Будет сделано ООО

ООО Будет сделано
«Будет сделано!» — профессиональный фулфилмент-центр в Москве для Wildberries
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (495) 159-17-77
6-я Радиальная улица, 24с1, Район Хамовники, Москва

Отзывы о Будет сделано, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Будет сделано, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фулфилмент для Озон, Вайлдберриз и Яндекс маркет в Москве – ключ к успешности в бизнесе

Сфера e-commerce сейчас развивается с необыкновенной скоростью, и конкуренция растет ежедневно, именно поэтому эффективное управление логистикой играет решающую роль в успешности бизнеса. Фирма «Будет сделано» предлагает профессиональные решения для маркетплейсов в Москве, давая возможность продавцам настроить процесс работы и сосредоточиться на постоянном развитии своего дела. Мы приглашаем заглянуть на сайт компании и узнать нужную информацию о предоставляемых услугах, например список фулфилмент операторов Москвы https://willbedone.pro/ и прочих, а мы хотим рассказать, по каким причинам «Будет сделано» – это отличное решение для всех предпринимателей.

Фулфилмент – это весь набор логистических услуг, который включает прием, проверку, маркировку, подготовку, хранение и отгрузку товаров. Он дает возможность продавцам сосредоточиться на развитии бизнеса, поручив рутинные логистические задачи профессиональному исполнителю. Компания «Будет сделано» в столичном регионе предоставляет свои услуги для площадок Озон, Вайлдберриз и Яндекс Маркет, обеспечивая весь цикл обработки заказов.

Услуги от компании «Будет сделано»

Фулфилмент (от англ. fulfillment – «выполнение») – это передача всех операций по обработке и транспортировке заказов. Список услуг включает в себя:

— Приемку и тщательную проверку продукции. Представители данной компании занимаются приемкой груза, проверяют его на отсутствие брака, замеряют габариты и вес, заносят сведения в систему.

— Упаковку и маркировку. На товары наносится маркировка («Честный знак», «КИЗ») в соответствии со стандартами торговых площадок и упаковываются в 5-слойный картон или иные материалы.

— Хранение. Исполнитель предоставляет теплое складское помещение с контролем условий хранения.

— Отгрузка и перевозка. «Будет сделано» помогает организовать транспортировку продукции на склады маркетплейсов, выбирая удобные окна отгрузки.

Услуги фулфилмента от «Будет сделано» ориентированы на обширный круг бизнесменов, работающих с маркетплейсами – от малого бизнеса и начинающих продавцов до крупных компаний с серьезными объемами заказов. И сейчас она успешно сотрудничает с начинающими бизнесменами, которые стремятся избежать затрат на собственный склад и логистику, бизнесом, который планирует расширение и выход на новые регионы, производителями и дистрибьюторами, которым необходимо сконцентрироваться на выпуске товара, а не на логистике, а также продавцами с большим ассортиментом или сезонным спросом.

По какой причине в качестве партнера нужно избрать фирму «Будет сделано»

Эта компания уже несколько лет работает в своей сфере и зарекомендовала себя, как ответственный партнер, который готов обеспечить ожидания любого клиента. Использование услуг фулфилмента от «Будет сделано» – это:

— Существенная экономия времени и ресурсов. Клиент освобождается от рутинных задач, которые связаны с логистикой, и может сфокусироваться на активном развитии бизнеса.

— Понижение затрат. Нет необходимости арендовать складское помещение, нанимать сотрудников и приобретать оборудование.

— Повышение скорости обработки заказов. Фулфилмент-менеджеры применяют автоматизированные системы и налаженные процессы, что делает быстрее доставку и повышает доверие клиентов.

— Минимизация рисков. Исполнитель несет полную ответственность за сохранность товаров в процессе хранения и доставки.

— Отличная возможность масштабирования. Фулфилмент позволяет легко увеличить объем продаж без лишних вложений в инфраструктуру.

Хочется добавить, что самостоятельная упаковка продукции либо использование «эконом» услуг сопряжена с большими рисками (в качестве, сроках, правильного заполнения карточек и пр.). Из-за чего появляются скрытые потери – переделки, простои, сорванная поставка, брак без ответственности исполнителя. Кроме того, ошибка в маркировке, лишний миллиметр габарита либо тонкий пакет вместо короба – и маркетплейс штрафует продавца, заказ подлежит возврату, а рейтинг снижается.

Вот поэтому целесообразно выбирать авторитетный фулфилмент с наилучшей репутацией. И именно таким оператором является компания «Будет сделано» в московском регионе, которая может предложить комплексные решения для продавцов на Wildberries, Ozon и Яндекс Маркете. Квалифицированные услуги помогут сократить расходы, ускорить доставку и сконцентрироваться на раскрутке бизнеса.

Если вам необходима гораздо более детальная информация о предоставляемых услугах либо расценках, советуем обратиться в компанию по телефону +7 (495) 159-17-77 или через сайт willbedone.pro.

Кратко об организации

Компания ООО Будет сделано из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Логистические компании. Организацию можно найти по адресу 6-я Радиальная улица, 24с1 в районе Хамовники, на расстоянии 1.6 км от станции метро Царицыно. Связаться с контактным лицом компании Будет сделано по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 1591777, письмом на адрес info@willbedone.pro, на web-странице willbedone.pro.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Доставка грузов из Китая
+7 (495) 109-79-13
Хамовники, ул.Вавилова, 69/75, БЦ "Вавилон"
м. Профсоюзная — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
удобный и надежный логистический сервис.
+7 (499) 755-77-71
Пресненский, Пресненская набережная, 2
м. Деловой центр — 0 км, 0 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
IDD Logistics ваш надежный партнер в сфере грузоперевозок по Р.Ф. и СНГ.
+7 (800) 234-01-34
Перово, Зеленый пр., 5/12
м. Перово — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа изоцианата, импорт химии, таможенный склад, логистическая компания,
+7 (903) 792-33-33
Москворечье-Сабурово, Каширский пр-д , дом 17, строение 5, этаж 3, помещение I, комната 60
м. Варшавская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Доставка из Китая товаров в Россию, логистика под ключ
+7 (925) 336-54-05
Московский, Ул. Саларьевская, д. 8/1-78
м. Саларьево — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ваш надежный партнер для бизнеса.
+7 (800) 555-47-92
Солнцево, Ул. 2-я Карпатская, д. 4, стр. 1
м. Саларьево — 4.8 км, 72 мин. пешком