Dentblanс ООО

ООО Dentblanс
стоматологическая клиника
отзывов пока нет
+7 (495) 660-32-32
Мичуринский проспект, 5, Район Раменки, Москва

Отзывы о Dentblanс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Dentblanс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В апреле 2009 года в ЗАО Москвы на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспекта по адресу Мичуринский пр. дом 5 открылась стоматологическая клиника «DENTBLANC» (ООО «ДЕНТБЛАН»).
Целью создания клиники «DENTBLANC» является не просто открытие клиники, где можно просто «полечить зубы», а создание современного стоматологического центра, в котором пациенты могут пройти комплексное лечение по всем стоматологическим специальностям: терапевтическая стоматология, эстетическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, гигиена, имплантология, хирургическая стоматология.
В нашей клинике собраны врачи стоматологи, проходящие ежегодное обучение в лучших европейских учебных центрах. Квалификация специалистов подтверждается не только дипломами и сертификатами, но и сотнями довольных качественным лечением пациентов.
В клинике установлена стоматологическая мебель и оборудование производства ведущих мировых фирм производителей стоматологического оборудования «Sirona», «Miele», «Durr Dental». Стоматологические установки оснащены системой дезинфекции, обеспечивающей полную безопасность лечения пациента. В клинике применяются материалы последнего поколения и лучшие из существующих на настоящий момент стоматологических инструментов. В клинике установлен уникальный прибор для аппаратного определения цвета зубов, что позволяет проводить протезирование с высочайшей эстетикой.
Используя новейшие технологии лечения (установка дентальных имплантатов, протезирование зубов с использованием цирконов и сплавов, содержащих драгоценные металлы, брекет системы различных типов, отбеливание зубов Airflow, профилактика заболеваний пародонта аппаратом Vector), мы готовы провести комплексное лечение любой сложности.
Мы будем рады видеть Вас в нашей стоматологической клинике по адресу: Мичуринский пр. дом 5.

Товары и услуги

Услуги: ортодонтия, ортопантомограмма, протезирование, имплантация, детская стоматология, бесплатная консультация стоматолога, хирургия, терапия, пародонтология

Кратко об организации

Организация ООО Dentblanс из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Стоматологические центры. Фирму можно найти по адресу Мичуринский проспект, 5 в Раменком районе, ближайшая станция метро - Ломоносовский проспект (500 м). Связаться с контактным лицом фирмы Dentblanс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.dentblanc.ru, с помощью телефона +7 (495) 6603232.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Стоматологическая клиника
+7 (495) 989-47-47
Раменки, Университетский проспект, 16
м. Ломоносовский проспект — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детская стоматологическая клиника
+7 (929) 576-02-04
Раменки, Улофа Пальме, 1
м. Минская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр стоматологии и косметологии
+7 (495) 726-55-80
Раменки, Ломоносовский проспект, 29 к2
м. Ломоносовский проспект — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (495) 988-00-96
Раменки, Мичуринский проспект, 7 к1
м. Ломоносовский проспект — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 381-94-91
Раменки, Ломоносовский пр., 25/3
м. Университет — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Найдите любимого врача и полечите кариес со скидкой 50% *
+7 (495) 127-63-20
Раменки, Мичуринский проспект, 11 к2
м. Раменки — 0.8 км, 12 мин. пешком