Бэйсик Бокс ООО

ООО Бэйсик Бокс
Производство и продажа мужской одежды. Основной скилл-джинсы
отзывов пока нет
+7 (977) 866-11-94
проспект Вернадского, д. 29, Район Проспект Вернадского, Москва
проспект Вернадского, д. 29
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • SKINNY
Качественные мужские джинсы, сшитые из премиального денима 13 OZ. Самый узкий фит. Плотное прилегание по всей штанине. Комфортная эластичная ткань. Три основных цвета на
выбор.
    SKINNY Качественные мужские джинсы, сшитые из премиального денима 13 OZ. Самый узкий фит. Плотное прилегание по всей штанине. Комфортная эластичная ткань. Три основных цвета на выбор.
  • REGULAR
Самая широкая наша модель. Прямые по всей штанине. Плотная ткань 100% хлопок. Используется пряжа RS для
лучшей износостойкости. Три цвета на выбор. Производство: Индия
    REGULAR Самая широкая наша модель. Прямые по всей штанине. Плотная ткань 100% хлопок. Используется пряжа RS для лучшей износостойкости. Три цвета на выбор. Производство: Индия
  • SLIM
Зауженные книзу. Плотная ткань 100% хлопок. Используется пряжа RS для лучшей износостойкости. Четыре цвета
на выбор. Производство: Индия
    SLIM Зауженные книзу. Плотная ткань 100% хлопок. Используется пряжа RS для лучшей износостойкости. Четыре цвета на выбор. Производство: Индия
  • Джинсы COMFORT SLIM
Зауженные книзу. Плотная эластичная ткань, очень мягкая и комфортная. При этом
имеет класcическую денимную структуру. В состав добавлено 15% полиэс
    Джинсы COMFORT SLIM Зауженные книзу. Плотная эластичная ткань, очень мягкая и комфортная. При этом имеет класcическую денимную структуру. В состав добавлено 15% полиэс

Отзывы о Бэйсик Бокс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бэйсик Бокс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
ЯНВАРЯ
2019
Изображение новости

Степан. 8 977 866 11 94 Сайт: https://basicboxmoscow.com

О компании

BASIC BOX [Бэйсик бокс] – молодая московская марка мужской одежды.
Мы создаем универсальный и качественный продукт, который можно носить дольше, чем один сезон. Такой, что никогда не выйдет из моды, да и вообще не имеет к ней никакого отношения.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Бэйсик Бокс из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Джинсы мужские. Компанию можно найти по адресу проспект Вернадского, д. 29 в районе Проспект Вернадского, в 700 м от станции метро Проспект Вернадского. Связаться с представителем организации Бэйсик Бокс по интересующим Вас вопросам вы можете в социальных сетях , , , по телефону +7 (977) 8661194, по e-mail stepan@basicboxmoscow.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа одежды
+7 (495) 380-38-60
Измайлово, Щелковское шоссе, д. 100
м. Щелковская — 2.2 км, 34 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (499) 269-04-85
Преображенское, Электрозаводская, 21
м. Электрозаводская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин одежды
+7 (499) 755-91-14
Коньково, ул Дорожная, д 3, корпус 20
м. Пражская — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
комиссионный магазин
+7 (903) 669-00-27
Гагаринский, Вавилова, 66
м. Профсоюзная — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин мужской одежды
+7 (916) 651-00-01
Метрогородок, Открытое шоссе, 20
м. Бульвар Рокоссовского — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ДЖИНСЫ,КУРТКИ,ТРИКОТАЖ ВЕДУЩИХ ФИРМ.
+7 (915) 244-97-44
Сокольники, СОКОЛЬНИЧЕСКАЯ ПЛ. Д.4А торговый дом"РУССКОЕ РАЗДОЛЬЕ" 3этаж МАГАЗИН 319
м. Сокольники — 0.1 км, 2 мин. пешком