ученых, что большего успеха как в карьере, так и в личной жизни в ближайшем будущем (в 2030-2050 гг.) добьются люди с высоким эмоциональным интеллектом (EQ – с англ. emotional quotient), а не с высоким рациональным интеллектом (IQ).

Товары и услуги

Развивающие программы для детей от 8 месяцев до 11 лет:
1. Часовые комплексные развивающие занятия
2. 4-х часовые комплексные развивающие занятия (‘мини-сад’)
3. Занятия по развитию EQ
4. Английский язык
5. Английский язык с носителем
6. Музыка и ритмика
7. Фортепиано
8. Вокал
9. Песочная терапия
10. Занятия с психологом
11. Счастливое рисование
12. Мама и малыш
13. Помогите малышу заговорить
14. Чистая эмоциональная речь
15. ЛФК
16. Театральная студия
17. Студия танца
18. Подготовка к школе
19. Праздник в ДЕТИ ЭМОЦИЙ

Кратко об организации

Компания ООО ДЕТИ ЭМОЦИЙ из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Центры раннего развития ребенка, Детские развивающие центры, Подготовка к школе. Организацию можно найти по адресу Лазоревый проезд, д. 1 в районе Свиблово, на расстоянии 500 м от станции метро Ботанический сад. Связаться с контактным лицом компании ДЕТИ ЭМОЦИЙ по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@deti-emociy.ru, по номеру +7 (995) 1009180, через сайты , , на web-странице www.детиэмоций.рф.

Похожие компании поблизости

Помощь родителям в исправлении и развитии речи ребёнка.
+7 (495) 999-03-17
Беговой, 5-я улица Ямского поля, дом 27
м. Савеловская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
культурно-досуговый клуб
+7 (499) 180-00-11
Свиблово, Снежная, 13
м. Свиблово — 0.6 км, 10 мин. пешком
сеть детских клубов
+7 (499) 181-74-80
Свиблово, Снежная, 23
м. Свиблово — 0.2 км, 4 мин. пешком
Детский центр творчества и репетиторства
+7 (499) 394-38-94
Свиблово, Берингов пр., 3
м. Свиблово — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
детский летний городской лагерь
+7 (499) 181-74-80
Свиблово, ул. Снежная, д. 23
м. Свиблово — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Развивающие занятия для детей от 1 до 12 лет.
+7 (495) 505-50-14
Свиблово, ул. Снежная, д. 17, корп. 2
м. Свиблово — 0.5 км, 8 мин. пешком