"Возрождение" ЧУ ДОО

ЧУ ДОО "Возрождение"
Частный детский сад русской традиции
+7 (495) 995-74-39
д. Бутово, жилой комплекс «Бутово-парк», д. 17, Район Южное Бутово, Москва
  • +7 (495) 995-74-39
  • +7 (906) 785-08-05

Сайт: www.dc-v.ru

д. Бутово, жилой комплекс «Бутово-парк», д. 17
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

В жилом микрорайоне «Бутово-Парк» открыт новый частный детский сад русской традиции «Возрождение». Детский сад располагается вдали от проезжей части, рядом с лесопарковой зоной, что обеспечивает комфорт, свежий воздух и дополнительные условия для релаксации и оздоровления воспитанников.
Современное просторное монолитно-кирпичное трёхэтажное здание, соответствующее современным требованиям и нормам СанПиН для детских садов, готово принять 140 (7 групп) детей от одного года до семи лет.
Единая концепция русской стилистики пронизывает все в детском саду – от содержания образовательной программы, игрушек и оборудования до малых архитектурных форм и убранства внутренних помещений. Оригинальные дизайнерские решения в русском стиле были разработаны специально для частных детских садов «Возрождение». Цветовые нюансы отделки помещений выбраны с учетом особенностей развития.
Солнечные цвета игровых комнат призваны активизировать развитие ребенка, создать позитивный настрой; зеленая гамма спален успокаивает, снижает порог восприятия шума, создает мягкую расслабляющую атмосферу и зону комфорта.
Холл с красными и зелеными цветами создает атмосферу праздника и радости, не случайно, именно с красным цветом на Руси издавна связывались понятия красоты и здоровья.
Переступив порог нашего частного детского сада в мкрн. "Бутово-парк", ребёнок попадает в атмосферу уюта, комфорта, радости. Помещения, украшенные яркими орнаментами и изображениями со сказочными сюжетами, оборудованы мягкой мебелью, игрушками, модулями и тренажерами.
На первом этаже частного детского сада размещаются две группы детей от 1 до 4-х лет, на втором этаже – две группы детей от 4 - х до 5-ти лет, на третьем этаже - три группы для детей от 5-ти до 7-ми лет.
Просторные групповые комнаты позволяют проводить полноценные занятия и игры с детьми, заниматься творчеством, завтракать, обедать и ужинать. Предметно-игровая среда, все материалы, их композиция, обилие различных игр и игрушек, соответствуют психофизиологическим особенностям каждой возрастной группы. Детские спальни оборудованы удобными кроватями с ортопедическими матрасами.
Методический кабинет оснащен всем необходимым наглядным и раздаточным материалом, который систематически пополняется и обновляется.
В музыкальном зале проводятся занятия музыкой, пением, танцами, праздники, театрализованные представления. Зал укомплектован современным музыкальным и техническим оборудованием для демонстрации тематических фильмов.
Спортивный зал оснащен гимнастическими стенками, горками и детскими тренажерами для физических и развивающих упражнений, направленных на оздоровление ребёнка.
Специально для детей организованы: массажный кабинет, кабинеты для релаксации и занятий с психологом и логопедом, комнаты для творческих занятий, библиотека с народными сказками, произведениями русских поэтов, писателей и фильмотека со специально подобранными фильмами и мультфильмами по духовно-нравственному воспитанию.
Сказочную атмосферу создают малые архитектурные формы на детских площадках: расписные качели и горки, детские городки с изображениями сказочных героев, настоящая избушка на курьих ножках не оставят равнодушным ни одного ребенка.
Площадь прилегающей огороженной озелененной территории детского сада позволяет проводить эстафеты, спортивные мероприятия, а также учебные занятия по природоведению и окружающему миру.
Детский сад работает круглогодично и всегда рад принять маленьких воспитанников.

Товары и услуги

Детский сад русской традиции «Возрождение» располагается в собственном здании
Детский сад рассчитан на семь групп по 15-20 человек (от 1,5 до 3,5 и от 3,5 до 5,5 лет).
Группы полного дневного пребывания (с 8 до 19), группы кратковременного пребывания, возможно почасовое пребывание.
Авторская образовательная программа детского сада разработана на основе программы дошкольного образования «От рождения до школы» и включает широкую интеграцию русского культурного компонента и отечественной духовно - нравственной традиции во все предметные области и досуговую работу.
Современная мебель с развивающими играми и игрушками. Просторные групповые комнаты. Большой зал для занятий музыкой, физической культурой. Специальные кабинеты для занятий с психологом и логопедом, для творческих занятий.
В детских спальнях, оборудованных удобными кроватями с ортопедическими матрасами, дети с удовольствием засыпают под специально подобранные колыбельные песни.
Библиотека с народными сказками, произведениями русских поэтов, писателей и фильмотека со специально подобранными фильмами и мультфильмами по духовно-нравственному воспитанию.
4-х разовое сбалансированное питание. Собственная кухня. Возможно индивидуальное меню по медицинским показаниям.
Закрытая, охраняемая, благоустроенная территория.

Кратко об организации

Организация ЧУ ДОО "Возрождение" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Детские сады, Услуги психолога, Центры раннего развития ребенка. Расположена по адресу д. Бутово, жилой комплекс «Бутово-парк», д. 17 в районе Южное Бутово, ближайшая станция метро - Улица Скобелевская (2.4 км). Связаться с представителем фирмы "Возрождение", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (495) 9957439, +7 (906) 7850805, по e-mail vozrozh@inbox.ru, на сайте www.dc-v.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
комбинированного вида, с логопедическими группами
+7 (495) 646-08-00
Южное Бутово, Бартеневская улица, 57, корпус 3
м. Бунинская аллея — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
комбинированного вида, с логопедическими группами
+7 (495) 535-58-96
Южное Бутово, Мелитопольская 1-я улица, 34
м. Улица Скобелевская — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
комбинированного вида, с логопедическими группами
+7 (495) 754-63-60
Южное Бутово, Южнобутовская улица, 59
м. Улица Горчакова — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
компенсирующего вида, для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата
+7 (495) 704-06-09
Южное Бутово, Южнобутовская улица, 125-А
м. Бунинская аллея — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
комбинированного вида, с группами для детей с нарушением зрения
+7 (495) 751-18-59
Южное Бутово, Чечёрский проезд, 106
м. Бунинская аллея — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 120-78-81
Южное Бутово, Адмирала Лазарева улица, 68, корпус 4
м. Бунинская аллея — 0.7 км, 11 мин. пешком