ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВА Г. МОСКВЫ

 ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВА Г. МОСКВЫ
Юго-Восточное территориальное агентство
отзывов пока нет
+7 (495) 362-59-06
Авиамоторная улица, 12, Район Текстильщики, Москва, 111024
Авиамоторная улица, 12
Москва, Россия, 111024
Показать на карте

Отзывы о ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВА Г. МОСКВЫ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВА Г. МОСКВЫ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Департамент имущества города Москвы - функциональный орган исполнительной власти города Москвы, обеспечивающий проведение государственной политики в области приватизации предприятий, осуществляющий полномочия по управлению и распоряжению объектами собственности города Москвы, а также межотраслевую координацию управления собственностью города Москвы. Решения и распоряжения Департамента, принятые в пределах его компетенции, обязательны для всех органов исполнительной власти города Москвы, организаций города Москвы.
Среди основных задач Департамент имущества города Москвы можно назвать следующие: управление и распоряжение в установленном порядке имуществом, находящимся в собственности города Москвы, осуществление межотраслевой координации управления имуществом города Москвы в целях повышения эффективности его использования для реализации социально-экономических программ развития города Москвы, реализация на основе законодательства Российской Федерации и законодательства города Москвы государственной политики приватизации предприятий, объектов недвижимости и другого имущества города Москвы.
В каждом из административных округов Москвы есть структурное подразделение департамента имущества. Это Департаменты имущества Центрального, Северного, Северо-Восточного, Восточного, Юго-Восточного, Южного, Юго-Западного, Западного, Северо-Западного и Зеленоградского округов. Основными направлениями деятельности территориальных агентств являются: инвентаризация и ведение автоматизированного учета использования имущества Москвы, расположенного на территории соответствующего округа, прием и регистрация в установленном порядке заявок на приобретение в пользование или собственность объектов имущества Москвы, заключение договоров на передачу объектов недвижимого имущества в аренду юридическим лицам и гражданам, применение санкций к юридическим лицам и гражданам, нарушающим условия заключенных договоров (контрактов) по использованию имущества.
А также: подготовка и внесение предложений об изменении условий договоров, в том числе ставок арендной платы, участие в выполнении и контроль за реализацией городской программы разгосударствления и приватизации на территории административного округа , контроль за правомерностью передачи имущества юридическим лицам и гражданам, подготовка предложений по приведению актов о передаче имущества в соответствие с действующим законодательством, принятие решений о приватизации или об отказе в приватизации предприятий с учетом требований законодательства и программ приватизации<формирование пакетов документов на приватизацию, необходимых для совершения сделки приватизации, проведения конкурса или аукциона, учреждение акционерных обществ открытого типа в процессе приватизации, в установленном порядке обеспечение передачи предприятиям и организациям государственного имущества на правах аренды, полного хозяйственного ведения, оперативного управления и контроль поступления платежей от них за осуществление этих прав, ведение реестра предприятий и недвижимого имущества на территории округа в составе Единого реестра Москомимущества.>

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВА Г. МОСКВЫ из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Госинспекции. Расположена по адресу Авиамоторная улица, 12 в районе Текстильщики, ближайшая станция метро - Авиамоторная (200 м). Связаться с представителем фирмы ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВА Г. МОСКВЫ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74953625906.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Северо-Западное территориальное агентство
+7 (499) 192-89-92
Хорошево-Мневники, Народного Ополчения улица, 33, корпус 2
м. Октябрьское поле — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
отдел земельного контроля СВАО г. Москвы
+7 (495) 186-03-54
Ярославский, Берингов проезд, 1
м. Свиблово — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
+7 (495) 606-15-26
Тверской, Рыбный переулок, 3, подъезд 4
м. Китай-город — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
+7 (495) 698-43-43
Тверской, Варварка улица, 14
м. Китай-город — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 777-77-77
Пресненский, 1-й Красногвардейский проезд, д. 21, стр. 1
м. Международная — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 539-37-00
Тверской, Лубянский проезд, 3/6 с6
м. Лубянка — 0.2 км, 4 мин. пешком