Курсы китайского языка "Восток" ООО

ООО Курсы китайского языка "Восток"
Курсы Китайского языка в Москве. м. Преображенская площадь
отзывов пока нет
+7 (985) 888-24-23
ул. Преображенский Вал д.1 к.1 , 2 этаж, Район Сокольники, Москва, 107061
  • +7 (985) 888-24-23 — Телефон

Сайт: kitai-land.ru

ул. Преображенский Вал д.1 к.1 , 2 этаж
Москва, Россия, 107061
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 1 час 49 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-19:00

Отзывы о Курсы китайского языка "Восток", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Курсы китайского языка "Восток", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,как быстро Вы сможете выполнить перевод с украинского на русский язык и нотариально заверить его и две копии следующих документов:паспорт,аттестат,приложение к аттестату,диплом,приложение к диплому,справку об интернатуре?

Вакансии компании

Описание
Наша компания приглашает к сотрудничеству внештатных переводчиков.
Описание
Требуется квалифицированный педагог по классу скрипки для работы в г. Шанхай (Китай). Проживание и авиа перелеты оплачиваются компанией.
Описание
Требуется квалифицированный педагог балета, для работы в г. Шанхай (Китай). Проживание и авиа перелеты оплачиваются компанией.

О компании

Сегодня, как никогда, обучение китайскому языку является неотъемлемой частью многих молодых людей. И такому феномену есть простое логическое объяснение: дело в том, что школа китайского языка на сегодняшний момент приближается, а может уже и приблизилась к английской. Это означает, что изучение китайского становится важнейшей особенностью международного общения.

Товары и услуги

С чего начать изучение китайского языка?

Китайский язык для начинающих с нуля предполагает общее знакомство с языком: базовые знания по фонетике, лексикологии, иероглифике.

В русском языке есть даже выражение «китайская грамота», то есть нечто очень сложное. На самом же деле изучение китайского – дело нелегкое, но осуществимое. Хотя всего в языке насчитывается 80 тысяч иероглифов, для простого общения достаточно всего 1,5 тысяч, а для чтения несложной литературы – всего 3 тысяч.

Традиционные методы обучения мы успешно сочетаем с самыми современными. Обучение он-лайн, в частности по скайпу, позволяет организационно упростить обучение, сохранив при этом его высокий уровень и возможность общаться с настоящими специалистами.

После обучения на курсе "Китайский язык с нуля" вы сможете:
разговаривать на различные бытовые темы,
переводить несложные тексты
писать с использованием основных иероглифов.
Это минимум, не зависящий от возраста и способностей к языкам, и одновременно хорошая база для дальнейшего совершенствования.

Китайский язык с нуля проходит в стандартной группе от 4 до 7 человек.
Для того, чтобы познакомиться с нашим Центром Китайского Языка «Восток» и оценить его услуги, Вы можете записаться на БЕСПЛАТНОЕ ознакомительное занятие.

Вакансии

5
В нашем бюро переводов на данный момент открыты вакансии переводчиков для удаленной работы (работы на дому). Мы рассмотрим вашу кандидатуру на вакансию переводчика, заполните анкету (анкета) и пришлите на адрес (…), мы обязательно вам ответим. Мы гарантируем своевременную оплату вашего труда, интересную работу, гибкий график работы. Требования: - отличное знание языка - опыт письменного перевода - свободное владение ПК - доступ в Интернет Обязанности: Требуется перевод текстов общей тематики, журнальных статей, отчетов, докладов, исследований, патентов, перевод технической документации, ведение деловой переписки, переговоры по скайпу и т. д. Условия: - свободный график работы - сдельная оплата - объём работ по договоренности - возможность работать удаленно Вы можете так же позвонить по Тел. +7 938 134 88 82 или написать на E-mail: nh-rostov@yandex.ru

Кратко об организации

Фирма ООО Курсы китайского языка "Восток" из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Учебные центры и курсы, Бюро переводов, Курсы китайского языка. Компанию можно найти по адресу ул. Преображенский Вал д.1 к.1 , 2 этаж в Сокольническом районе, в 7070.8 км от станции метро Семеновская. Связаться с представителем организации Курсы китайского языка "Восток" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте kitai-land.ru, по телефону +7 (985) 8882423, по e-mail nh-rostov@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

курсы английского языка
+7 (495) 799-97-26
Филёвский парк, Минская улица, 18, корпус 2
м. Филевский парк — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
учебный центр
+7 (495) 771-20-67
Сокольники, Русаковская улица, 18/20
м. Сокольники — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Московский научно-исследовательский центр методики преподавания иностранных языков
+7 (499) 268-07-41
Сокольники, Короленко улица, 2
м. Сокольники — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
студия восточного танца
+7 (916) 512-24-40
Сокольники, Сокольническая пл., 7
м. Сокольники — 0.3 км, 5 мин. пешком
центр обучения новым технологиям
+7 (495) 603-30-06
Сокольники, Сокольнический Вал улица, 8
м. Сокольники — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Курсы ногтевого сервиса, исскуства макияж
+7 (964) 508-11-88
Сокольники, Ул. Матросская тишина, 23/7, стр. 3
м. Сокольники — 1.1 км, 17 мин. пешком