Частнопрактикующий семейный психолог ИП

ИП Частнопрактикующий семейный психолог
+7 (916) 902-46-57
1-й Автозаводский проезд 4 кор.1, Даниловский район, Москва
  • +7 (916) 902-46-57
  • +7 (985) 163-80-43

Сайт: mylila.ru

Сайт: psycholight.ucoz.ru

1-й Автозаводский проезд 4 кор.1
Москва, Россия
Показать на карте
м. ЗИЛ — 0.7 км, 11 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 1 час 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 12:00-21:00

Фотогалерея

Новости компании

16
ЯНВАРЯ
2023

Предлагаются индивидуальные варианты работы с одним из заинтересованных членов парного союза. Можно предложить специалистов по запросу и подходящей посильной стоимости через терапию и консультации по Скайпу, дистанционно с видеосвязью. Также есть опытные специалисты принимающие в разных районах.

Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Психолого-психотерапевтическая практика семейных психологов и семейных психотерапевтов. Включая мультимодальных психотерапевтов и психотерапевтов-психоаналитиков, работающих с любой проблематикой и любыми симптомами. В том числе, работа с тяжёлыми случаями в пересекающемся поле проблем (область телесных симптомов, сфера межличностных и семейных отношений, личностные проблемы и проблемы характера). Все специалисты имеют достаточно большой опыт работы и прохождение собственной терапии личности, и являются действительным членами сообществ психологов и психотерапевтов.

Сфера отношений представлена к рассмотрению и психологической проработке в нескольких универсальных форматах. Вы всегда можете задать вопросы по телефону или по эл. почте на сайте.

Потеенко Светлана Валентиновна, 1964 г. р. - ведущий специалист в области семейных отношений. Высшая квалификация, член Профессиональной психотерапевтической Лиги (Москва) и Сообщества семейных психологов и психологов-психотерапевтов ЛИЛА (Москва):
8(916)902-46-57 (12:00 - 22:00) без выходных.

Потеенко Юрий Владиславовоич, 1972 г. р. - ведущий специалист в области целостного подхода к семейным и личностным проблемам, проблемам с психическим и телесным здоровьем. Специалист по проблемам социофобии, интроверсии (проблемы в отношениях у интровертов). А также психотерапия и психоанализ применительно к любым проблем со здоровьем личности: неврозы (внутренние конфликты), ВСД (вегетососудистая дистония), проблемы питания (алекситимия, булимия, лишний вес), депрессии (все виды), фобии, панические атаки, любовные зависимости, неврозоподобные состояния у руководителей (управленцев, директоров), негативизация, бессмысленность, уход радуги красок жизни. 8(915) 102-88-35 с 12:00 без выходных, vitaminol@list.ru

О семейном:

"В начале отношений между мужчиной и женщиной все искриться яркими красками, жизнь кажется прекрасной и удивительной, все получается, хочется все время находиться вместе и что бы это волшебное состояние никогда не заканчивалось.
Но со временем наступает охлаждение, даже отвращение, скука, однообразие и море обид и претензий, возникает потеря ценности друг для друга. Не хватает остроты впечатлений и партнеры начинают искать альтернативные возможности: вкусную еду, просмотр телевизора, работу без отдыха, бесконечные развлечения, сексуальные связи на стороне, алкоголь, поиск адреналина… Так они убегают от душевной боли, из-за неудовлетворенной потребности быть принятым, любимым, оцененным по достоинству.

Обесценивается все, что есть. То, что уникальным образом сошлось, совпало большое количество факторов, которые привели к тому, что мужчина и женщина оказались вместе, теперь кажется, что уже нет ничего внутри. Есть только пренебрежение по отношению друг к другу, стена непонимания и отчуждения, желание спрятаться куда-то и подальше, чтобы никто не трогал. Все внутри кричит болью от неоправданных ожиданий совместной жизни. Внутри еще может быть дружба, привычка, уважение (в лучшем случае), ощущение неудобства что-то менять. Но чего там нет точно, так это близости сердец, чувства единства, взаимопонимания, родства душ. Есть разделенность, каждый живет своей жизнью и это становится привычным образом жизни.

