Арт ООО

ООО Арт
Демонтажные работы
отзывов пока нет
+7 (915) 091-53-91
пр-т Большевиков, д. 40, Таганский район, Москва
пр-т Большевиков, д. 40
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 20 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Арт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 23 декабря 2020
Заработная плата
от 30 000 до 35 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

 Приглашаем мужчин, женщин и так же семейные пары на работу вахтовым методом в мобильную бригаду 

 Мы предлагаем:-Работа от прямого работодателя в надёжной и стабильной компании;-Оформление бесплатное в день обращения; -Своевременная выплата заработной платы 1 раз в неделю.-График 6/1,7/0, дневные или ночные смены;-Заселение в день приезда сразу после оформления на работу(корпоративная квартира со всеми удобствами). За проживание не высчитывается;-Ежедневные суточные 150-350 руб.;-3-х разовое питание + питание на объекте;-Помощь в оформлении мед.книжки при необходимости;-Возможность подработок;-Возможность карьерного роста;

Должностные обязанности: - выполнение обязанностей по должности "Разнорабочий", согласно рабочего процесса; - выполнение подсобных, вспомогательных и подготовительных строительно-ремонтных работ; - выполнение работ по перемещению и размещению грузов, погрузо-разгрузочные работы; - наведение и поддержание чистоты и порядка, вынос мусора; - работа, при необходимости, с электрическим и слесарным инструментом; - помощь в организации производственных процессов.

 Требования:-Гражданство РФ, Беларусь;-Дисциплинированность, исполнительность, физически здоровые, без проблем с алкоголем;-Опыт работы не обязателен;-Готовность и желание работать и зарабатывать;-Иметь при себе необходимые документы и вещи для заселения. 

О компании

Мы профессионально выполняем демонтажные работы любой степени сложности. Так как наша компания работает на этом рынке уже много лет, мы накопили большой практический опыт в выполнении работ по демонтажу.
У нас Вы можете заказать демонтажные услуги разной степени сложности: от сноса стены до комплексного демонтажа целого производства.

Товары и услуги

демонтаж металлоконструкций,оборудования, снос домов, демонтаж в квартирах стен,
пола, потолков, окон, дверей, плитки, перекрытий, ванны, слом перегородок, усиление,
расширение, алмазное бурение, алмазная резка кирпичных, бетонных проемов, штробление
стен под проводку, трубы и т.д., услуги разнорабочих.

Вакансии

1
Требуются подсобники — з/п от 30 000 до 35 000 Р
Опыт работы — не требуется Образование — не требуется
Приглашаем мужчин, женщин и так же семейные пары на работу вахтовым методом в мобильную бригаду Мы предлагаем:-Работа от прямого работодателя в надёжной и стабильной компании;-Оформление бесплатное в день обращения; -Своевременная выплата заработной платы 1 раз в неделю.-График 6/1,7/0, дневные или ночные смены;-Заселение в день приезда сразу после оформления на работу(корпоративная квартира со всеми удобствами). За проживание не высчитывается;-Ежедневные суточные 150-350 руб.;-3-х разовое питание + питание на объекте;-Помощь в оформлении мед.книжки при необходимости;-Возможность подработок;-Возможность карьерного роста;Должностные обязанности: - выполнение обязанностей по должности "Разнорабочий", согласно рабочего процесса; - выполнение подсобных, вспомогательных и подготовительных строительно-ремонтных работ; - выполнение работ по перемещению и размещению грузов, погрузо-разгрузочные работы; - наведение и поддержание чистоты и порядка, вынос мусора; - работа, при необходимости, с электрическим и слесарным инструментом; - помощь в организации производственных процессов. Требования:-Гражданство РФ, Беларусь;-Дисциплинированность, исполнительность, физически здоровые, без проблем с алкоголем;-Опыт работы не обязателен;-Готовность и желание работать и зарабатывать;-Иметь при себе необходимые документы и вещи для заселения.

Кратко об организации

Компания ООО Арт из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Демонтажные услуги. Располагается по адресу пр-т Большевиков, д. 40 в Таганском районе. Связаться с представителем компании Арт по всем вопросам вы можете по телефону +7 (915) 0915391.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Алмазная резка;
+7 (495) 991-79-21
Таганский, ул.Народная
м. Марксистская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Асфальтирование, устройство и ремонт дорог
+7 (495) 969-59-38
Соколиная гора, улица Буракова 8
м. Соколиная гора — 1.3 км, 20 мин. пешком
Демонтажные работы
+7 (915) 091-53-91
Арбат, ул. Ленсовета, д. 15
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.3 км, 5 мин. пешком
Частный мастер алмазного бурение и алмазной резки по Москве и МО.
+7 (968) 474-42-77
Коньково, ул. Профсоюзная, д. 73
м. Беляево — 0.8 км, 12 мин. пешком
Пункт приема металлолома и автомобильных аккумуляторов в Москве и МО.
+7 (919) 101-61-97
Можайский, Можайское шоссе, д. 166
м. Молодежная — 4.2 км, 64 мин. пешком
Прием металлолома
+7 (903) 111-31-14
Бибирево, Путевой проезд, дом 13
м. Алтуфьево — 1.8 км, 28 мин. пешком