Composite-tech ООО

ООО Composite-tech
Производство композитных изделий и оборудования для их производства
отзывов пока нет
+7 (905) 515247
ул. Тверская, 1, Тверской район, Москва

Фотогалерея

Отзывы о Composite-tech, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Composite-tech, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Composite-tech занимается производством композитных изделий и оборудования для их производства с 1998 года, за это время наши инженеры накопили огромный опыт в проектировании и производстве самого надежного и качественного оборудования для производства композитной арматуры сетки и гнутых элементов каркаса. Мы плотно сотрудничаем с университетами которые специализируется на композитных технологиях во многих странах мира, таких как Америка, Канада, Япония, Россия, Италия и Нидерланды. Мы постоянно совершенствуем производимые нами оборудование и технологии.
Мы предлагаем вам высокодоходный бизнес с минимальными для производства вложениями и максимально быстрым сроком окупаемости. Всё выпускаемые нами оборудование для производства арматуры сетки гнутых элементов является энерго эффективным, высококачественным и надежным Команда наших инженеров, конструкторов и разработчиков, каждый день работают над улучшением уже существующего оборудования для композитной сетки , арматуры и гнутых элементов , а так же мы создаем абсолютно новое и не имеющее аналогов оборудование. Это подтверждают многочисленные наши патенты на изобретения.

https://composite-tech.com/

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Composite-tech из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Композитное производство. Расположена по адресу ул. Тверская, 1 в Тверском районе, ближайшая станция метро - Охотный ряд (100 м). Связаться с представителем фирмы Composite-tech, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@composite-tech.com, по телефону +7 (905) 515247, на сайте composite-tech.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа углеродных материалов
+7 (495) 787-88-28
Печатники, Волгоградский проспект, д. 42, к. 5
м. Текстильщики — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство изделий из карбона и других композитов
+7 (903) 121-13-13
Нагорный, Электролитный проезд 5
м. Нагорная — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа изделий из стеклопластика и углепластика (карбона)
+7 (916) 116-83-40
Новогиреево, Фрязевская, д. 10
м. Новогиреево — 0.9 км, 14 мин. пешком