«Дельсаль Яхты» ООО

ООО «Дельсаль Яхты»
Международный Яхтенный Брокер - аренда яхт с экипажем, продажа яхт
отзывов пока нет
+7 (925) 900-50-03
Даев переулок, 20 БЦ "Даев Плаза", офис 408, Красносельский район, Москва, 107045
  • +7 (925) 900-50-03 — WhatsApp Telegram Viber Hotline
  • +7 (495) 604-80-36

Сайт: yachtbroker.ru

Даев переулок, 20 БЦ "Даев Плаза", офис 408
Москва, Россия, 107045
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Дельсаль Яхты», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Дельсаль Яхты», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Дельсаль Яхты" / Delesalle Yachts Ltd. - российская яхт брокерская компания (яхтенный брокер), специалисты которой занимаются организацией яхт чартеров класса люкс (арендой супер и мегаяхт с экипажем, а также продажей яхт) с начала 2000-х годов.
Директор и основатель компании - член Международной Ассоциации Яхтенных Брокеров (IYBA)
Дельсаль Яхты имеет страховой полис профессиональной деятельности в категории «аренда и продажа яхт» с покрытием 500 000 евро, доступ к типовому международному электронному контракту MYBA и мировой базе суперъяхт YACHTFOLIO – (около 3000 яхт, от 20 до 168м, от 6 до 200 гостей) – являясь на 2021г. по этим полномочиям единственной в мире из компаний российской юрисдикции.
Как профессиональный брокер, Дельсаль Яхты предлагает строго официальные публичные цены (в том числе дисконтные) от владельцев яхт, без каких либо наценок. Комиссия брокера всегда включена в тарифы, одинаковые для конкретной суперъяхты по всему миру.

Товары и услуги

Организация яхт чартеров класса люкс - арендой супер и мегаяхт с экипажем - по всему миру.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
- оптимальный и оперативный выбор яхты для аренды, с предоставлением актуальной подборки яхт с открытыми названиями и ценами
- варианты маршрутов, с анализом логистики поездки
- полное ведение чартера: оформление контракта, контроль его оплаты, обеспечение под пожелания фрахтователя - провизией, трансферами, прочими сервисами, мониторинг чартера, контроль взаиморасчетов после него
- яхты, которые, возможно, больше никто не предложит
- содействие в покупке и продаже яхт различных типов
- профессиональные консультации по теме заявки
- сотрудничество с агентствами (комиссия)

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
- компания имеет российскую юрисдикцию, в отличие от всех остальных международных брокеров чартера суперъяхт, и полностью легальные финансовые схемы работы с резидентами РФ, как и любой другой страны мира;
- мы говорим по-русски и умеем работать с русскими состоятельными клиентами (опыт в VIP туризме с 90х годов);
- у нас возможна гибкая система оплаты: в валюте контракта, в рублях, с выбором счета и т.п. ;
- наш офис находится в Москве – с нами можно пообщаться очно, а не только в «цифровом» формате

МАРШРУТЫ И ЛОКАЦИИ
Работая с яхтами по всему миру, мы можем обеспечить наших клиентов выбором самых интересных и разнообразных маршрутов и направлений – включая самые популярные, - такие, как Греция, Хорватия, Турция, Италия, Франция и Монако, Испания, ЮВА, Мальдивы, Карибы, Багамы, США, - а также более экзотические и далекие, как Таити, Галапагоссы, Шпицберген, Гренландия, Антарктида, Аляска, даже российская Камчатка – ведь и для «суровых» акваторий есть комфортабельные яхты экспедиционного класса - эксплореры и ледоколы.

АРЕНДА ЯХТЫ НА МЕРОПРИЯТИЯ, MICE
На большой яхте можно отметить день рождения, осуществить свадебное путешествие с гостями, провести эксклюзивные инсентив круизы, имиджевую презентацию с пати (например, на кинофестивале в Каннах, Гран При Монако) или другое частное или корпоративное событийное мероприятие. С помощью опытной аффилированной туркомпании мы можем организовать такой чартер "под ключ" – подберем маршрут и логистику, организуем транспортировку, размещение и питание гостей, обеспечим прочими услугами - как на борту, так и на берегу, поможем с разработкой многодневной программы.

ПРОДАЖА ЯХТ, ПРИОБРЕТЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА
Помимо организации чартера, мы оказываем содействие в приобретении/продаже яхт и решении сопутствующих задач - регистрации, страховании, транспортировке, комплектации оборудованием, кастомизации проекта при постройке и т.п., а также в коммерческой эксплуатации яхты в выбранной стране, что позволяет окупать расходы на содержание яхты и даже заработать прибыль – например, в Греции. Покупка яхты как инвестирование в чартерный бизнес с возможностью использования для своего удовольствия становится все более привлекательной!

Кратко об организации

Организация ООО «Дельсаль Яхты» из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Круизные компании, Морской транспорт, Морские круизы. Расположена по адресу Даев переулок, 20 БЦ "Даев Плаза", офис 408 в Красносельском районе, ближайшая станция метро - Сретенский бульвар (400 м). Связаться с представителем фирмы «Дельсаль Яхты», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте info@yachtbroker.ru, при помощи телефонов +7 (925) 9005003, +7 (495) 604-80-36, на официальном сайте yachtbroker.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Круизы и путешествия
+7 (800) 555-05-05
Красносельский, Скаковая улица, д. 17, с. 1
м. Белорусская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (903) 540-37-05
Таганский, Воронцовская, 15/10 ст5
м. Марксистская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (495) 961-32-09
Красносельский, Мясницкая, 40 ст1
м. Чистые пруды — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (495) 363-31-56
Арбат, Пречистенка, 17/9
м. Кропоткинская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (495) 256-40-36
Коньково, ТЦ Ареал, Профсоюзная, 102 ст1
м. Беляево — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (495) 961-32-09
Красносельский, Бородино Плаза, Русаковская, 13
м. Сокольники — 0.7 км, 11 мин. пешком