• Семейный психолог, психолог по отношениям в супружеской паре помогает посмотреть на отношения с другого уровня обобщения, исцелить обиды, освободить место для умения слушать и слышать друг друга, проявляя сострадание.
• Он помогает снять пелену иллюзорных ожиданий, научит отличать представления об идеальном партнере от реального партнера со всеми его сильными и слабыми качествами личности; наработать навык принятия несовершенств друг друга и помощи в реализации потребностей и желаний своего супруга.
• Он помогает сформировать умение договариваться, учитывая интересы каждого, признавать и принимать на себя свою долю ответственности в происходящих конфликтах.
• Семейный психолог помогает раскрыть в себе именно женскую и именно мужскую природу, понять особенности женской и мужской психологии, без чего невозможны зрелые и гармоничные отношения между мужчиной и женщиной, сексуальное притяжение друг друга.
• Психолог по отношениям в паре помогает найти общую цель, которая обеспечивает осмысленное совместное проживание; осознать ценность каждого партнера в союзе, почувствовать радость единства, целого для решения каждодневных задач и создания нового качества жизни.

Если ваш партнер по каким-либо причинам отказывается пойти вместе с вами на консультацию к семейному психологу, не отчаивайтесь. Сделайте первый шаг сами. Ваша собственная трансформация и новое понимание ситуации поможет повлиять на ваши отношения позитивным образом. Ведь вы – единое целое. Если меняется часть, то меняется и все остальное. В любом случае, вы это сделаете для себя, для собственного развития, для освобождения от непонимания, душевной боли, ощущения внутреннего одиночества и опустошенности. Вы внесете свой личный вклад на пути к более успешной и счастливой жизни. Удачи!" ©

Фото

Товары и услуги

• Психологическое консультирование.

• Курсы встреч по решению семейных вопросов и по семейным проблемам (15-30 встреч, до результата).

• Курсы психологических консультаций с разными членами семьи, в том числе по проблемам влияния родителей на молодую семью. Работа с супружескими парами и индивидуально. Решение проблем в паре путём работы с одним из заинтересованных партнёров по браку.

• Психотерапия, если у вас есть нарушения здоровья тела или личности:
- болезни, которые являются результатом вытеснения проблем в сому (в тело) или в собственную личность, здесь же и психосоматика, ВСД, и др.;
- болезни, которые являются реакцией на стресс, на проявление на поверхность сознания ранних детских травм (которые всплывают из бессознательного, в связи со зрелостью личности и как реакция на триггерные (пусковые ситуации)), на конфликты в отношениях;
- болезни, которые связаны с семейно-родовыми узами, трангенетические и трасгенерационный передачи непереработанных по роду проблем, переданных другим членам семейной системы;
- болезни как результат неправильного (негармоничного) отношения к себе (не принятие себя) и к миру (не принятие мира).

• Индивидуальная психотерапия (включая психоаналитическую) по улучшению качества жизни, по решению вопросов одиночества, по повышению уверенности и самооценки, по пониманию своих ограничений и своего успеха, что равно благополучию как внутреннему (души) так и внешнему (материальному), и обретению себя счастливым ...или открытию вновь того, что было утрачено в детстве.

Кратко об организации

Компания ИП Частнопрактикующий семейный психолог из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Учебные центры и курсы, Психотерапия, Семейные психологическое консультирование. Располагается по адресу 1-й Автозаводский проезд 4 кор.1 в Даниловском районе, на расстоянии 300 м от станции метро Автозаводская. Связаться с представителем компании Частнопрактикующий семейный психолог по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (916) 9024657, +7 (985) 163 80 43, на сайтах mylila.ru, psycholight.ucoz.ru, в социальных сетях , , по e-mail Lila-centr@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
развивающие занятия и детский сад неполного дня
+7 (495) 450-33-63
Даниловский, Автозаводская улица, 9/1
м. Автозаводская — 0.1 км, 2 мин. пешком
компьютерные курсы
+7 (495) 321-97-23
Даниловский, Дербеневская улица, 20, строение 2
м. Павелецкая — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Обучение дайвингу взрослых и детей, обучение русалок, международный сертификат.
+7 (926) 494-46-73
Даниловский, ул. Автозаводская, 21, ФОК "Торпедо", 2 этаж
м. ЗИЛ — 0.5 км, 8 мин. пешком
Учебный центр
+7 (495) 223-23-78
Даниловский, Гамсоновский переулок д.2 стр.10
м. Тульская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Центр изучения японского языка в Москве
+7 (499) 346-68-22
Даниловский, Варшавское шоссе, дом 1а
м. Тульская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Симуляционный медицинский учебный центр
+7 (983) 677-70-11
Даниловский, Гамсоновский пер., дом 2, стр. 1, оф. 302
м. Тульская — 0.2 км, 4 мин. пешком