Даймонд Фудс ООО

ООО Даймонд Фудс
ООО «Даймонд Фудс» специализируется на создании, развитии и оптовой продаже собственных торговых марок СПЕЛО-ЗРЕЛО - плодовоовощной консервация и минеральной воды Жемчужина Эльбруса. Компания входит в структуру Группы Компаний «Даймонд».
+7 (495) 783-01-90
1-й Магистральный тупик, дом 5А, Бизнес центр «Магистраль-Плаза», Хорошёвский район, Москва
  • +7 (495) 783-01-90 — телефон
  • +7 (495) 783-01-90 — доб 124 - факс

Сайт: www.gc-diamond.com

1-й Магистральный тупик, дом 5А, Бизнес центр «Магистраль-Плаза»
Москва, Россия
Показать на карте
м. Шелепиха — 1.1 км, 17 мин. пешком
м. Беговая — 1.3 км, 20 мин. пешком

Часы работы

8-30 - 17-30 пнд-птц

Вопросы

Аватар пользователя геннадий
геннадий

Здравствуйте.Приобрел баночку Вашей продукции "пинджур"закуска из баклажанов. (изготовитель ООО "Агропроект-H")В общем понравилась, однако традиционно в состав "Пинджур" должен входить сладкий перец, а в рецептуре у Вас его нет.Поясните, пожалуйста, почему. С уважением, Геннадий.

О компании

ООО «Даймонд Фудс» входит в структуру Группы Компаний «Даймонд» и является перспективным игроком на отечественном рынке овощной и фруктовой консервации, минеральной воды и безалкогольных напитков.

Деятельность компании направлена на создание, развитие и оптовую продажу собственных торговых марок. Сегодня в ассортимент входят: бренд СПЕЛО-ЗРЕЛО - плодовоовощная консервация (более 40 SKU) и бренд Жемчужина Эльбруса - минеральная вода.

Активная политика продвижения торговых марок направлена на совершенствование и улучшение качества продукции и ее популяризации среди потребителей. Одно из основных преимуществ Группы Компаний «Даймонд» и «Даймонд Фудс» - постоянное расширение товарного ассортимента, который в настоящее время состоит из более 40 наименований. Каждая новая позиция отвечает запросам рынка, демонстрируя высокий спрос у потребителя.

Овощная консервация СПЕЛО-ЗРЕЛО представлена горошком, кукурузой, томатной пастой, маринованные корнишонами и огурцами, томатами «черри», маринованными томатами, томатами в собственном соку, лечо, икры из кабачков, томатной пастой и т.д.

Сладкая группа состоит из множества видов ягод, протёртых с сахаром, компотов и экзотических фруктов в легком сиропе. Тропические фрукты самого высокого качества, произведенные в Таиланде – ананасы – кусочками и кольцами, фруктовый коктейль из папайи, гуавы и ананасов.

Красочный и сочный дизайн упаковки «СПЕЛО-ЗРЕЛО» привлекает внимание к товару, а дополнительные стильные элементы оформления повышают узнаваемость. Состав и качество продукции укрепляют и поддерживают доверие к бренду.

Для того чтобы обеспечить премиальное качество консервации на разработку рецептур ушли месяцы.

«СПЕЛО-ЗРЕЛО» не содержит консервантов и ГМО, красителей и ароматизаторов. В производстве используется только проверенное и высококачественное сырье, прошедшее строгий отбор. При этом стоимость продукции соответствует демократичному среднеценовому сегменту.

«Даймонд Фудс»/ ГК «Даймонд» активно сотрудничает с дистрибьюторами, сетевыми магазинами и другими оптовыми компаниями по всей России и в странах СНГ, предлагая купить оптом лучшую овощную, ягодную и фруктовую консервацию.

Выгодные условия сотрудничества, индивидуальный подход к каждому партнеру, гибкая система скидок и бонусов, регулярные маркетинговые акции, активная рекламная поддержка обеспечить высокий спрос на продукцию компании.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Даймонд Фудс из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Консервированная продукция. Фирму можно найти по адресу 1-й Магистральный тупик, дом 5А, Бизнес центр «Магистраль-Плаза» в Хорошёвском районе, ближайшая станция метро - Шелепиха (1.1 км). Связаться с контактным лицом фирмы Даймонд Фудс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@gc-diamond.com, через сайт www.gc-diamond.com, с помощью телефонов +7 (495) 7830190, +7 (495) 7830190.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
плодоовощная консервация
+7 (495) 945-26-12
Беговой, Скаковая улица, 9
м. Динамо — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
овощная консервация
+7 (495) 340-95-50
Братеево, Борисовские Пруды улица, 6, корпус 1
м. Борисово — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
овощная консервация
+7 (495) 670-09-92
Нижегородский, Скотопрогонная улица, 35, строение 2, оф. № 326
м. Волгоградский проспект — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 649-88-82
Хорошёвский, Хорошёвский 2-й проезд, 7 ст1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 799-93-10
Хорошёвский, Магистральный 1-й тупик, 5а
м. Шелепиха — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (906) 753-29-88
Хорошёвский, Хорошёвское шоссе, 25
м. Полежаевская — 0.6 км, 10 мин. пешком