CAPELLI D'ORO

 CAPELLI D'ORO
Элитный институт красоты Capelli d'Oro (Капелли ди Оро)
отзывов пока нет
+7 (495) 780-86-31
Вернадского проспект, д. 94, корпус 3 (ЖК "Mirax Park"), Район Тропарёво-Никулино, Москва
  • +7 (495) 780-86-31 — Телефон
  • +7 (495) 780-86-32

Сайт: www.capellisalon.ru

Вернадского проспект, д. 94, корпус 3 (ЖК "Mirax Park")
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

9.00-22.00

Отзывы о CAPELLI D'ORO

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании CAPELLI D'ORO. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Capelli d'Oro (Капелли ди Оро)- институт, объединивший клинику косметологии и салон красоты, в котором собраны передовые методики преображения. Мы предлагаем нашим клиентам особую философию - достижение гармоничного результата путем сохранения естественности и Вашей индивидуальности.

Наш опыт позволил соединить все лучшее из эстетической косметологии, восточной медицины и салонной индустрии, чтобы гарантировать каждому нашему гостю непревзойденный результат.
Решая различные эстетические задачи, мы действуем в нескольких направлениях. Гармонизация внешности охватывает целый комплекс косметологических процедур: контурная пластика, увеличение губ, аппаратная косметология, векторный лифтинг Радиесс, биоревитализация, плазмолифтинг, 3D мезонити, нити Силуэт Лифт и др. в рамках индивидуально составленной бьюти-программы, позволяющей качественно улучшить внешность. К нам обращаются как по вопросам омоложения, так и по части эстетической коррекции лица и тела. Мы собрали команду настоящих профессионалов, т.к. именно художественное видение и мастерство врача творят чудеса.

Стилизация внешности предполагает командную работу стилистов, визажистов и nail-стилистов над Вашим образом и стилем, одновременно учитывающую цветотип, особенности Ваших природных черт и модные тенденции. Мастера салона красоты выполняют голливудское окрашивание шатуш, балаяж, омбре, лечение волос, укладки, пучки и плетения в стиле haute couture и pret-a-porter. Мы работаем с лучшими брендами, зарекомендовавшими себя во всем мире - Alterna, Kydra, Kydra Nature, Aveda, Kevin Murphy, Secret Professionnel, Christina Fitzgerald, La Ric, Cloud Nine.
Имиджтерапия сочетает лучшие техники западной и восточной медицины, получивших название даосский массаж, который работает с внутренним состоянием, восстанавливает энергетический баланс, дарит ощущение равновесия и спокойствия, снимает стресс, напряжение, лечит депрессию и синдром хронической усталости, приводя человека в гармонию с собой и окружающим миром, и, таким образом, преображает его изнутри.

Мы не работаем над отдельными частями, а помогаем обрести целостный внешний вид. Наша главная задача - сделать Вашу красоту максимально естественной и натуральной.
Добро пожаловать в клуб ценителей красоты Capelli d'Oro!

Товары и услуги

Контурная пластика, увеличение губ, коррекция скул, 3D-мезонити, нити Силуэт Лифт, плазмолифтинг, ботулинотерапия, увеличение ягодиц, безоперационная коррекция формы носа, фракционное омоложение, фотоэпиляция, фотоомоложение, окрашивание шатуж, балаяж, омбре, голливудские пучки и локоны, визаж, коррекция бровей, ногтевой сервис, антицеллюлитный массаж, коррекция фигуры.

Кратко об организации

Компания CAPELLI D'ORO из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Салоны красоты, Эпиляция лазером, Выпрямление волос. Организацию можно найти по адресу Вернадского проспект, д. 94, корпус 3 (ЖК "Mirax Park") в районе Тропарёво-Никулино, на расстоянии 1.3 км от станции метро Юго-Западная. Связаться с контактным лицом компании CAPELLI D'ORO по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@capellisalon.ru, по номерам +7 (495) 7808631, +7 (495) 7808632, через сайты , , , на web-странице www.capellisalon.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
студия красоты
+7 (495) 438-44-11
Тропарёво-Никулино, Вернадского проспект, 127
м. Юго-Западная — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (495) 735-51-51
Тропарёво-Никулино, Академика Анохина улица, 5, корпус 2
м. Юго-Западная — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (495) 735-76-35
Тропарёво-Никулино, Академика Анохина улица, 2, корпус 4
м. Юго-Западная — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (495) 231-80-40
Тропарёво-Никулино, Никулинская улица, 12, корпус 1
м. Юго-Западная — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты MIRACLE – это высокое качество и профессионализм.
+7 (495) 364-22-06
Тропарёво-Никулино, ул. Академика Анохина, д. 2
м. Юго-Западная — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (904) 567-40-39
Тропарёво-Никулино, проспект Вернадского, 94к2
м. Юго-Западная — 1.3 км, 20 мин. пешком