Установка Безопасности

 Установка Безопасности
Умный дом, системы видеонаблюдения. Установка, монтаж, подключение к пульту ЧОП
отзывов пока нет
+7 (903) 755-03-17
Мелитопольская 2-я, д.21, к.2, пом.10, Район Южное Бутово, Москва, 117623
Мелитопольская 2-я, д.21, к.2, пом.10
Москва, Россия, 117623
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании  Установка Безопасности 1
  • Фото компании  Установка Безопасности 2
  • Фото компании  Установка Безопасности 3
  • Базовый комплект "Умный Дом"
    Базовый комплект "Умный Дом"

Отзывы о Установка Безопасности

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Установка Безопасности. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
ОКТЯБРЯ
2020
Умный дом с видеонаблюдением. Комплект

Комплект умного дома с возможностью видеонаблюдения за происходящим в доме онлайн

11
МАЯ
2020
Стартовый комплект умного дома "Livi Smart Home"

Появился в продаже базовый набор для формирования системы умного дома - "Livi Smart Home"

О компании

Интернет магазин "Установка Безопасности" предлагает готовые комплекты систем "Умного дома" Livi и видеонаблюдения. Уникальность продукта заключается в том, что, приобретая минимальный комплект, так называемую основу умного дома, владелец системы далее, по своему усмотрению и ориентируясь на собственный бюджет, способен самостоятельно формировать интеллектуальную систему, поддерживающую комфорт и безопасность дома.
Базовый комплект умного дома позволяет обеспечить видеонаблюдение за помещением, а также постановку па пульт охранной организации с возможностью вызова наряда ГБР ЧОП в случае получения тревожного сообщения.
Дальнейшее подключение к стартовому комплекту умного дома датчиков и исполнительных элементов осуществляется по мере необходимости, в соответствии с планом, предусмотренным владельцем системы и имеющимся бюджетом. Компания Ливиком предусмотрела широкий ассортимент датчиков, реле, модулей и пр., необходимых для формирования полноценной системы умного дома.
Специалисты интернет магазина Установка Безопасности не только сформируют необходимую комплектацию системы, но и помогут установить систему «Умный дом» и подключить ее к пульту охранного предприятия.

Фото

Товары и услуги

«Установка безопасности» позволит обеспечить Вам уверенность в том, что за время вашего отсутствия дома не произойдет утечки воды. Подобная неприятность может причинить массу беспокойств хозяину помещения и его соседям снизу, а затраты могут в десятки раз превысить стоимость комплекта Livi, позволяющего не только оповестить хозяина о потопе, но и своевременно перекрыть стояк воды как по его команде, так и в автоматическом режиме.. А теперь представьте себе, что обеспечив защиту своего дома от посягательств стихии Посейдона, спокойствие души будут нарушать мысли о возможных грабителях, покушающихся на ваше имущества. В стандартной ситуации вам пришлось бы покупать охранную сигнализацию отдельно. Система Livi позволяет пользователю просто докупить необходимые датчики движения, открытия дверей, разбития окна и, подключив их к уже имеющемуся центру управления умным домом, настроить их работу в мобильном приложении. Теперь, даже когда вы находитесь в длительной поездке в другом городе или стране ваше спокойствие будет охранять умный дом и охранное агентство, с которым вы заключите договор на реагирование, сдав систему на его пульт охраны.
Таким же образом можно сформировать систему оповещения и предотвращения утечки газа, пожара, контроля за климатом в доме или управления котловым оборудованием. Дополнительно подключив исполнительные модули вам будет предоставлена возможность управлять освещением, электроприборами, воротами, рольставнями и другими электромеханическими устройствами.

Кратко об организации

Компания Установка Безопасности из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Видеонаблюдение и охранные системы, Техническая охрана. Организацию можно найти по адресу Мелитопольская 2-я, д.21, к.2, пом.10 в районе Южное Бутово. Связаться с контактным лицом компании Установка Безопасности по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (903) 7550317, по почте SALE@ALGORITMBEZOPASNOSTI.RU, через сайт algoritmbezopasnosti.ru.

Похожие компании поблизости

Охранное предприятие
+7 (495) 786-13-32
Замоскворечье, ул. Кожевническая, д.14, корп.1
м. Павелецкая — 0.7 км, 11 мин. пешком
Пожарно-охранные системы, видеонаблюдение, СКУД
+7 (499) 391-74-88
Рязанский, Рязанский проспект, д. 30/15
м. Рязанский проспект — 0.9 км, 14 мин. пешком
Установка систем видеонаблюдения под ключ,обслуживание.
+7 (495) 924-58-88
Свиблово, пр - д Дежнева, д. 21
м. Бабушкинская — 1.7 км, 26 мин. пешком
Установка систем безопасности и охраны.
+7 (916) 278-07-07
Замоскворечье, Дорожная ул., д. 3, корп. 19, стр. 8
м. Пражская — 1.4 км, 22 мин. пешком
Поставщик оборудования для систем безопасности и видеонаблюдения
+7 (495) 191-18-62
Преображенское, пл. Журавлёва, д. 2
м. Электрозаводская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (495) 717-97-72
Южное Бутово, Витте аллея, 2
м. Бульвар адмирала Ушакова — 0.6 км, 10 мин. пешком