Декантер ООО

ООО Декантер
Алкогольная продукция со всего мира
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (495) 662-58-95
Новая Басманная, 31с1, Басманный район, Москва, 105066
Новая Басманная, 31с1
Москва, Россия, 105066
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 52 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-22:00

Суббота-воскресенье – 11:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о Декантер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Декантер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин элитного алкоголя Декантер предлагает широкий ассортимент крепких алкогольных напитков, а также вина, пиво и безалкогольные напится со многих регионов Земного шара.
На полках наших магазинов вы найдете как самые редкие и эксклюзивные напитки, так и пользующиеся широкой известностью бренды элитного алкоголя. Мы по праву гордимся нашей коллекцией виски и коньяка, являющейся одной из крупнейших в России. Кависты магазина деликатно помогут подобрать алкоголь в подарок или идеальную гастрономическую пару к вашему ужину.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Декантер из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Алкогольные магазины. Организацию можно найти по адресу Новая Басманная, 31с1 в Басманном районе, на расстоянии 900 м от станции метро Бауманская. Связаться с контактным лицом компании Декантер по всем вопросам вы можете через сайт decanter.ru, с помощью телефона +7 (495) 6625895, по почте sales@decanter.ru, в соц.сети .